Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Regionalliga Nord-Ost

2018/2019

 

RangMannschaft 12345678910 MPktBPkt
1. SC Erlangen 2 ** 5 7 4 15 - 3 41.0 - 31.0
2. SC SW Nürnberg Süd 2 ** 4 4 6 4 4 12 - 6 39.0 - 33.0
3. SC NT Nürnberg 3 ** 2 0 5 5 12 - 6 35.5 - 35.5
4. SC Bad Kötzting 1 4 6 ** 0 6 7 6 11 - 7 40.5 - 31.5
5. SV Altensittenbach 1 8 ** 7 4 9 - 9 43.0 - 29.0
6. SG Büchenbach/Roth 1 3 4 7 1 ** 2 6 4 8 - 10 37.0 - 34.0
7. SK Rothenburg 1 2 6 ** 4 7 - 11 34.0 - 38.0
8. SC Postbauer-Heng 1 1 4 3 2 2 ** 7 - 11 29.0 - 43.0
9. SC Windischeschenbach 1 4 4 1 4 4 4 ** 5 - 13 31.5 - 40.5
10. SK Kelheim 2 3 2 ½ ** 4 - 14 28.5 - 43.5

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

 

1. Runde am 10/21/18 | Einzelergebnisse ein
1 SK Rothenburg 1 - SC Bad Kötzting 1 4½ - 3½
2 SC Erlangen 2 - SG Büchenbach/Roth 1 5 - 3
3 SK Kelheim 2 - SC NT Nürnberg 3 3 - 5
4 SV Altensittenbach 1 - SC SW Nürnberg Süd 2 3½ - 4½
5 SC Postbauer-Heng 1 - SC Windischeschenbach 1 4½ - 3½
2. Runde am 11/11/18 | Einzelergebnisse ein
1 SC Bad Kötzting 1 - SC Windischeschenbach 1 7 - 1
2 SC SW Nürnberg Süd 2 - SC Postbauer-Heng 1 4 - 4
3 SC NT Nürnberg 3 - SV Altensittenbach 1 4½ - 3½
4 SG Büchenbach/Roth 1 - SK Kelheim 2 7½ - ½
5 SK Rothenburg 1 - SC Erlangen 2 3½ - 4½
3. Runde am 11/25/18 | Einzelergebnisse ein
1 SC Erlangen 2 - SC Bad Kötzting 1 5½ - 2½
2 SK Kelheim 2 - SK Rothenburg 1 3½ - 4½
3 SV Altensittenbach 1 - SG Büchenbach/Roth 1 7 - 1
4 SC Postbauer-Heng 1 - SC NT Nürnberg 3 3 - 5
5 SC Windischeschenbach 1 - SC SW Nürnberg Süd 2 4 - 4
4. Runde am 12/16/18 | Einzelergebnisse ein
1 SC Bad Kötzting 1 - SC SW Nürnberg Süd 2 4 - 4
2 SC NT Nürnberg 3 - SC Windischeschenbach 1 4½ - 3½
3 SG Büchenbach/Roth 1 - SC Postbauer-Heng 1 6 - 2
4 SK Rothenburg 1 - SV Altensittenbach 1 3½ - 4½
5 SC Erlangen 2 - SK Kelheim 2 4½ - 3½
5. Runde am 1/20/19 | Einzelergebnisse ein
1 SK Kelheim 2 - SC Bad Kötzting 1 2 - 6
2 SV Altensittenbach 1 - SC Erlangen 2 3½ - 4½
3 SC Postbauer-Heng 1 - SK Rothenburg 1 5½ - 2½
4 SC Windischeschenbach 1 - SG Büchenbach/Roth 1 4 - 4
5 SC SW Nürnberg Süd 2 - SC NT Nürnberg 3 4½ - 3½
6. Runde am 2/3/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Bad Kötzting 1 - SC NT Nürnberg 3 6 - 2
2 SG Büchenbach/Roth 1 - SC SW Nürnberg Süd 2 4 - 4
3 SK Rothenburg 1 - SC Windischeschenbach 1 4 - 4
4 SC Erlangen 2 - SC Postbauer-Heng 1 7 - 1
5 SK Kelheim 2 - SV Altensittenbach 1 4½ - 3½
7. Runde am 2/24/19 | Einzelergebnisse ein
1 SV Altensittenbach 1 - SC Bad Kötzting 1 + - -
2 SC Postbauer-Heng 1 - SK Kelheim 2 4½ - 3½
3 SC Windischeschenbach 1 - SC Erlangen 2 4 - 4
4 SC SW Nürnberg Süd 2 - SK Rothenburg 1 6 - 2
5 SC NT Nürnberg 3 - SG Büchenbach/Roth 1 0 - 7
8. Runde am 3/24/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Bad Kötzting 1 - SG Büchenbach/Roth 1 5½ - 2½
2 SK Rothenburg 1 - SC NT Nürnberg 3 3½ - 4½
3 SC Erlangen 2 - SC SW Nürnberg Süd 2 4½ - 3½
4 SK Kelheim 2 - SC Windischeschenbach 1 4½ - 3½
5 SV Altensittenbach 1 - SC Postbauer-Heng 1 5½ - 2½
9. Runde am 4/7/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Postbauer-Heng 1 - SC Bad Kötzting 1 2 - 6
2 SC Windischeschenbach 1 - SV Altensittenbach 1 4 - 4
3 SC SW Nürnberg Süd 2 - SK Kelheim 2 4½ - 3½
4 SC NT Nürnberg 3 - SC Erlangen 2 6½ - 1½
5 SG Büchenbach/Roth 1 - SK Rothenburg 1 2 - 6
Stand DWZ-Zahlen: Aug 21, 2019
Stand Elo-Zahlen: Aug 21, 2019