Einsatzstatistik - Bezirksoberliga
In der Einsatzstatistik sind die Ergebnisse er einzelnen Spieler zu sehen.
Bewegt man den Mauszeiger auf ein Ergebnis, erscheinen in einem sog. "Tooltip" weitere Informationen (Brett, Gegnerische Mannschaft und Gegner).
Ergebnisse in grauer Schrift wurden in einer anderen Liga erziehlt.
| TSV Kirchenlaibach 1 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | ∑ | Einsätze | % | ||
| 1 | Singer, Reiner | 2013 | 1 | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | 6.0 | 8 | 75 % | |
| 2 | Oschetzki, Stefan | 2018 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | ½ | 3.5 | 6 | 58 % | |||
| 3 | Chalus, Karel | 1925 | ½ | 0.5 | 1 | 50 % | ||||||||
| 4 | Reichel, Alfred | 1849 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 % | |||||||
| 5 | Bartonicek, Zdenek | 1962 | 1 | 1 | ½ | 2.5 | 3 | 83 % | ||||||
| 6 | Koch, Stefan | 1837 | 1 | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 4.5 | 8 | 56 % | |
| 7 | Doleschal, Johannes | 1780 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3.0 | 8 | 38 % | |
| 8 | Malzer, Werner | 1739 | 1 | 1 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | 0 | 4.0 | 8 | 50 % | |
| 9 | Lederer, Gerd | 1752 | ½ | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 5.0 | 6 | 83 % | |||
| 10 | Bodenschatz, Josef | 1774 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7.0 | 7 | 100 % | ||
| 11 | Weiß, Walter | 1682 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2.0 | 4 | 50 % | |||||
| 12 | Schulz, Siegfried | 1692 | ||||||||||||
| 13 | Fuchs, Mirko | 1601 | ½ | 0.5 | 1 | 50 % | ||||||||
| 14 | Gähler, Friedhart | 1552 | ||||||||||||
| 15 | Jahnke, Eugen | 1432 | ||||||||||||
| 16 | Hartlehnert, Rudolf, Dr. | 1314 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 % | |||||||
| 17 | Gierth, Kurt | 1164 | ||||||||||||
| SV Neustadt b. Coburg 1 | ||||||||||||||
| DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | ∑ | Einsätze | % | ||
| 1 | Bauer, Leon | 1908 | 0 | 0 | ½ | 1 | ½ | 0 | ½ | ½ | 3.0 | 8 | 38 % | |
| 2 | Müller, Torsten | 1922 | ½ | 1 | ½ | + | ½ | 0 | 1 | ½ | 5.0 | 8 | 62 % | |
| 3 | Wagner, Norbert | 1792 | ½ | ½ | ½ | + | 1 | ½ | ½ | ½ | 0 | 5.0 | 9 | 56 % |
| 4 | Kreiling, Eduard | 1919 | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | ½ | 0 | + | 5.0 | 8 | 62 % | |
| 5 | Luthardt, Hans | 1757 | 1 | ½ | 0 | + | 0 | ½ | 1 | 0 | 0 | 4.0 | 9 | 44 % |
| 6 | Eber, Helmut | 1556 | ||||||||||||
| 7 | Luthardt, Axel | 1502 | 0 | 0 | 1 | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | 2.5 | 8 | 31 % | |
| 8 | Holland, Marcell | 1754 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ½ | 1 | 3.5 | 9 | 39 % |
| 9 | Schubert, Frank | 1258 | ||||||||||||
| 10 | Bagusat, Rolf | 1365 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0.5 | 5 | 10 % | ||||
| 11 | Weber, Dietmar | 1567 | ||||||||||||
| 12 | Wagner, Oskar | 1571 | ||||||||||||
| 13 | Schubert, Emilia | |||||||||||||
| 14 | Merkel, Alexander | 1699 | 1 | + | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6.0 | 7 | 86 % | ||
| 15 | Machold, Emily | 1217 | 1 | 1.0 | 1 | 100 % | ||||||||
| 16 | Eckstein, Fabian | 1626 | ||||||||||||
| SC Waldsassen 1 | ||||||||||||||
| DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | ∑ | Einsätze | % | ||
| 1 | Lorenc, Tomas | 2114 | 1 | 1 | ½ | 1 | 3.5 | 4 | 88 % | |||||
| 2 | Braunschläger, Claus | 2155 | ||||||||||||
| 3 | Schmid, Michael | 1920 | ½ | ½ | 0 | 1 | 0 | ½ | 0 | 0 | 2.5 | 8 | 31 % | |
| 4 | Brunova, Blanka | 1957 | ||||||||||||
| 5 | Oppl, Siegfried | 1926 | - | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 % | ||||||
| 6 | Skokan, Zdenek | 1877 | - | |||||||||||
| 7 | Lorencova, Vera | 1861 | 0 | ½ | ½ | 1 | 2.0 | 4 | 50 % | |||||
| 8 | Fröhlich, Markus | 1743 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1.0 | 8 | 12 % | |
| 9 | Braunschläger, Uwe | 1747 | 0 | - | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | 2.5 | 6 | 42 % | ||
| 10 | Burc, Zdenek | 1850 | ||||||||||||
| 11 | Wurzer, Georg | 1716 | ½ | 0 | ½ | ½ | 1.5 | 4 | 38 % | |||||
| 12 | Vogl, Matthias | 1627 | 1 | ½ | 1 | 1 | 0 | ½ | 0 | ½ | 4.5 | 8 | 56 % | |
| 13 | Zielinski, Markus | 1456 | ||||||||||||
| 14 | Stich, Alexander | 1644 | 1 | ½ | 1 | 1 | ½ | 0 | ½ | 4.5 | 7 | 64 % | ||
| 15 | Spitzl, Marcel | 1401 | 1 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.0 | 7 | 14 % | |
| 16 | Hertel, Florens | 1494 | ||||||||||||
| 17 | Oberndorfer, Paul | 992 | ||||||||||||
| 18 | Hertel, Lucius | 1280 | - | |||||||||||
| 19 | Döllinger, Felix | 794 | - | |||||||||||
| 1.FC Marktleuthen 2 | ||||||||||||||
| DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | ∑ | Einsätze | % | ||
| 1 | Wilfert, André | 2007 | 0 | ½ | ½ | ½ | 1 | 1 | ½ | 0 | 4.0 | 8 | 50 % | |
| 2 | Reißner, Andreas | 1959 | 0 | 0.0 | 1 | 0 % | ||||||||
| 3 | Deml, Tilo | 1885 | ||||||||||||
| 4 | Stingl, Karlheinz | 1791 | ½ | 0 | 0 | ½ | 1 | 0 | ½ | 0 | 2.5 | 8 | 31 % | |
| 5 | Hientz, Werner | 1857 | 0 | 1 | 0 | ½ | ½ | 0 | 2.0 | 6 | 33 % | |||
| 6 | Rotsching, Udo | 1873 | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | ½ | 4.5 | 7 | 64 % | ||
| 7 | Schindler, Bernd | 1853 | ½ | ½ | 1.0 | 2 | 50 % | |||||||
| 8 | Zeidler, Jonas | 1822 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 % | |||||||
| 9 | Küspert, André | 1755 | ||||||||||||
| 10 | Laustsen, Karl-Johan | 1757 | ½ | ½ | 1 | 1 | ½ | 3.5 | 5 | 70 % | ||||
| 11 | Brückner, Jürgen | 1733 | ||||||||||||
| 12 | Hoffmann, Thomas | 1818 | ½ | 0 | 0 | ½ | 1 | 0 | 1 | 0 | 3.0 | 8 | 38 % | |
| 13 | Rahn, Manfred | 1680 | 1 | ½ | ½ | 0 | + | ½ | 0 | 3.5 | 7 | 50 % | ||
| 14 | Mücke, Michael | 1716 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | + | 0 | 0 | 1 | 5.0 | 9 | 56 % |
| 15 | Lichtinger, Bernd | 1844 | 1 | 1 | ½ | 0 | 2.5 | 4 | 62 % | |||||
| 16 | Prell, Wolfgang | 1591 | ||||||||||||
| 17 | Heimerl, Gerd | 1578 | 0 | 0.0 | 1 | 0 % | ||||||||
| 18 | Richter, Johann | 1469 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 0 % | ||||||
| 19 | Haubner, Markus | 1202 | 0 | 0.0 | 1 | 0 % | ||||||||
| 20 | Fraas, Dieter | 1264 | ||||||||||||
| SK Weidhausen 1 | ||||||||||||||
| DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | ∑ | Einsätze | % | ||
| 1 | Günther, Rüdiger | 2017 | 0 | 1 | 0 | 0 | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | 4.0 | 9 | 44 % |
| 2 | Sonnenberg, Christoph | 1884 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 3.0 | 9 | 33 % |
| 3 | Knauer, Olaf | 1822 | 0 | 1 | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 5.0 | 9 | 56 % |
| 4 | Carl, Thomas | 1891 | ½ | 0 | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 5.5 | 9 | 61 % |
| 5 | Herdin, Volker | 1741 | ½ | 0 | ½ | 1 | ½ | ½ | 0 | 3.0 | 7 | 43 % | ||
| 6 | Gärtner, Marc, Dr. | 1675 | ½ | ½ | 1 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | 3.5 | 9 | 39 % |
| 7 | Dehler, Jürgen | 1717 | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | ½ | 3.0 | 8 | 38 % | |
| 8 | Schillig, Gert | 1728 | ½ | 1 | ½ | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | 6.0 | 9 | 67 % |
| 9 | Gugisch, Frank | 1690 | 0 | 0.0 | 1 | 0 % | ||||||||
| 10 | Wurst, Norbert | 1675 | ||||||||||||
| 11 | Hempfling, Herbert | 1648 | ½ | 0.5 | 1 | 50 % | ||||||||
| 12 | Knauer, Manfred | 1474 | ½ | 0.5 | 1 | 50 % | ||||||||
| 13 | Knauer, Finn | 1717 | ||||||||||||
| 14 | Günther, Dieter | 1401 | ||||||||||||
| 15 | Rehe, Norbert | 1397 | ||||||||||||
| 16 | Knauer, Arndt | 1500 | ||||||||||||
| 17 | Kugelberg, Hans | 1263 | ||||||||||||
| 18 | Knauer, Niklas | 1470 | ||||||||||||
| 19 | Carl, Ernst | 1313 | ||||||||||||
| 20 | Fischer, Lena | 1254 | ||||||||||||
| Kronacher SK 1 | ||||||||||||||
| DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | ∑ | Einsätze | % | ||
| 1 | Djeno, Drago | 2280 | ||||||||||||
| 2 | Becker, Tobias | 2145 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | ½ | ½ | ½ | 1 | 6.5 | 9 | 72 % |
| 3 | Stauch, Edgar | 2027 | 0 | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | 3.5 | 6 | 58 % | |||
| 4 | Herpich, Nico | 2014 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 5.5 | 8 | 69 % | |
| 5 | Hörmann, Fabian | 2052 | ||||||||||||
| 6 | Murmann, Andreas | 1983 | ½ | 0.5 | 1 | 50 % | ||||||||
| 7 | Becker, Alexander | 1913 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 5.0 | 9 | 56 % |
| 8 | Horther, Heinrich | 1921 | ½ | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 5.0 | 6 | 83 % | |||
| 9 | Lechleitner, Walter | 1843 | ½ | 1 | 0 | 0 | ½ | 0 | ½ | 2.5 | 7 | 36 % | ||
| 10 | Rebhan, Gilbert | 1844 | ½ | 1 | 0 | 0 | 1 | 2.5 | 5 | 50 % | ||||
| 11 | Düzardic, Hakan | 1833 | 1 | ½ | 1 | ½ | ½ | 0 | 0 | 1 | 4.5 | 8 | 56 % | |
| 12 | Pfadenhauer, Tobias | 1751 | 1 | ½ | 0 | 1 | 1 | 3.5 | 5 | 70 % | ||||
| 13 | Schmierer, Hans-Joachim | 1823 | ½ | 1 | ½ | 1 | 1 | 0 | 4.0 | 6 | 67 % | |||
| 14 | Schülner, David | 1881 | ||||||||||||
| 15 | Beetz, Robin | 1638 | ||||||||||||
| 16 | Trinkwalter, Jan | 1797 | ||||||||||||
| 17 | Baumgärtner, Frank | 1714 | ||||||||||||
| 18 | Renner, Johannes | 1610 | ||||||||||||
| 19 | Blinzler, Hans | 1588 | ||||||||||||
| 20 | Neuberg, Hans-Gerhard | 1438 | ||||||||||||
| 21 | Üstün, Engin | 1754 | 1 | 1 | 2.0 | 2 | 100 % | |||||||
| FC Nordhalben 1 | ||||||||||||||
| DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | ∑ | Einsätze | % | ||
| 1 | Wunder, Horst | 1996 | 1 | 0 | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | 0 | 3.0 | 9 | 33 % |
| 2 | Wunder, Stefan | 1860 | ½ | 1 | 1 | 0 | 1 | ½ | 1 | 0 | 1 | 6.0 | 9 | 67 % |
| 3 | Müller, Sven | 1805 | 1 | 0 | 1 | ½ | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | 4.0 | 9 | 44 % |
| 4 | Burgemeister, Wolfgang | 1813 | ½ | 1 | ½ | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 1 | 5.0 | 9 | 56 % |
| 5 | Scherbel, Hans | 1716 | ||||||||||||
| 6 | Schultes, Dieter | 1766 | ½ | 1 | 0 | ½ | 1 | ½ | ½ | 1 | ½ | 5.5 | 9 | 61 % |
| 7 | Stumpf, Hilmar | 1525 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | ½ | ½ | 2.0 | 9 | 22 % |
| 8 | Zimmermann, Frank | 1694 | 1 | 1 | 1 | + | ½ | 1 | 0 | ½ | ½ | 6.5 | 9 | 72 % |
| 9 | Kübrich, Stefanie | 1388 | 0 | 0 | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | 3.5 | 7 | 50 % | ||
| 10 | Köstner, Tobias | 1574 | 1 | 1.0 | 1 | 100 % | ||||||||
| 11 | Stengel, Sebastian | 1287 | ||||||||||||
| 12 | Fischer, Frank | 1473 | 0 | 0.0 | 1 | 0 % | ||||||||
| 13 | Querfurth, Winfried | 1541 | ||||||||||||
| 14 | Heinisch, Michael | 1403 | ||||||||||||
| 15 | Koestner, Willi | 1145 | ||||||||||||
| 16 | Ströhlein, Benjamin | 1302 | ||||||||||||
| 17 | Lunk, Lukas | 1326 | ||||||||||||
| 18 | Deckelmann, Luca | |||||||||||||
| 19 | Ritt, Sergej | 768 | ||||||||||||
| 20 | Kübrich, Wolfgang | |||||||||||||
| SV Seubelsdorf 1 | ||||||||||||||
| DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | ∑ | Einsätze | % | ||
| 1 | Gegenfurtner, Jürgen | 2296 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | ½ | 3.5 | 6 | 58 % | |||
| 2 | Hofmann, Marko | 2020 | 0 | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | 4.5 | 9 | 50 % |
| 3 | Bergmann, Matthias | 1928 | ½ | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | - | 3.0 | 6 | 50 % | ||
| 4 | Gebhardt, Christian | 1844 | 1 | ½ | ½ | 0 | 2.0 | 4 | 50 % | |||||
| 5 | Wagner, Tizian | 2125 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8.0 | 9 | 89 % |
| 6 | Voigt, Uwe, Prof. Dr. | 1820 | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | 1 | 0 | 4.0 | 7 | 57 % | ||
| 7 | Hanschkow, Clemens | 1685 | ½ | ½ | 0 | ½ | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4.5 | 9 | 50 % |
| 8 | Mager, Kilian | 1579 | 0 | ½ | 0 | 0.5 | 3 | 17 % | ||||||
| 9 | Focsa Lutz, Tudor | 1444 | ||||||||||||
| 10 | Drechsel, Hans-Jürgen | 1503 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | 0 | ½ | 0 | 3.0 | 9 | 33 % |
| 11 | Werner, Sebastian | 1510 | ||||||||||||
| 12 | Bürckmann, Wolfgang | 1505 | ½ | 0.5 | 1 | 50 % | ||||||||
| 13 | Hofmann, Bojana | 1362 | ||||||||||||
| 14 | Eslauer, Alexander | 1389 | 1 | 0 | 1.0 | 2 | 50 % | |||||||
| 15 | Werner, Elvira | 1139 | 0 | 0.0 | 1 | 0 % | ||||||||
| 16 | Focsa Lutz, Andrei | 1249 | ||||||||||||
| 17 | Kühnberger, Maximilian | 1517 | 0 | 0.0 | 1 | 0 % | ||||||||
| 18 | Süppel, Florian | 1284 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 % | |||||||
| 19 | Hofmann, Lukas | 814 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 % | |||||||
| 20 | Buron, Paul | 1292 | ||||||||||||
| SK Michelau 1 | ||||||||||||||
| DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | ∑ | Einsätze | % | ||
| 1 | Zerr, Benjamin | 1984 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5.5 | 9 | 61 % |
| 2 | Schüpferling, Andreas | 1804 | ½ | ½ | 1 | ½ | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | 4.0 | 9 | 44 % |
| 3 | Schaller, Edgar | 1875 | ½ | ½ | ½ | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | 1 | 4.0 | 9 | 44 % |
| 4 | Grüner, Gert | 1761 | 0 | 1 | 1 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 1 | 5.0 | 9 | 56 % |
| 5 | Häggberg, Markus-Peter | 1781 | 0 | 1 | ½ | 1 | ½ | ½ | 0 | 0 | 0 | 3.5 | 9 | 39 % |
| 6 | Hoppe, Alfred | 1833 | 1 | 1 | 0 | ½ | 2.5 | 4 | 62 % | |||||
| 7 | Stammberger, Bernd | 1704 | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | 0 | 0 | 1 | 4.5 | 8 | 56 % | |
| 8 | Schüpferling, Alfons | 1711 | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | 1 | ½ | 0 | 5.0 | 8 | 62 % | |
| 9 | Burkhardt, Rolf | 1804 | 1 | 1 | 1 | ½ | 3.5 | 4 | 88 % | |||||
| 10 | Schüpferling, Patrick | 1697 | 0 | 1 | 1 | 2.0 | 3 | 67 % | ||||||
| 11 | Rieger, Günther, Dr. | 1582 | ||||||||||||
| 12 | Dominik, Jürgen | 1597 | ||||||||||||
| 13 | Fischer, Otto-Karl | 1537 | ||||||||||||
| 14 | Backert, Gerd | 1398 | ||||||||||||
| 15 | Hohlweg, Peter | 1490 | ||||||||||||
| 16 | Köhler, Holger | 1432 | ||||||||||||
| 17 | Seubold, Karl Heinz | 1469 | ||||||||||||
| 18 | Hartmann, Peter | 1252 | ||||||||||||
| 19 | Biesenecker, Michael | 1242 | ||||||||||||
| 20 | Schüpferling, Niklas | 1298 | ||||||||||||
| SSV Burgkunstadt 1 | ||||||||||||||
| DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | ∑ | Einsätze | % | ||
| 1 | Öhrlein, Alexander | 2092 | 0 | 0 | 1 | ½ | 1.5 | 4 | 38 % | |||||
| 2 | Schnapp, Andreas | 1909 | ||||||||||||
| 3 | Güther, Jens | 1876 | 0 | 0 | ½ | 0 | ½ | 0 | 1 | 2.0 | 7 | 29 % | ||
| 4 | Türk, Johannes | 1886 | 0 | 1 | ½ | 1 | 0 | 0 | 1 | ½ | 4.0 | 8 | 50 % | |
| 5 | Max, Uwe | 1883 | ½ | ½ | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | 3.0 | 7 | 43 % | ||
| 6 | Barnickel, Thomas | 1802 | 0 | ½ | 0 | 1 | 1 | 0 | ½ | 0 | ½ | 3.5 | 9 | 39 % |
| 7 | Müller, Thomas | 1707 | 0 | ½ | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | ½ | 5.5 | 8 | 69 % | |
| 8 | Rebhan, Andreas | 1572 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ½ | 1 | ½ | 3.0 | 8 | 38 % | |
| 9 | Rotsch, Matthias | 1774 | ½ | 1 | 1 | 0 | ½ | 3.0 | 5 | 60 % | ||||
| 10 | Völker, Daniel | 1845 | 0 | - | 1 | 1 | ½ | ½ | 3.0 | 5 | 60 % | |||
| 11 | Hümmrich-Welt, Jochen | 2069 | ||||||||||||
| 12 | Roberto, Claus | 1814 | 1 | 1.0 | 1 | 100 % | ||||||||
| 13 | Wagner, Michael | 1664 | ½ | 0 | ½ | 1.0 | 3 | 33 % | ||||||
| 14 | Hirtreiter, Franz | 1453 | 0 | 0.0 | 1 | 0 % | ||||||||
| 15 | Wittmann, Axel | 1535 | ||||||||||||
| 16 | Hurina, Miroslav | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 0 % | ||||||
| 17 | Öhrlein, Paul | 1611 | ||||||||||||
| 18 | Bär, Tobias | 1308 | ||||||||||||
| 19 | Quidenus, Sebastian | 1720 | ||||||||||||
| 20 | Popp, Rainer | 1385 | ||||||||||||
| 21 | Petterich, Toni | 1597 | 1 | 1.0 | 1 | 100 % | ||||||||
| 22 | Partheymüller, Laurin | 1474 | ||||||||||||