Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga 2a
Schachbezirk Mittelfranken 2009/2010
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC 48/88 Erlangen 2 | ** | 4½ | 4 | 6½ | 6 | 7 - 1 | 21.0 - 11.0 | |||||
2. | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | ** | 4½ | 3½ | 5½ | 7 | 6 - 2 | 20.5 - 11.5 | |||||
3. | SK Zirndorf 2 | 3½ | ** | 4½ | 4 | 6 | 5 - 3 | 18.0 - 14.0 | |||||
4. | SF Fürth 2 | 3½ | ** | 4 | 5 | 4½ | 5 - 3 | 17.0 - 15.0 | |||||
5. | SK Rothenburg/Tauber 1 | 4 | 4 | ** | 4 | 4 | 4 - 4 | 16.0 - 16.0 | |||||
5. | SK 1911 Herzogenaurach 1 | 3½ | 4 | ** | 4 | 4½ | 4 - 4 | 16.0 - 16.0 | |||||
7. | SW Nürnberg Süd 3 | 1½ | 3 | 4 | ** | 6 | 3 - 5 | 14.5 - 17.5 | |||||
8. | TSV Kirchehrenbach 1 | 4½ | 3½ | 3½ | 2 | ** | 2 - 6 | 13.5 - 18.5 | |||||
9. | SC Forchheim 3 | 2½ | 4 | 4 | ** | 2½ | 2 - 6 | 13.0 - 19.0 | |||||
10. | SG Büchenbach/Roth 3 | 2 | 1 | 2 | 5½ | ** | 2 - 6 | 10.5 - 21.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/11/09 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Forchheim 3 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | 2½ - 5½ | ||||
2 | SW Nürnberg Süd 3 | - | TSV Kirchehrenbach 1 | 6 - 2 | ||||
3 | SK Zirndorf 2 | - | SF Fürth 2 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SG Büchenbach/Roth 3 | - | SC 48/88 Erlangen 2 | 2 - 6 | ||||
5 | SK Rothenburg/Tauber 1 | - | SK 1911 Herzogenaurach 1 | 4 - 4 | ||||
2. Runde am 10/25/09 | ||||||||
1 | SC Forchheim 3 | - | SG Büchenbach/Roth 3 | 2½ - 5½ | ||||
2 | SF Fürth 2 | - | SK Rothenburg/Tauber 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | - | TSV Kirchehrenbach 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SK 1911 Herzogenaurach 1 | - | SW Nürnberg Süd 3 | 4 - 4 | ||||
5 | SC 48/88 Erlangen 2 | - | SK Zirndorf 2 | 4½ - 3½ | ||||
3. Runde am 11/22/09 | ||||||||
1 | SK Zirndorf 2 | - | SC Forchheim 3 | 4 - 4 | ||||
2 | TSV Kirchehrenbach 1 | - | SK 1911 Herzogenaurach 1 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SG Büchenbach/Roth 3 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | 1 - 7 | ||||
4 | SK Rothenburg/Tauber 1 | - | SC 48/88 Erlangen 2 | 4 - 4 | ||||
5 | SW Nürnberg Süd 3 | - | SF Fürth 2 | 3 - 5 | ||||
4. Runde am 12/6/09 | ||||||||
1 | SC Forchheim 3 | - | SK Rothenburg/Tauber 1 | 4 - 4 | ||||
2 | SC 48/88 Erlangen 2 | - | SW Nürnberg Süd 3 | 6½ - 1½ | ||||
3 | SF Fürth 2 | - | TSV Kirchehrenbach 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SG Büchenbach/Roth 3 | - | SK Zirndorf 2 | 2 - 6 | ||||
5 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | - | SK 1911 Herzogenaurach 1 | 4½ - 3½ | ||||
5. Runde am 1/10/10 | ||||||||
1 | TSV Kirchehrenbach 1 | - | SC 48/88 Erlangen 2 | 5 - 3 | ||||
2 | SK Rothenburg/Tauber 1 | - | SG Büchenbach/Roth 3 | 6½ - 1½ | ||||
3 | SK Zirndorf 2 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | 4 - 4 | ||||
4 | SW Nürnberg Süd 3 | - | SC Forchheim 3 | 4 - 4 | ||||
5 | SK 1911 Herzogenaurach 1 | - | SF Fürth 2 | 2½ - 5½ | ||||
6. Runde am 1/31/10 | ||||||||
1 | SC 48/88 Erlangen 2 | - | SK 1911 Herzogenaurach 1 | 7 - 1 | ||||
2 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | - | SF Fürth 2 | 4 - 4 | ||||
3 | SG Büchenbach/Roth 3 | - | SW Nürnberg Süd 3 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SK Zirndorf 2 | - | SK Rothenburg/Tauber 1 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SC Forchheim 3 | - | TSV Kirchehrenbach 1 | 4 - 4 | ||||
7. Runde am 2/21/10 | ||||||||
1 | TSV Kirchehrenbach 1 | - | SG Büchenbach/Roth 3 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SF Fürth 2 | - | SC 48/88 Erlangen 2 | 2 - 6 | ||||
3 | SK 1911 Herzogenaurach 1 | - | SC Forchheim 3 | 6 - 2 | ||||
4 | SK Rothenburg/Tauber 1 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | 6 - 2 | ||||
5 | SW Nürnberg Süd 3 | - | SK Zirndorf 2 | 4½ - 3½ | ||||
8. Runde am 3/14/10 | ||||||||
1 | SK Zirndorf 2 | - | TSV Kirchehrenbach 1 | 4 - 4 | ||||
2 | SG Büchenbach/Roth 3 | - | SK 1911 Herzogenaurach 1 | 2 - 6 | ||||
3 | SC Forchheim 3 | - | SF Fürth 2 | 4 - 4 | ||||
4 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | - | SC 48/88 Erlangen 2 | 5 - 3 | ||||
5 | SK Rothenburg/Tauber 1 | - | SW Nürnberg Süd 3 | 3 - 5 | ||||
9. Runde am 4/18/10 | ||||||||
1 | SW Nürnberg Süd 3 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | 6 - 2 | ||||
2 | SC 48/88 Erlangen 2 | - | SC Forchheim 3 | 3 - 5 | ||||
3 | SF Fürth 2 | - | SG Büchenbach/Roth 3 | 4 - 4 | ||||
4 | TSV Kirchehrenbach 1 | - | SK Rothenburg/Tauber 1 | 4 - 4 | ||||
5 | SK 1911 Herzogenaurach 1 | - | SK Zirndorf 2 | 2½ - 5½ |