Nur folgende Mannschaft anzeigen:
U16 A-Klasse
KMM Ingolstadt/Freising 2009/2010
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Ingolstadt I | ** | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 3 | 15 - 2 | 27.0 - 8.0 |
2. | TSV Rohrbach II | 1 | ** | 2 | 3½ | 3 | 3 | 4 | 3 | 4 | 3 | 15 - 2 | 26.5 - 8.5 |
3. | SK Abensberg II | 2 | 2 | ** | 4 | 3 | 3½ | 1½ | 3½ | 3 | 4 | 14 - 4 | 26.5 - 9.5 |
4. | SK Freising III | 2 | ½ | 0 | ** | 2 | 3 | 4 | 3 | 4 | 2 | 11 - 6 | 20.5 - 14.5 |
5. | SC Beilngries II | 1 | 1 | 1 | 2 | ** | 3 | 4 | 1 | 3 | 3 | 9 - 9 | 19.0 - 17.0 |
6. | TSV Mainburg II | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | ** | 4 | 3 | 3 | 3 | 8 - 10 | 17.5 - 18.5 |
7. | SC Beilngries III | 0 | 0 | 2½ | 0 | 0 | 0 | ** | 4 | 2 | 4 | 7 - 11 | 12.5 - 23.5 |
8. | SC Moosburg II | 0 | 1 | ½ | 1 | 3 | 1 | 0 | ** | 4 | 3 | 6 - 12 | 13.5 - 22.5 |
9. | SC Neustadt/Donau I | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | ** | 4 | 3 - 15 | 9.0 - 27.0 |
10. | VfB Friedrichshofen II | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | ** | 0 - 17 | 6.0 - 29.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 9/26/09 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Ingolstadt I | - | SK Freising III | 2 - 2 | ||||
2 | TSV Mainburg II | - | VfB Friedrichshofen II | 3 - 1 | ||||
3 | TSV Rohrbach II | - | SC Neustadt/Donau I | 4 - 0 | ||||
4 | SC Beilngries II | - | SC Beilngries III | 4 - 0 | ||||
5 | SC Moosburg II | - | SK Abensberg II | ½ - 3½ | ||||
2. Runde am 10/17/09 | ||||||||
1 | SK Freising III | - | SK Abensberg II | 0 - 4 | ||||
2 | SC Beilngries III | - | SC Moosburg II | + - - | ||||
3 | SC Neustadt/Donau I | - | SC Beilngries II | 1 - 3 | ||||
4 | VfB Friedrichshofen II | - | TSV Rohrbach II | 1 - 3 | ||||
5 | TV Ingolstadt I | - | TSV Mainburg II | 3 - 1 | ||||
3. Runde am 11/14/09 | ||||||||
1 | TSV Mainburg II | - | SK Freising III | 1 - 3 | ||||
2 | TSV Rohrbach II | - | TV Ingolstadt I | 1 - 2 | ||||
3 | SC Beilngries II | - | VfB Friedrichshofen II | 3 - 1 | ||||
4 | SC Moosburg II | - | SC Neustadt/Donau I | 4 - 0 | ||||
5 | SK Abensberg II | - | SC Beilngries III | 1½ - 2½ | ||||
4. Runde am 12/12/09 | ||||||||
1 | SK Freising III | - | SC Beilngries III | 4 - 0 | ||||
2 | SC Neustadt/Donau I | - | SK Abensberg II | 1 - 3 | ||||
3 | VfB Friedrichshofen II | - | SC Moosburg II | 1 - 3 | ||||
4 | TV Ingolstadt I | - | SC Beilngries II | 3 - 1 | ||||
5 | TSV Mainburg II | - | TSV Rohrbach II | 1 - 3 | ||||
5. Runde am 1/16/10 | ||||||||
1 | TSV Rohrbach II | - | SK Freising III | 3½ - ½ | ||||
2 | SC Beilngries II | - | TSV Mainburg II | 3 - 1 | ||||
3 | SC Moosburg II | - | TV Ingolstadt I | 0 - 4 | ||||
4 | SK Abensberg II | - | VfB Friedrichshofen II | 4 - 0 | ||||
5 | SC Beilngries III | - | SC Neustadt/Donau I | 2 - 2 | ||||
6. Runde am 2/6/10 | ||||||||
1 | SK Freising III | - | SC Neustadt/Donau I | + - - | ||||
2 | VfB Friedrichshofen II | - | SC Beilngries III | 0 - 4 | ||||
3 | TV Ingolstadt I | - | SK Abensberg II | 2 - 2 | ||||
4 | TSV Mainburg II | - | SC Moosburg II | 3 - 1 | ||||
5 | TSV Rohrbach II | - | SC Beilngries II | 3 - 1 | ||||
7. Runde am 3/6/10 | ||||||||
1 | SC Beilngries II | - | SK Freising III | 2 - 2 | ||||
2 | SC Moosburg II | - | TSV Rohrbach II | 1 - 3 | ||||
3 | SK Abensberg II | - | TSV Mainburg II | 3½ - ½ | ||||
4 | SC Beilngries III | - | TV Ingolstadt I | - - + | ||||
5 | SC Neustadt/Donau I | - | VfB Friedrichshofen II | + - - | ||||
8. Runde am 3/20/10 | ||||||||
1 | SC Beilngries II | - | SC Moosburg II | 1 - 3 | ||||
2 | SK Freising III | - | VfB Friedrichshofen II | 2 - 1 | ||||
3 | TSV Mainburg II | - | SC Beilngries III | 4 - 0 | ||||
4 | TV Ingolstadt I | - | SC Neustadt/Donau I | 4 - 0 | ||||
5 | TSV Rohrbach II | - | SK Abensberg II | 2 - 2 | ||||
9. Runde am 4/17/10 | ||||||||
1 | VfB Friedrichshofen II | - | TV Ingolstadt I | 1 - 3 | ||||
2 | SC Beilngries III | - | TSV Rohrbach II | 0 - 4 | ||||
3 | SC Moosburg II | - | SK Freising III | 1 - 3 | ||||
4 | SC Neustadt/Donau I | - | TSV Mainburg II | 1 - 3 | ||||
5 | SK Abensberg II | - | SC Beilngries II | 3 - 1 |