Nur folgende Mannschaft anzeigen:
U14
2016/2017
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Höchstadt/Aisch | ** | 1½ | 3 | 2½ | 4 | 2½ | 3 | 10 - 2 | 16.5 - 7.5 |
2. | SC 1868 Bamberg | 2½ | ** | 2 | 1½ | 3 | 3½ | 2½ | 9 - 3 | 15.0 - 9.0 |
3. | Kronacher SK 1882 e.V. | 1 | 2 | ** | 2½ | 1½ | 4 | 4 | 7 - 5 | 15.0 - 9.0 |
4. | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung | 1½ | 2½ | 1½ | ** | 3 | 2 | 3½ | 7 - 5 | 14.0 - 10.0 |
5. | TSV Oberlauter | 0 | 1 | 2½ | 1 | ** | 2½ | 1½ | 4 - 8 | 8.5 - 15.5 |
6. | SV Seubelsdorf | 1½ | ½ | 0 | 2 | 1½ | ** | 3 | 3 - 9 | 8.5 - 15.5 |
7. | SSV Burgkunstadt 1931 | 1 | 1½ | 0 | ½ | 2½ | 1 | ** | 2 - 10 | 6.5 - 17.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/15/16 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Seubelsdorf | - | Kronacher SK 1882 e.V. | 0 - 4 | |||||||
2 | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung | - | SC Höchstadt/Aisch | 1½ - 2½ | |||||||
3 | TSV Oberlauter | - | SC 1868 Bamberg | 1 - 3 | |||||||
2. Runde am 10/15/16 | |||||||||||
1 | SC Höchstadt/Aisch | - | TSV Oberlauter | 4 - 0 | |||||||
2 | Kronacher SK 1882 e.V. | - | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung | 2½ - 1½ | |||||||
3 | SSV Burgkunstadt 1931 | - | SV Seubelsdorf | 1 - 3 | |||||||
3. Runde am 11/26/16 | |||||||||||
1 | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung | - | SSV Burgkunstadt 1931 | 3½ - ½ | |||||||
2 | TSV Oberlauter | - | Kronacher SK 1882 e.V. | 2½ - 1½ | |||||||
3 | SC 1868 Bamberg | - | SC Höchstadt/Aisch | 2½ - 1½ | |||||||
4. Runde am 11/26/16 | |||||||||||
1 | Kronacher SK 1882 e.V. | - | SC 1868 Bamberg | 2 - 2 | |||||||
2 | SSV Burgkunstadt 1931 | - | TSV Oberlauter | 2½ - 1½ | |||||||
3 | SV Seubelsdorf | - | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung | 2 - 2 | |||||||
5. Runde am 1/28/17 | |||||||||||
1 | TSV Oberlauter | - | SV Seubelsdorf | 2½ - 1½ | |||||||
2 | SC 1868 Bamberg | - | SSV Burgkunstadt 1931 | 2½ - 1½ | |||||||
3 | SC Höchstadt/Aisch | - | Kronacher SK 1882 e.V. | 3 - 1 | |||||||
6. Runde am 1/28/17 | |||||||||||
1 | SSV Burgkunstadt 1931 | - | SC Höchstadt/Aisch | 1 - 3 | |||||||
2 | SV Seubelsdorf | - | SC 1868 Bamberg | ½ - 3½ | |||||||
3 | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung | - | TSV Oberlauter | 3 - 1 | |||||||
7. Runde am 3/4/17 | |||||||||||
1 | SC 1868 Bamberg | - | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung | 1½ - 2½ | |||||||
2 | SC Höchstadt/Aisch | - | SV Seubelsdorf | 2½ - 1½ | |||||||
3 | Kronacher SK 1882 e.V. | - | SSV Burgkunstadt 1931 | 4 - 0 |
Stand Elo-Zahlen: Jul 26, 2017