Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga I Nord
2018/2019
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SK Weiden 1907 II | ** | 4 | 4½ | 3½ | 3 | 4 | 6 | 3½ | 4 | 5½ | 17 - 1 | 38.0 - 16.0 |
2. | SC Hirschau | 2 | ** | 2 | 4 | 5½ | 4½ | 4 | 4½ | 4 | 4½ | 14 - 4 | 35.0 - 19.0 |
3. | SC Haselmühl | 1½ | 4 | ** | 3 | 3 | 4 | 3 | 3 | 4 | 5 | 12 - 6 | 30.5 - 23.5 |
4. | FC Schwarzenfeld | 2½ | 2 | 3 | ** | 2 | 3½ | 2 | 4½ | 4 | 4 | 9 - 9 | 27.5 - 26.5 |
4. | SV Neustadt/Altenstadt | 3 | ½ | 3 | 4 | ** | 2½ | 5 | 3 | 2½ | 4 | 9 - 9 | 27.5 - 26.5 |
6. | DJK Amberg II | 2 | 1½ | 2 | 2½ | 3½ | ** | 3½ | 4½ | 3½ | 2½ | 8 - 10 | 25.5 - 28.5 |
7. | SC Cham | 0 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2½ | ** | 1½ | 3½ | 3½ | 7 - 11 | 21.0 - 33.0 |
8. | SC Furth i. W. II | 2½ | 1½ | 3 | 1½ | 3 | 1½ | 4½ | ** | 2½ 0 |
4 | 6 - 12 | 24.0 - 30.0 |
8. | SK Schwandorf III | 2 | 2 | 2 | 2 | 3½ | 2½ | 2½ | 3½ 0 |
** | 4 | 6 - 12 | 24.0 - 30.0 |
10. | SF Roding II | ½ | 1½ | 1 | 2 | 2 | 3½ | 2½ | 2 | 2 | ** | 2 - 16 | 17.0 - 37.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/28/18 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SF Roding II | - | FC Schwarzenfeld | 2 - 4 | ||||
2 | DJK Amberg II | - | SC Hirschau | 1½ - 4½ | ||||
3 | SC Haselmühl | - | SK Weiden 1907 II | 1½ - 4½ | ||||
4 | SK Schwandorf III | - | SV Neustadt/Altenstadt | 3½ - 2½ | ||||
5 | SC Furth i. W. II | - | SC Cham | 4½ - 1½ | ||||
2. Runde am 11/18/18 | ||||||||
1 | FC Schwarzenfeld | - | SC Cham | 2 - 4 | ||||
2 | SV Neustadt/Altenstadt | - | SC Furth i. W. II | 3 - 3 | ||||
3 | SK Weiden 1907 II | - | SK Schwandorf III | 4 - 2 | ||||
4 | SC Hirschau | - | SC Haselmühl | 2 - 4 | ||||
5 | SF Roding II | - | DJK Amberg II | 3½ - 2½ | ||||
3. Runde am 12/2/18 | ||||||||
1 | DJK Amberg II | - | FC Schwarzenfeld | 2½ - 3½ | ||||
2 | SC Haselmühl | - | SF Roding II | 5 - 1 | ||||
3 | SK Schwandorf III | - | SC Hirschau | 2 - 4 | ||||
4 | SC Furth i. W. II | - | SK Weiden 1907 II | 2½ - 3½ | ||||
5 | SC Cham | - | SV Neustadt/Altenstadt | 1 - 5 | ||||
4. Runde am 1/13/19 | ||||||||
1 | FC Schwarzenfeld | - | SV Neustadt/Altenstadt | 2 - 4 | ||||
2 | SK Weiden 1907 II | - | SC Cham | + - - | ||||
3 | SC Hirschau | - | SC Furth i. W. II | 4½ - 1½ | ||||
4 | SF Roding II | - | SK Schwandorf III | 2 - 4 | ||||
5 | DJK Amberg II | - | SC Haselmühl | 2 - 4 | ||||
5. Runde am 1/27/19 | ||||||||
1 | SC Haselmühl | - | FC Schwarzenfeld | 3 - 3 | ||||
2 | SK Schwandorf III | - | DJK Amberg II | 2½ - 3½ | ||||
3 | SC Furth i. W. II | - | SF Roding II | 4 - 2 | ||||
4 | SC Cham | - | SC Hirschau | 2 - 4 | ||||
5 | SV Neustadt/Altenstadt | - | SK Weiden 1907 II | 3 - 3 | ||||
6. Runde am 2/10/19 | ||||||||
1 | FC Schwarzenfeld | - | SK Weiden 1907 II | 2½ - 3½ | ||||
2 | SC Hirschau | - | SV Neustadt/Altenstadt | 5½ - ½ | ||||
3 | SF Roding II | - | SC Cham | 2½ - 3½ | ||||
4 | DJK Amberg II | - | SC Furth i. W. II | 4½ - 1½ | ||||
5 | SC Haselmühl | - | SK Schwandorf III | 4 - 2 | ||||
7. Runde am 3/10/19 | ||||||||
1 | SK Schwandorf III | - | FC Schwarzenfeld | 2 - 4 | ||||
2 | SC Furth i. W. II | - | SC Haselmühl | 3 - 3 | ||||
3 | SC Cham | - | DJK Amberg II | 2½ - 3½ | ||||
4 | SV Neustadt/Altenstadt | - | SF Roding II | 4 - 2 | ||||
5 | SK Weiden 1907 II | - | SC Hirschau | 4 - 2 | ||||
8. Runde am 3/31/19 | ||||||||
1 | FC Schwarzenfeld | - | SC Hirschau | 2 - 4 | ||||
2 | SF Roding II | - | SK Weiden 1907 II | ½ - 5½ | ||||
3 | DJK Amberg II | - | SV Neustadt/Altenstadt | 3½ - 2½ | ||||
4 | SC Haselmühl | - | SC Cham | 3 - 3 | ||||
5 | SK Schwandorf III | - | SC Furth i. W. II | 3½ - 2½ | ||||
9. Runde am 4/7/19 | ||||||||
1 | SC Furth i. W. II | - | FC Schwarzenfeld | 1½ - 4½ | ||||
2 | SC Cham | - | SK Schwandorf III | 3½ - 2½ | ||||
3 | SV Neustadt/Altenstadt | - | SC Haselmühl | 3 - 3 | ||||
4 | SK Weiden 1907 II | - | DJK Amberg II | 4 - 2 | ||||
5 | SC Hirschau | - | SF Roding II | 4½ - 1½ | ||||
10. Runde am 5/5/19 | ||||||||
1 | SC Furth i. W. II | - | SK Schwandorf III | 0 - 0 * |