Skip to the navigation
.
Skip to the content
.
v0.71 - 14.09.23 |
Login
Ligamanager
Online Ergebnis- und Vereinsverwaltung im Schach
Die Mannschaften und Ligen im Ligamanager
2016/2017
Gruppieren nach:
Liga
Verband
Saison:
23/24
22/23
21/22
20/21
19/20
18/19
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
11/12
10/11
09/10
08/09
Bayerischer Schachbund e.V.
Oberliga
FC Bayern München 2
SK München Südost 1
SG Post/Süd Regensburg 1
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 1
SG Pang-Rosenheim 1910 1
TSV Kareth-Lappersdorf 1
SK Schweinfurt 2000 1
SK Weilheim 1
SK 1911 Herzogenaurach 1
Münchener SC 1836 1
Landesliga Nord
SK Kelheim 1920 1
TSV Bindlach Aktionär 2
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 2
SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd 1
SC Forchheim 2
SC Bad Kötzting 1
SC 1868 Bamberg 1
SC Kitzingen 1905 1
SK Zirndorf 1
1. FC Marktleuthen 1
Landesliga Süd
SC Gröbenzell 1
SC Tarrasch 45 München 1
SC Garching 1980 2
SV Deggendorf 1
SK Kriegshaber 1
SC Rottal 1
SC Dillingen 1
SK Freising 1
SV Röhrnbach 1
TSV Haunstetten 1
Regionalliga Nord-Ost
SC Bavaria Regensburg 1881 1
SG Büchenbach/Roth 1
SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd 2
SV Altensittenbach 1
SC Erlangen 48/88 2
Regensburger Turnerschaft 1
SC Windischeschenbach 1
SK Schwandorf 1
SK 1911 Herzogenaurach 2
TSV Kareth-Lappersdorf 2
Regionalliga Nord-West
TSV 1869 Rottendorf 1
SK 1982 Klingenberg/Main 1
SV Würzburg 1865 1
Kronacher SK 1882 1
PTSV SK Hof 1892 1
SK 1933 Bad Neustadt 1
SK 1928 Mömbris 1
SV 1946 Stetten 1
SK Weidhausen 1989 1
SC Prichsenstadt 1
Regionalliga Süd-Ost
TSV Trostberg 1
SK Ingolstadt 1
SK Germering 1
TV Tegernsee 1
SK Gräfelfing 1
SV Ilmmünster 1
SK Bruckmühl 1
SF Starnberger See 1
SK Landshut 1
SC Gröbenzell 2
Regionalliga Süd-West
SC Unterhaching 1
SK Krumbach 1
SC Garching 1980 3
FC Bayern München 3
MSA Zugzwang 82 2
SC Haar 1931 1
Münchener SC 1836 2
SK Mering 1
SK München Südost 2
SC Türkheim/Bad Wörishofen
U20 Bayernliga
SC Forchheim
SF Augsburg
SC Tarrasch Muenchen
SK Muenchen SO
SC Hoechstadt
SC Nuernberg Süd
SC Erlangen
Bavaria Regensburg
U20 Landesliga Nord
SK Schwandorf
TSV Cadolzburg
SK Neumarkt
SK Kelheim
SC NT Nuernberg
TSV Kareth-Lappersdorf
Allersberger SC
Bavaria Regensburg 2
U20 Landesliga Süd
SK Buchloe
FC Ergolding
SK Graefelfing
SC Moosburg
SC Unterhaching
SK Muenchen SO 2
SC Haar
SK Weilheim
U12
SC Postbauer-Heng e.V
SC Erlangen 48/88
SC Tarrasch 45 München
Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn
Schachklub München Südost e.V.
Schachclub Unterhaching e.V.
FC Ergolding 1932 e.V.
SV Röhrnbach e.V.
SK Freising
MTV Ingolstadt
SK Neuburg e.V.
PSV Dorfen
TV Tegernsee
SC Ammersee
SC Höchstadt/Aisch
TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung
TSV Oberlauter
SK Schwandorf
Schachfreunde Augsburg
SC Windischeschenbach
SC Garching 1980 e.V.
SK Nürnberg 1911 e.V.
Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V.
SK Neumarkt e.V.
VfL Leipheim 1898
Post-SV Memmingen e.V.
MSA Zugzwang 82 e.V.
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V.
Kronacher SK 1882 e.V.
Spvgg 1946 e.V. Stetten
SGem 1882 Fürth
SC Königsspringer Dombühl 1974 e.V.
U25
SK Kriegshaber
Spvg Zabo-Eintracht Nbg.
SC Vaterstetten-Grasbrunn
SK Rochade Augsburg
U16
SK Graefelfing
SC Haar 1931
SK Schwandorf
Schachfreunde Augsburg
SC 1868 Bamberg
SC Erlangen 48/88
FC Ergolding
Spvgg Stetten
U14
TV Tegernsee
SK Muenchen Suedost
Regensburger Turnerschaft
Schachfreunde Augsburg
SC Höchstadt/Aisch
SK Nürnberg 1911
FC Ergolding
Mittelfranken
Bezirksliga 1
FC Gunzenhausen 1
SC N-T Nuernberg 3
SC Postbauer-H 1
SG Muehlhof-R/Schwabach 1
SV Lauf 1
SC Bechhofen 1
SF Fürth 1
SK Nuernberg 1911 1
SK Rothenburg 1
Zabo-Eintracht 1
Bezirksliga 2a
TSV Cadolzburg 1
Dombuehl 1
SG Buechenbach/Rth 2
SC Bad Windsheim/An 1
SG1882 Fuerth 1
SC Heilsbronn 1
SW Nuernberg Sued 4
SG Siemens Erlangen 1
SK Rothenburg 2
SK Zirndorf 2
Bezirksliga 2b
SC Heideck-Hilp 1
SK Schwanstetten 1
SC N-T Nuernberg 4
SC Forchheim 3
Zabo-Eintracht 2
SK Neumarkt 1
SW Nuernberg Sued 3
SK Nuernberg 1911 2
SC Erlangen 3
SV Lauf 2
U20 Bezirksliga 1
Zabo-Eintracht Nürnberg
SV Lauf
SC Erlangen 48/88 2
FSV Großenseebach
SK Schwabach 1907
SGem 1882 Fürth
SC JÄKLECHEMIE
SG Büchenbach/Roth
U20 Bezirksliga 2a
SK Schwanstetten 79
SC Heideck-Hilpoltstein
SK Neumarkt 2
SC Erlangen 48/88 3
SK Nürnberg 1911
SGem 1882 Fürth 2
SC Erlangen 48/88 4
Zabo-Eintracht Nürnberg 2
Mittelfranken-Mitte
Kreisliga 1
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5
SC JÄKLECHEMIE 1
SW Nürnberg Süd 5
Zabo-Eintracht Nürnberg 3
SK Neumarkt 2
SK Nürnberg 1911 3
SG Anderssen/Nürnberg 1978 1
SW Nürnberg Süd 6
SC Postbauer-Heng 2
SG M-R/Schwabach 2
Kreisliga 2
SC Stein 1998 1
SG Anderssen/Nürnberg 1978 2
SW Nürnberg Süd 7
Zabo-Eintracht Nürnberg 4
SC Postbauer-Heng 3
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 6
SF Altenfurt
SW Nürnberg Süd 8
SG Anderssen/Nürnberg 1978 3
SG M-R/Schwabach 3
Kreisliga 3
SK Nürnberg 1911 4
TSV Cadolzburg 2
SW Nürnberg Süd 9
SC Stein 1998 2
SC JÄKLECHEMIE 2
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7
Zabo-Eintracht Nürnberg 5
SK Neumarkt 3
Kreisliga 4
SC JÄKLECHEMIE 3
Zabo-Eintracht Nürnberg 6
SK Neumarkt 4
SG M-R/Schwabach 4
Zabo-Eintracht Nürnberg 7
SC Stein 1998 3
Aufbauliga
SC Postbauer-Heng 4
spielfrei
Zabo-Eintracht Nürnberg 8
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 8
Mittelfranken-Nord
Kreisliga 1
SK Herzogenaurach 3
SC Uttenreuth 1
FSV Großenseebach 1
SV Neustadt/A. 1
SV Bubenreuth 1
SG Kirchehren./Eberm. 1
SF Fürth 2
SG Siemens Erlangen 2
SG Wilhermsdorf/Langenz. 1
SG Eckental 1
Kreisliga 2
SK Herzogenaurach 4
SC Erlangen 48/88 4
Schachtr. Röttenbach 1
SC Erlangen 48/88 5
SC Forchheim 4
SC Forchheim 5
BSGW Erlangen 1
SF Fürth 3
SC Eggerbachtal 1
SG 1882 Fürth 2
Kreisliga 3
SC Uttenreuth 2
SC Pottenstein 1
SC Erlangen 48/88 6
SV Neustadt/A. 2
SG Kirchehrenbach/Eberm. 2
BSGW Erlangen 2
SC Uttenreuth 3
SC Pottenstein 2
SG 1882 Fürth 3
Kreisliga 4
FSV Großenseebach 2
SC Erlangen 48/88 7
SG Siemens Erlangen 3
SC Eggerbachtal 2
SC Forchheim 6
Schachtr. Röttenbach 2
SB Heroldsbach 1
SG 1882 Fürth 4
Jugendkreisliga 1
SC Pottenstein 1 - Jgd
SG Kirchehren./Eberm. 1 - Jgd
SG 1882 Fürth 3 - Jgd
Schachtr. Röttenbach 1 - Jgd
SC Jäcklechemie T. Fr. 2 - Jgd
SC Forchheim 2 - Jgd.
BSGW Erlangen 1 - Jgd
SC Erlangen 48/88 5 - Jgd
SK Herzogenaurach 1 - Jgd
SC Uttenreuth 1 - Jgd
Jugendkreisliga 2
SG Kirchehren./Eberm. 2 - Jgd
SC Forchheim 3 - Jgd
SG 1882 Fürth 4 - Jgd
SV Bubenreuth 1 - Jgd
Schachtr. Röttenbach 2 - Jgd
SC Eggerbachtal 1 - Jgd
SK Herzogenaurach 2 - Jgd
SC Erlangen 48/88 7 - Jgd
SV Neustadt/A. 1 - Jgd
SC Erlangen 48/88 6 - Jgd
Mittelfranken-Ost
Kreisliga
SC Hersbruck 1
SV Lauf a.d.P.3
SV Lauf a.d.P.4
SC Schnaittach1
SV Altensittenbach2
SG Rupprechtstegen/Vorra 1
SG Ottensoos/Röthenbach
Kreisklasse
SC Hersbruck2
SC Schnaittach2
SV Lauf a.d.P.5
SG Rupprechtstegen/Vorra 2
Mittelfranken-West
Kreisliga
SC Heilsbronn 1951 e.V.
SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen I
SG Bad Windsheim-Ansbach III
SG Bad Windsheim-Ansbach II
SC Bechhofen 1923 e.V.
SK Leutershausen
SK Rothenburg e.V.
SG Bad Windsheim-Ansbach IV
SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen II
Aufbauliga
SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen IIII
Dombühl IV
Dombühl III
SK Rothenburg e.V.
Dombühl II
Bechhofen III
BV Oberbayern e.V.
Bezirksliga
SG Traunstein/Traunreut e.V.
SC Moosburg 1956 e.V.
SC Wolfratshausen 1948 e.V.
SU Ebersberg-Grafing
SC Waldkraiburg
SAbt TuS Fürstenfeldbruck
MTV Ingolstadt
SG Pang-Rosenheim 1910 e.V.
SC Starnberg
SK Freilassing
U16
TV Tegernsee I
TV Tegernsee II
TV Tegernsee III
SK Gräfelfing I
PSV Dorfen I
SK Freising I
SF Brannenburg
SC 1947 Beilngries
TuS Fürstenfeldbruck
U14
TV Tegernsee I
SC Ammersee
SK Gräfelfing
TV Tegernsee II
Schachkreis IN-FS
Kreisliga
TSV Rohrbach 1
VfB Friedrichshofen 1
SK Ingolstadt 2
SC Eichstätt 1
SK Neuburg 1
SV Ilmmünster 2
SC Moosburg 2
TSV Mainburg 1
SK Freising 2
SC Beilngries 1
A-Klasse
SK Abensberg 1
SC Moosburg 3
TSV Ingolstadt Nord
SV Weichering 1
SK Neuburg 2
TSV Kösching
VfB Friedrichshofen 2
TSV Grossmehring
SK Freising 3
SV Wettstetten
B-Klasse
SC Moosburg 4
SC Moosburg 5
MTV Ingolstadt 2
TSV Rohrbach 2
TSV Mainburg 2
SC Beilngries 2
D-Klasse
SV Ilmmünster 3
MTV Ingolstadt 3
SK Ingolstadt 3
SV Weichering 2
SC Beilngries 3
SK Abensberg 2
VfB Friedrichshofen 3
SG Hepberg/Lenting
SC Eichstätt 2
SC Neustadt/Donau
U16-Kreisliga
SC Moosburg 1956 e.V.
SK Neuburg e.V. 1
SK Neuburg e.V. 2
SV Wettstetten e.V.
TSV 1897 Kösching
SK Ingolstadt
SK Abensberg
MTV Ingolstadt
SK Freising
VfB Friedrichshofen SAbt
U12-Kreisliga
SK Neuburg e.V. 2
SK Neuburg e.V. 1
SK Abensberg
SC 1947 Beilngries
TSV Mainburg
SV Weichering
MTV Ingolstadt
SK Freising
TSV Rohrbach
SC Moosburg 1956 e.V. 1
SC Moosburg 1956 e.V. 2
Ü60
VfB Friedrichshofen SAbt Ü55
SC 1947 Beilngries Ü55
SK Freising Ü55
TSV Ingolstadt Nord Ü55
SC Moosburg 1956 e.V. Ü55
SK Ingolstadt Ü55
Schachkreis Inn-Chiemgau
U16 Kreisliga
SG Traunstein/Traunreut e.V.
SU Ebersberg-Grafing
PSV Dorfen II
SK Bruckmühl e.V.
Rosenheimer-Schachverein e.V.
SK Wasserburg
SK Töging
PSV Dorfen III
Kreisliga
PSV Dorfen 1
TV Altötting 1864
Rosenheimer-Schachverein 1
SG Vogtareuth-Prutting 1
SC Waldkraiburg 2
SK Töging 1
SC Prien 1
SF Brannenburg 1
SK Bruckmühl 2
SK Töging 2
A-Klasse
PSV Dorfen 2
SC Pegasus Lohkirchen
SK Bad Aibling 1
SK Kolbermoor
SU Ebersberg-Grafing 3
TSV Trostberg 2
SC Taufkirchen 1
SK Freilassing 2
SU Ebersberg-Grafing 2
SK Bruckmühl 3
B-Klasse Nord
PSV Dorfen 3
SK Zorneding/Pöring 1
SC Taufkirchen 2
SK Wasserburg
SC Waldkraiburg 3
SU Hirschbichl
RW Klettham 1
TV Altötting 2
ASV J'Adoube Grassau 1
B-Klasse Süd
SF Bad Reichenhall 1
SC Prien 2
Rosenheimer-Schachverein 2
SG Vogtareuth-Prutting 2
ASV J'Adoube Grassau 2
SF Bad Reichenhall 2
SF Rosenheim 2
SF Rosenheim 1
SK Freilassing 3
SG Traunstein/Traunreut e.V.
C-Klasse
PSV Dorfen 4
SG Pang-Rosenheim 4
SG Pang-Rosenheim 3
SU Ebersberg-Grafing 4
SF Brannenburg 2
SK Zorneding/Pöring 2
RW Klettham 2
SC Waldkraiburg 4
Ü60
SK Bad Aibling
ASV J'Adoube Grassau SAB
SF Bad Reichenhall
SF Brannenburg
SK Wasserburg
BV Oberfranken
Bezirksoberliga
SF Kirchenlamitz 1
SC Waldsassen 1
SK Presseck 1
SK Michelau 1
SV Seubelsdorf 1
TSV Kirchenlaibach 1
SC Höchstadt/Aisch 1
TSV Bindlach Aktionär 3
FC Nordhalben 1
SV Neustadt b. Coburg 1
Bezirksliga-Ost
TSV Kirchenlaibach 2
SK Kulmbach 1
SG Marktredwitz/Mitterteich 1
SV Thiersheim 1
SK Helmbrechts 1
1.FC Marktleuthen 2
ASV Rehau 1
SF Fichtelgebirge 1
ATSV Oberkotzau 1
SG Tröstau/Mehlmeisel 1
Bezirksliga-West
SSV Burgkunstadt 1
SC Höchstadt/Aisch 2
SG Hollfeld/Memmelsdorf 1
PSV Bamberg 1
Kronacher SK 2
TSV Mönchröden 1
Coburger SV 1
SC Bamberg 2
SG Sonneberg 1
TSV Tettau 1
U16
SC 1868 Bamberg
Kronacher SK 1882 e.V.
U14
SSV Burgkunstadt 1931
SV Seubelsdorf
TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung
TSV Oberlauter
SC 1868 Bamberg
SC Höchstadt/Aisch
Kronacher SK 1882 e.V.
U20
SSV Burgkunstadt 1931
SK 1907 Kulmbach
TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung
SG Kronacher SK/ Einberg
Kreisverband Bamberg
Kreisliga
SC 1868 Bamberg 3
SG Walsdorf/Hirschaid
TV Ebern
RMV Conc. Strullendorf
TV 1890 Hallstadt
SC Höchstadt/Aisch 3
SG Hollfeld/Memmelsdorf 2
SC 1868 Bamberg 4
Kreisverband Hof
A-Klasse
SF Kirchenlamitz e.V. 2
TSV Bindlach Aktionär 4
TSV Bindlach Aktionär 5
ASV Rehau 2
SG SK Marktleugast/Stammbach
SK Lehsten
SF Bad Steben
PTSV SK Hof 1892 2
PTSV SK Hof 1892 3
SK Helmbrechts 2
B-Klasse
SC Waischenfeld
TSV Kirchenlaibach 3
TV Reinersreuth
SC Schwarzenbach
SG TuS 1868 Weißdorf - SF Gefräss
SG SK Marktleugast - SK Stammbach 2
SK 1907 Kulmbach 2
Kreisverband Marktredwitz
A-Klasse
SG Mitterteich/Marktredwitz 2
SG Mehlmeisel/Tröstau 2
1.FC Marktleuthen 3
SF Schönwald
SF Witzlasreuth 1
SF Mitterteich 1
B-Klasse
SG Mitterteich/Marktredwitz 3
SG Mehlmeisel/Tröstau 3
SF Witzlasreuth 2
SC Waldsassen 2
SF Mitterteich 2
Kreisverband Lichtenfels/Kronach
Kreisoberliga
SK Weidhausen II
SG Sonneberg II
SC Steinwiesen I
SF Windheim I
VfB Einberg I
SK Michelau II
SK Mitwitz I
SSV Burgkunstadt II
Coburger SV II
SV Seubelsdorf II
SC Stockheim I
Kreisklasse I
FC Nordhalben II
TSV Oberlauter I
TSV Tettau II
SC Steinwiesen II
Kronacher SK III
SG Sonneberg III
TSV Untersiemau I
Schachverband Oberpfalz e.V.
Oberpfalzliga
ASV Burglengenfeld
SV Oberviechtach
SK Weiden 1907
DJK Regensburg Nord
SK Kelheim II
SG Post/Süd Regensburg II
SC Bad Kötzting II
SC Furth i. W.
TSV Nittenau
DJK Amberg
Bezirksliga Nord
SC Cham
SF Roding
SC Haselmühl
SK Weiden 1907 II
SC Erbendorf
SC Windischeschenbach II
SV Oberviechtach II
SF Luhe-Wildenau
TSV 1880 Schwandorf
Bezirksliga Süd
SC Bavaria Regensburg II
SF Tegernheim
FC Mintraching
Regensburger Turnerschaft II
SK Kelheim IV
SK Kelheim III
SC Sinzing
TSV Kareth-Lappersdorf III
SC Eulenspiegel Regensburg
SC Bavaria Regensburg III
Kreisliga I Nord
SV Neustadt/Altenstadt
SC Hirschau
SF Luhe-Wildenau II
SF Roding II
SK Schwandorf II
SC Sulzbach-Rosenberg
SC Bad Kötzting III
SC Furth i. W. II
1.FC Schwarzenfeld
DJK Amberg II
Kreisliga I Süd
Regensburger Turnerschaft III
TV 1899 Parsberg
TSV Dietfurt/Altm.
SV Saal/Donau
SC Bavaria Regensburg V
SC Bavaria Regensburg IV
SF Tegernheim II
TV Riedenburg
TSG Laaber
Regensburger Turnerschaft IV
Kreisliga II Nord
SV Loderhof
SK Schwandorf III
SV Oberviechtach III
SK Weiden 1907 III
SC Tirschenreuth
Kreisliga II Süd
SF Tegernheim III
ASV Burglengenfeld II
SC Bavaria Regensburg VI
Spvgg Hainsacker
SK Kelheim V
Kreisliga III Nord
SC Hirschau II
SC Erbendorf II
TSV Nittenau II
1.FC Schwarzenfeld II
Kreisliga III Süd
SC Sinzing II
TV Riedenburg II
SC Bavaria Regensburg VII
SF Tegernheim IV
SF Tegernheim V
DJK Regensburg Nord II
SV Saal/Donau II
U20 Oberpfalzliga
SG Windischeschenbach/Tirschenreuth
SG Nittenau/Burglengenfeld
SC Bavaria Regensburg III
TV Riedenburg Schach
SK Schwandorf II
SG Regensburger Turnerschaft/Post-Süd
U20 Bezirksliga
Schachfreunde Tegernheim
SK Kelheim II
SC Bavaria Regensburg IV
TSV Kareth-Lappersdorf II
Schachclub Hirschau
TSV Kareth-Lappersdorf III
SK Kelheim III
SC Sulzbach-Rosenberg
U20 Kreisliga Nord
SC Furth im W./Waldmünchen
SK Schwandorf III
Schachfreunde Roding
Schachclub Haselmühl
Schachclub Hirschau II
U20 Kreisliga Süd
Schachfreunde Tegernheim II
SK Kelheim IV
Sportclub Sinzing e.V.
SC Bavaria Regensburg V
Schwaben
U16
SK Krumbach
SK Rochade Augsburg
SF Augsburg
SK Klosterlechfeld
SK Mering
U12
SC Dillingen
VfL Leipheim 1898
Post-SV Memmingen e.V.
SK Königsbrunn
SK Rochade Augsburg
SF Augsburg
SK Klosterlechfeld
SK Kriegshaber
U14
SC Dillingen
VfL Leipheim 1898
SK Rochade Augsburg
SF Augsburg
SC Schwabmünchen
U20
SK Kriegshaber
SK Königsbrunn
Schwabenliga 1
SK Marktoberdorf
SG Augsburg 1873
SC Friedberg
SC Kempten 1878
SK Königsbrunn
BC Aichach
SK Rochade Augsburg
Post-SV Memmingen 1
Schwabenliga 2 Süd
SK Klosterlechfeld
SC Dietmannsried
SF Buchenberg
SK Buchloe
SC Sonthofen
SF Bad Grönenbach
TSV Mindelheim
SC Kaufbeuren 1892
Schwabenliga 2 Nord
TSV Haunstetten II
SK Caissa Augsburg
TSV Wertingen 1862
SF Augsburg
SG Kötz/Ichenhausen
SK Kriegshaber II
SK Mering II
SC Dillingen II
Augsburg
Kreisliga 1
Steppach 1
Aichach 2
Gersthofen 1
Göggingen 2
Keres 1
Kissing 1
Lechhausen 1
SG Augsburg 2
Kreisliga 2
Caissa 2
Friedberg 2
Haunstetten 3
Kriegshaber 3
Mering 3
Rain 1
SG Augsburg 3
Thierhaupten 1
Kreisliga 3
Kissing 2
Kriegshaber 4
Lechhausen 2
Rochade 2
Schachfreunde 2
SG Augsburg 4
Steppach 2
Kreisklasse A
Friedberg 3
Gersthofen 2
Inchenhofen 1
Keres 2
Lechhausen 3
Schachfreunde 3
SG Augsburg 5
Thierhaupten 2
Kreisklasse B Nord
Aichach 3
Göggingen 3
Haunstetten 4
Kriegshaber 5
Schachfreunde 5
Kreisklasse B Süd
Aichach 4
Haunstetten 5
Rochade 3
Schachfreunde 4
Steppach 3
Thierhaupten 3
Mittelschwaben
Kreisklasse
SV Stauden I
SK Klosterlechfeld II
TSV Landsberg 1882 I
SK Buchloe II
SC Schwabmünchen I
SK Bobingen
SK Krumbach II
A-Klasse
SK Königsbrunn II
Schachfreunde Wehringen I
TSV Landsberg 1882 II
SV Stauden II
TSV Mindelheim II
SC Schwabmünchen II
B-Klasse
SC Türkheim/Bad Wörishofen II
SC Türkheim/Bad Wörishofen III
Schachfreunde Wehringen II
Schachfreunde Wehringen III
SK Klosterlechfeld III
U20-Kreisjugendliga
Schachfreunde Wehringen U20
SK Kriegshaber U20
TSV Landsberg 1882 U20
SK Königsbrunn U20 I
SK Königsbrunn U20 II
SK Klosterlechfeld U20 I
SK Klosterlechfeld U20 II
SK Buchloe U20
Nordschwaben
B-Klasse
Gundelfingen 2
Zusamspringer 2
Leipheim 3
Zusamspringer 3
Airbus Helicopters Sportgem. 3
Kötz/Ichenhausen 3
Burlafingen 3
A-Klasse
Spgem Kötz/Ichenhausen 2
Burlafingen 2
Günzburg/Reisensburg
Dillingen 3
Nördlingen 2
Leipheim 2
Wertingen 2
Kreisliga
Gundelfingen 1
Burlafingen 1
Nördlingen 1
Leipheim 1
Airbus Helicopters Sportgem. 1
Bäumenheim
Zusamspringer 1
Airbus Helicopters Sportgem. 2