Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Regionalliga Süd-Ost
2018/2019
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Starnberg 1 | ** | 8 | 5 | 6½ | 4 | 4½ | 7 | 11 - 1 | 35.0 - 13.0 | |||
2. | SK Passau 2 | ** | 3 | 5½ | 6 | 3½ | 5 | 6½ | 8 - 2 | 29.5 - 17.5 | |||
3. | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | 0 | 5 | ** | 3½ | 6½ | 5½ | 6½ | 8 - 4 | 27.0 - 21.0 | |||
4. | SV Ilmmünster 1 | 3 | 2½ | ** | 4½ | 4 | 5 | 7½ | 7 - 5 | 26.5 - 21.5 | |||
5. | SK Bruckmühl 1 | 1½ | ** | 5 | 4½ | 4 | 3½ | 4½ | 7 - 5 | 23.0 - 25.0 | |||
6. | SC Gröbenzell 2 | 4 | 3½ | 3 | ** | 4 | 5½ | 5½ | 6 - 6 | 25.5 - 22.5 | |||
7. | TV Tegernsee 1 | 3½ | 2 | 4½ | 3½ | 4 | ** | 4½ | 5 - 7 | 22.0 - 26.0 | |||
8. | SK Ingolstadt 1 | 3½ | 1½ | 4 | 4 | 3½ | ** | 4½ | 4 - 6 | 21.0 - 26.0 | |||
9. | SU Ebersberg-Grafing 1 | 3 | 2½ | 3 | 4½ | 2½ | 3½ | ** | 2 - 10 | 19.0 - 29.0 | |||
10. | SC Grafenau 1 | 1 | 1½ | 1½ | ½ | 3½ | 2½ | ** | 0 - 12 | 10.5 - 37.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/21/18 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Grafenau 1 | - | SV Ilmmünster 1 | ½ - 7½ | |||||||
2 | SC Starnberg 1 | - | TV Tegernsee 1 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | SC Gröbenzell 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 1 | 5½ - 2½ | |||||||
4 | SK Bruckmühl 1 | - | SK Ingolstadt 1 | 4 - 4 | |||||||
5 | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | - | SK Passau 2 | 5 - 3 | |||||||
2. Runde am 11/11/18 | |||||||||||
1 | SV Ilmmünster 1 | - | SK Passau 2 | 2½ - 5½ | |||||||
2 | SK Ingolstadt 1 | - | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | 1½ - 6½ | |||||||
3 | SU Ebersberg-Grafing 1 | - | SK Bruckmühl 1 | 4½ - 3½ | |||||||
4 | TV Tegernsee 1 | - | SC Gröbenzell 2 | 4 - 4 | |||||||
5 | SC Grafenau 1 | - | SC Starnberg 1 | 1 - 7 | |||||||
3. Runde am 11/25/18 | |||||||||||
1 | SC Starnberg 1 | - | SV Ilmmünster 1 | 5 - 3 | |||||||
2 | SC Gröbenzell 2 | - | SC Grafenau 1 | 5½ - 2½ | |||||||
3 | SK Bruckmühl 1 | - | TV Tegernsee 1 | 4½ - 3½ | |||||||
4 | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 1 | 5½ - 2½ | |||||||
5 | SK Passau 2 | - | SK Ingolstadt 1 | 3½ - 3½ | |||||||
4. Runde am 12/16/18 | |||||||||||
1 | SV Ilmmünster 1 | - | SK Ingolstadt 1 | 4 - 4 | |||||||
2 | SU Ebersberg-Grafing 1 | - | SK Passau 2 | 3 - 5 | |||||||
3 | TV Tegernsee 1 | - | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | 4½ - 3½ | |||||||
4 | SC Grafenau 1 | - | SK Bruckmühl 1 | 3½ - 4½ | |||||||
5 | SC Starnberg 1 | - | SC Gröbenzell 2 | 4 - 4 | |||||||
5. Runde am 1/20/19 | |||||||||||
1 | SC Gröbenzell 2 | - | SV Ilmmünster 1 | 3½ - 4½ | |||||||
2 | SK Bruckmühl 1 | - | SC Starnberg 1 | 1½ - 6½ | |||||||
3 | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | - | SC Grafenau 1 | 6½ - 1½ | |||||||
4 | SK Passau 2 | - | TV Tegernsee 1 | 6 - 2 | |||||||
5 | SK Ingolstadt 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 1 | 4½ - 3½ | |||||||
6. Runde am 2/3/19 | |||||||||||
1 | SV Ilmmünster 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 1 | 5 - 3 | |||||||
2 | TV Tegernsee 1 | - | SK Ingolstadt 1 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | SC Grafenau 1 | - | SK Passau 2 | 1½ - 6½ | |||||||
4 | SC Starnberg 1 | - | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | + - - | |||||||
5 | SC Gröbenzell 2 | - | SK Bruckmühl 1 | 3 - 5 | |||||||
7. Runde am 2/24/19 | |||||||||||
1 | SK Bruckmühl 1 | - | SV Ilmmünster 1 | 4½ - 3½ | |||||||
2 | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | - | SC Gröbenzell 2 | 5 - 3 | |||||||
3 | SK Passau 2 | - | SC Starnberg 1 | 5 - 3 | |||||||
4 | SK Ingolstadt 1 | - | SC Grafenau 1 | 6½ - 1½ | |||||||
5 | SU Ebersberg-Grafing 1 | - | TV Tegernsee 1 | 7 - 1 | |||||||
8. Runde am 3/24/19 | |||||||||||
1 | SV Ilmmünster 1 | - | TV Tegernsee 1 | 4 - 4 | |||||||
2 | SC Grafenau 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 1 | 2½ - 5½ | |||||||
3 | SC Starnberg 1 | - | SK Ingolstadt 1 | 4½ - 3½ | |||||||
4 | SC Gröbenzell 2 | - | SK Passau 2 | 3½ - 4½ | |||||||
5 | SK Bruckmühl 1 | - | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | 5½ - 2½ | |||||||
9. Runde am 4/7/19 | |||||||||||
1 | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | - | SV Ilmmünster 1 | 3½ - 4½ | |||||||
2 | SK Passau 2 | - | SK Bruckmühl 1 | 5½ - 2½ | |||||||
3 | SK Ingolstadt 1 | - | SC Gröbenzell 2 | 3 - 5 | |||||||
4 | SU Ebersberg-Grafing 1 | - | SC Starnberg 1 | 5½ - 2½ | |||||||
5 | TV Tegernsee 1 | - | SC Grafenau 1 | 7 - 1 |
Stand Elo-Zahlen: Aug 24, 2022