Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga 3
2018/2019
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC JÄKLECHEMIE 3 | ** | 6½ | 3 - 0 | 6.5 - 1.5 | ||||||
2. | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 | ** | 5½ | 3 - 0 | 5.5 - 2.5 | ||||||
2. | Zabo-Eintracht Nürnberg 5 | ** | 5½ | 3 - 0 | 5.5 - 2.5 | ||||||
4. | SG M-R/Schwabach 4 | ** | 4 | 1 - 1 | 4.0 - 4.0 | ||||||
4. | SC Stein 1998 2 | 4 | ** | 1 - 1 | 4.0 - 4.0 | ||||||
6. | SK Nürnberg 1911 4 | 2½ | ** | 0 - 3 | 2.5 - 5.5 | ||||||
6. | Zabo-Eintracht Nürnberg 6 | 2½ | ** | 0 - 3 | 2.5 - 5.5 | ||||||
8. | SF Altenfurt | 1½ | ** | 0 - 3 | 1.5 - 6.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 11/23/18 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Stein 1998 2 | - | SG M-R/Schwabach 4 | 4 - 4 | ||||
2 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 6 | 5½ - 2½ | ||||
3 | Zabo-Eintracht Nürnberg 5 | - | SK Nürnberg 1911 4 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SF Altenfurt | - | SC JÄKLECHEMIE 3 | 1½ - 6½ | ||||
2. Runde am 1/18/19 | ||||||||
1 | SG M-R/Schwabach 4 | - | SC JÄKLECHEMIE 3 | 2 - 6 | ||||
2 | SK Nürnberg 1911 4 | - | SF Altenfurt | 2 - 6 | ||||
3 | Zabo-Eintracht Nürnberg 6 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 5 | 2 - 6 | ||||
4 | SC Stein 1998 2 | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 | 4 - 4 | ||||
3. Runde am 2/1/19 | ||||||||
1 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 | - | SG M-R/Schwabach 4 | 6½ - 1½ | ||||
2 | Zabo-Eintracht Nürnberg 5 | - | SC Stein 1998 2 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SF Altenfurt | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 6 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SC JÄKLECHEMIE 3 | - | SK Nürnberg 1911 4 | 7 - 1 | ||||
4. Runde am 2/22/19 | ||||||||
1 | SG M-R/Schwabach 4 | - | SK Nürnberg 1911 4 | 6½ - 1½ | ||||
2 | Zabo-Eintracht Nürnberg 6 | - | SC JÄKLECHEMIE 3 | 2 - 6 | ||||
3 | SC Stein 1998 2 | - | SF Altenfurt | 3 - 5 | ||||
4 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 5 | 4 - 4 | ||||
5. Runde am 3/22/19 | ||||||||
1 | Zabo-Eintracht Nürnberg 5 | - | SG M-R/Schwabach 4 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SF Altenfurt | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SC JÄKLECHEMIE 3 | - | SC Stein 1998 2 | + - - | ||||
4 | SK Nürnberg 1911 4 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 6 | 5 - 3 | ||||
6. Runde am 4/5/19 | ||||||||
1 | SG M-R/Schwabach 4 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 6 | 7½ - ½ | ||||
2 | SC Stein 1998 2 | - | SK Nürnberg 1911 4 | 4 - 4 | ||||
3 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 | - | SC JÄKLECHEMIE 3 | 5 - 3 | ||||
4 | Zabo-Eintracht Nürnberg 5 | - | SF Altenfurt | 3½ - 4½ | ||||
7. Runde am 5/3/19 | ||||||||
1 | SF Altenfurt | - | SG M-R/Schwabach 4 | 6½ - 1½ | ||||
2 | SC JÄKLECHEMIE 3 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 5 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SK Nürnberg 1911 4 | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 | 5 - 3 | ||||
4 | Zabo-Eintracht Nürnberg 6 | - | SC Stein 1998 2 | 3½ - 4½ |