Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga 1
2016/2017
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Uttenreuth 1 | ** | 6 | 4½ | 6½ | 6 - 0 | 17.0 - 7.0 | ||||||
2. | FSV Großenseebach 1 | 2 | ** | 7 | 5 | 4 - 2 | 14.0 - 10.0 | ||||||
2. | SG Kirchehren./Eberm. 1 | ** | 3 | 6½ | 4½ | 4 - 2 | 14.0 - 10.0 | ||||||
4. | SG Eckental 1 | 5 | ** | 3½ | 4½ | 4 - 2 | 13.0 - 11.0 | ||||||
5. | SV Bubenreuth 1 | 1½ | ** | 5 | 5 | 4 - 2 | 11.5 - 12.5 | ||||||
6. | SV Neustadt/A. 1 | 3½ | ** | 4 | 6½ | 3 - 3 | 14.0 - 10.0 | ||||||
7. | SF Fürth 2 | 4½ | 3 | ** | 4 | 3 - 3 | 11.5 - 12.5 | ||||||
8. | SG Siemens Erlangen 2 | 3½ | 3½ | 4 | ** | 1 - 5 | 11.0 - 13.0 | ||||||
9. | SK Herzogenaurach 3 | 1 | 3 | 4 | ** | 1 - 5 | 8.0 - 16.0 | ||||||
10. | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | 1½ | 3 | 1½ | ** | 0 - 6 | 6.0 - 18.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/16/16 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Uttenreuth 1 | - | FSV Großenseebach 1 | 6 - 2 | ||||
2 | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | - | SV Neustadt/A. 1 | 1½ - 6½ | ||||
3 | SK Herzogenaurach 3 | - | SV Bubenreuth 1 | 3 - 5 | ||||
4 | SG Kirchehren./Eberm. 1 | - | SG Eckental 1 | 3 - 5 | ||||
5 | SF Fürth 2 | - | SG Siemens Erlangen 2 | 4 - 4 | ||||
2. Runde am 11/20/16 | ||||||||
1 | SG Siemens Erlangen 2 | - | SC Uttenreuth 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SG Eckental 1 | - | SF Fürth 2 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SV Bubenreuth 1 | - | SG Kirchehren./Eberm. 1 | 1½ - 6½ | ||||
4 | SV Neustadt/A. 1 | - | SK Herzogenaurach 3 | 4 - 4 | ||||
5 | FSV Großenseebach 1 | - | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | 5 - 3 | ||||
3. Runde am 12/4/16 | ||||||||
1 | SC Uttenreuth 1 | - | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | 6½ - 1½ | ||||
2 | SK Herzogenaurach 3 | - | FSV Großenseebach 1 | 1 - 7 | ||||
3 | SG Kirchehren./Eberm. 1 | - | SV Neustadt/A. 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SF Fürth 2 | - | SV Bubenreuth 1 | 3 - 5 | ||||
5 | SG Siemens Erlangen 2 | - | SG Eckental 1 | 3½ - 4½ | ||||
4. Runde am 1/15/17 | ||||||||
1 | SG Eckental 1 | - | SC Uttenreuth 1 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SV Bubenreuth 1 | - | SG Siemens Erlangen 2 | 5 - 3 | ||||
3 | SV Neustadt/A. 1 | - | SF Fürth 2 | 3 - 5 | ||||
4 | FSV Großenseebach 1 | - | SG Kirchehren./Eberm. 1 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | - | SK Herzogenaurach 3 | 6 - 2 | ||||
5. Runde am 2/5/17 | ||||||||
1 | SC Uttenreuth 1 | - | SK Herzogenaurach 3 | 6½ - 1½ | ||||
2 | SG Kirchehren./Eberm. 1 | - | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SF Fürth 2 | - | FSV Großenseebach 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SG Siemens Erlangen 2 | - | SV Neustadt/A. 1 | 3 - 5 | ||||
5 | SG Eckental 1 | - | SV Bubenreuth 1 | 3 - 5 | ||||
6. Runde am 2/19/17 | ||||||||
1 | SV Bubenreuth 1 | - | SC Uttenreuth 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SV Neustadt/A. 1 | - | SG Eckental 1 | 4 - 4 | ||||
3 | FSV Großenseebach 1 | - | SG Siemens Erlangen 2 | 7 - 1 | ||||
4 | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | - | SF Fürth 2 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SK Herzogenaurach 3 | - | SG Kirchehren./Eberm. 1 | 2 - 6 | ||||
7. Runde am 3/19/17 | ||||||||
1 | SC Uttenreuth 1 | - | SG Kirchehren./Eberm. 1 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SF Fürth 2 | - | SK Herzogenaurach 3 | 2½ - 5½ | ||||
3 | SG Siemens Erlangen 2 | - | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SG Eckental 1 | - | FSV Großenseebach 1 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SV Bubenreuth 1 | - | SV Neustadt/A. 1 | 3½ - 4½ | ||||
8. Runde am 4/2/17 | ||||||||
1 | SV Neustadt/A. 1 | - | SC Uttenreuth 1 | 4 - 4 | ||||
2 | FSV Großenseebach 1 | - | SV Bubenreuth 1 | 6½ - 1½ | ||||
3 | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | - | SG Eckental 1 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SK Herzogenaurach 3 | - | SG Siemens Erlangen 2 | 1½ - 6½ | ||||
5 | SG Kirchehren./Eberm. 1 | - | SF Fürth 2 | 5½ - 2½ | ||||
9. Runde am 4/28/17 | ||||||||
1 | SF Fürth 2 | - | SC Uttenreuth 1 | 4 - 4 | ||||
2 | SG Siemens Erlangen 2 | - | SG Kirchehren./Eberm. 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SG Eckental 1 | - | SK Herzogenaurach 3 | 4 - 4 | ||||
4 | SV Bubenreuth 1 | - | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | 5 - 3 | ||||
5 | SV Neustadt/A. 1 | - | FSV Großenseebach 1 | 4½ - 3½ |