Nur folgende Mannschaft anzeigen:
A-Klasse
2015/2016
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Altötting 1 | ** | 5 | 4 | 7½ | 5½ | 8 | 7 | 11 - 1 | 37.0 - 11.0 | ||||
2. | SK Bruckmühl 2 | ** | 4 | 6 | 4½ | 6 | 7 | 5 | 11 - 1 | 32.5 - 15.5 | ||||
3. | TSV Trostberg 2 | 3 | ** | 4½ | 3 | 5½ | 4 | 4½ | 3 | 7 - 7 | 27.5 - 28.5 | |||
4. | SU Ebersberg-Grafing 3 | 4 | ** | 3 | 3½ | 4½ | 5½ | 6 | 7 - 5 | 26.5 - 21.5 | ||||
5. | SK Freilassing 2 | 4 | 3½ | 5 | ** | 5½ | 4½ | 3 | 7 - 5 | 25.5 - 22.5 | ||||
6. | SK Kolbermoor 1 | ½ | 5 | 4½ | ** | 2½ | 4 | 5½ | 7 - 5 | 22.0 - 26.0 | ||||
7. | SF Bad Reichenhall 1 | 2 | 2½ | 2½ | 5½ | ** | 5 | 5 | 6 - 6 | 22.5 - 25.5 | ||||
8. | PSV Dorfen 2 | 2½ | 3½ | 4 | 3½ | 3½ | ** | 7½ | 5½ | 5 - 9 | 30.0 - 26.0 | |||
9. | SC Taufkirchen 1 | 2 | 3½ | 2½ | 4 | ** | 5½ | 4½ | 5 - 7 | 22.0 - 26.0 | ||||
10. | SG Traunstein/Traunreut 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 3 | ½ | 2½ | ** | 4 - 10 | 17.0 - 39.0 | |||
11. | ASV J'Adoube Grassau 1 | 1 | 3 | 2 | 2½ | 3 | 2½ | 3½ | ** | 0 - 14 | 17.5 - 38.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/11/15 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Kolbermoor 1 | - | SC Taufkirchen 1 | 4 - 4 | ||||
2 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | PSV Dorfen 2 | 4½ - 3½ | ||||
3 | ASV J'Adoube Grassau 1 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 3 - 5 | ||||
4 | TSV Trostberg 2 | - | SK Freilassing 2 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SK Bruckmühl 2 | 1 - 7 | ||||
2. Runde am 10/25/15 | ||||||||
1 | SK Freilassing 2 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 3 - 5 | ||||
2 | SF Bad Reichenhall 1 | - | TSV Trostberg 2 | 2½ - 5½ | ||||
3 | PSV Dorfen 2 | - | ASV J'Adoube Grassau 1 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SC Taufkirchen 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 2½ - 5½ | ||||
5 | TV Altötting 1 | - | SK Kolbermoor 1 | 7½ - ½ | ||||
3. Runde am 11/15/15 | ||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | TV Altötting 1 | 4 - 4 | ||||
2 | ASV J'Adoube Grassau 1 | - | SC Taufkirchen 1 | 3½ - 4½ | ||||
3 | TSV Trostberg 2 | - | PSV Dorfen 2 | 4 - 4 | ||||
4 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 3 - 5 | ||||
5 | SK Bruckmühl 2 | - | SK Freilassing 2 | 4 - 4 | ||||
4. Runde am 11/29/15 | ||||||||
1 | TV Altötting 1 | - | PSV Dorfen 2 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SK Kolbermoor 1 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 2½ - 5½ | ||||
3 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SK Freilassing 2 | 3 - 5 | ||||
4 | ASV J'Adoube Grassau 1 | - | SK Bruckmühl 2 | 3 - 5 | ||||
5 | TSV Trostberg 2 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 3 - 5 | ||||
5. Runde am 12/13/15 | ||||||||
1 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SK Bruckmühl 2 | 2 - 6 | ||||
2 | PSV Dorfen 2 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 7½ - ½ | ||||
3 | SC Taufkirchen 1 | - | TSV Trostberg 2 | 3½ - 4½ | ||||
4 | TV Altötting 1 | - | ASV J'Adoube Grassau 1 | 7 - 1 | ||||
5 | SK Kolbermoor 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 4½ - 3½ | ||||
6. Runde am 1/17/16 | ||||||||
1 | ASV J'Adoube Grassau 1 | - | SK Kolbermoor 1 | 2½ - 5½ | ||||
2 | TSV Trostberg 2 | - | TV Altötting 1 | 3 - 5 | ||||
3 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SC Taufkirchen 1 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SK Bruckmühl 2 | - | PSV Dorfen 2 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SK Freilassing 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 5½ - 2½ | ||||
7. Runde am 1/31/16 | ||||||||
1 | PSV Dorfen 2 | - | SK Freilassing 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SC Taufkirchen 1 | - | SK Bruckmühl 2 | 2 - 6 | ||||
3 | TV Altötting 1 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 8 - 0 | ||||
4 | SK Kolbermoor 1 | - | TSV Trostberg 2 | 5 - 3 | ||||
5 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | ASV J'Adoube Grassau 1 | 6 - 2 | ||||
8. Runde am 2/21/16 | ||||||||
1 | TSV Trostberg 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 5 - 3 | ||||
2 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SK Kolbermoor 1 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SK Bruckmühl 2 | - | TV Altötting 1 | 4 - 4 | ||||
4 | SK Freilassing 2 | - | SC Taufkirchen 1 | 3½ - 4½ | ||||
5 | SF Bad Reichenhall 1 | - | PSV Dorfen 2 | 4 - 4 | ||||
9. Runde am 3/13/16 | ||||||||
1 | SC Taufkirchen 1 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 7 - 1 | ||||
2 | TV Altötting 1 | - | SK Freilassing 2 | 2 - 6 | ||||
3 | SK Kolbermoor 1 | - | SK Bruckmühl 2 | 2 - 6 | ||||
4 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 5½ - 2½ | ||||
5 | ASV J'Adoube Grassau 1 | - | TSV Trostberg 2 | ½ - 7½ | ||||
10. Runde am 4/10/16 | ||||||||
1 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | ASV J'Adoube Grassau 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SK Bruckmühl 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 5 - 3 | ||||
3 | SK Freilassing 2 | - | SK Kolbermoor 1 | 4 - 4 | ||||
4 | SF Bad Reichenhall 1 | - | TV Altötting 1 | 3½ - 4½ | ||||
5 | PSV Dorfen 2 | - | SC Taufkirchen 1 | 4 - 4 | ||||
11. Runde am 4/24/16 | ||||||||
1 | SK Bruckmühl 2 | - | TSV Trostberg 2 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SK Freilassing 2 | - | ASV J'Adoube Grassau 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | ½ - 7½ | ||||
4 | PSV Dorfen 2 | - | SK Kolbermoor 1 | 4 - 4 | ||||
5 | SC Taufkirchen 1 | - | TV Altötting 1 | 3 - 5 |