Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga II Nord
2018/2019
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Oberviechtach III | ** | 3½ | 4 | 4 - 0 | 7.5 - 0.5 | |||||
2. | SC Hirschau II | ** | 2 | 4 | 3 - 1 | 6.0 - 2.0 | |||||
3. | SV Loderhof | 2 | ** | 2½ | 3 - 1 | 4.5 - 3.5 | |||||
4. | SC Bad Kötzting III | 1½ | ** | 4 | 2 - 2 | 5.5 - 2.5 | |||||
5. | SF Roding III | 0 | ** | 4 | 2 - 2 | 4.0 - 4.0 | |||||
6. | SC Erbendorf II | 0 | ** | 3½ | 2 - 2 | 3.5 - 4.5 | |||||
7. | SC Haselmühl II | ½ | ½ | ** | 0 - 4 | 1.0 - 7.0 | |||||
8. | SV Oberviechtach IV | 0 | 0 | ** | 0 - 4 | 0.0 - 8.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/28/18 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SF Roding III | - | SC Hirschau II | 0 - 4 | ||||
2 | SV Oberviechtach IV | - | SV Oberviechtach III | 0 - 4 | ||||
3 | SC Haselmühl II | - | SC Erbendorf II | ½ - 3½ | ||||
4 | SC Bad Kötzting III | - | SV Loderhof | 1½ - 2½ | ||||
2. Runde am 11/18/18 | ||||||||
1 | SC Hirschau II | - | SV Loderhof | 2 - 2 | ||||
2 | SC Erbendorf II | - | SC Bad Kötzting III | 0 - 4 | ||||
3 | SV Oberviechtach III | - | SC Haselmühl II | 3½ - ½ | ||||
4 | SF Roding III | - | SV Oberviechtach IV | 4 - 0 | ||||
3. Runde am 12/2/18 | ||||||||
1 | SV Oberviechtach IV | - | SC Hirschau II | 1½ - 2½ | ||||
2 | SC Haselmühl II | - | SF Roding III | + - - | ||||
3 | SC Bad Kötzting III | - | SV Oberviechtach III | 2½ - 1½ | ||||
4 | SV Loderhof | - | SC Erbendorf II | + - - | ||||
4. Runde am 1/13/19 | ||||||||
1 | SC Hirschau II | - | SC Erbendorf II | 4 - 0 | ||||
2 | SV Oberviechtach III | - | SV Loderhof | 2 - 2 | ||||
3 | SF Roding III | - | SC Bad Kötzting III | 0 - 4 | ||||
4 | SV Oberviechtach IV | - | SC Haselmühl II | 1 - 3 | ||||
5. Runde am 1/27/19 | ||||||||
1 | SC Haselmühl II | - | SC Hirschau II | 2 - 2 | ||||
2 | SC Bad Kötzting III | - | SV Oberviechtach IV | 4 - 0 | ||||
3 | SV Loderhof | - | SF Roding III | 4 - 0 | ||||
4 | SC Erbendorf II | - | SV Oberviechtach III | - - + | ||||
6. Runde am 2/10/19 | ||||||||
1 | SC Hirschau II | - | SV Oberviechtach III | 1½ - 2½ | ||||
2 | SF Roding III | - | SC Erbendorf II | + - - | ||||
3 | SV Oberviechtach IV | - | SV Loderhof | 1 - 3 | ||||
4 | SC Haselmühl II | - | SC Bad Kötzting III | ½ - 3½ | ||||
7. Runde am 3/10/19 | ||||||||
1 | SC Bad Kötzting III | - | SC Hirschau II | + - - | ||||
2 | SV Loderhof | - | SC Haselmühl II | 4 - 0 | ||||
3 | SC Erbendorf II | - | SV Oberviechtach IV | 2½ - 1½ | ||||
4 | SV Oberviechtach III | - | SF Roding III | + - - |