Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga-West
2016/2017
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Bamberg 2 | ** | 7 | 7 | 4 - 0 | 14.0 - 2.0 | |||||||
2. | SSV Burgkunstadt 1 | ** | 6 | 6 | 4 - 0 | 12.0 - 4.0 | |||||||
3. | Kronacher SK 2 | ** | 5½ | 5½ | 4 - 0 | 11.0 - 5.0 | |||||||
4. | SG Sonneberg 1 | ** | 3½ | 5½ | 2 - 2 | 9.0 - 7.0 | |||||||
5. | TSV Tettau 1 | 2 | ** | 6 | 2 - 2 | 8.0 - 8.0 | |||||||
6. | Coburger SV 1 | 2½ | ** | 4½ | 2 - 2 | 7.0 - 9.0 | |||||||
7. | SG Hollfeld/Memmelsdorf 1 | 1 | 4½ | ** | 2 - 2 | 5.5 - 10.5 | |||||||
8. | SC Höchstadt/Aisch 2 | 2 | 2½ | ** | 0 - 4 | 4.5 - 11.5 | |||||||
8. | PSV Bamberg 1 | 1 | 3½ | ** | 0 - 4 | 4.5 - 11.5 | |||||||
8. | TSV Mönchröden 1 | 2½ | 2 | ** | 0 - 4 | 4.5 - 11.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/9/16 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SSV Burgkunstadt 1 | - | TSV Tettau 1 | 6 - 2 | ||||
2 | SC Höchstadt/Aisch 2 | - | SG Sonneberg 1 | 2½ - 5½ | ||||
3 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 1 | - | SC Bamberg 2 | 1 - 7 | ||||
4 | PSV Bamberg 1 | - | Coburger SV 1 | 3½ - 4½ | ||||
5 | Kronacher SK 2 | - | TSV Mönchröden 1 | 5½ - 2½ | ||||
2. Runde am 10/23/16 | ||||||||
1 | TSV Tettau 1 | - | TSV Mönchröden 1 | 6 - 2 | ||||
2 | Coburger SV 1 | - | Kronacher SK 2 | 2½ - 5½ | ||||
3 | SC Bamberg 2 | - | PSV Bamberg 1 | 7 - 1 | ||||
4 | SG Sonneberg 1 | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 1 | 3½ - 4½ | ||||
5 | SSV Burgkunstadt 1 | - | SC Höchstadt/Aisch 2 | 6 - 2 | ||||
3. Runde am 11/20/16 | ||||||||
1 | SC Höchstadt/Aisch 2 | - | TSV Tettau 1 | 2½ - 5½ | ||||
2 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 1 | - | SSV Burgkunstadt 1 | 2½ - 5½ | ||||
3 | PSV Bamberg 1 | - | SG Sonneberg 1 | 2 - 6 | ||||
4 | Kronacher SK 2 | - | SC Bamberg 2 | 2 - 6 | ||||
5 | TSV Mönchröden 1 | - | Coburger SV 1 | 2½ - 5½ | ||||
4. Runde am 12/4/16 | ||||||||
1 | TSV Tettau 1 | - | Coburger SV 1 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Bamberg 2 | - | TSV Mönchröden 1 | 7 - 1 | ||||
3 | SG Sonneberg 1 | - | Kronacher SK 2 | 7 - 1 | ||||
4 | SSV Burgkunstadt 1 | - | PSV Bamberg 1 | 5 - 3 | ||||
5 | SC Höchstadt/Aisch 2 | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 1 | 3 - 5 | ||||
5. Runde am 1/15/17 | ||||||||
1 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 1 | - | TSV Tettau 1 | 5½ - 2½ | ||||
2 | PSV Bamberg 1 | - | SC Höchstadt/Aisch 2 | 5 - 3 | ||||
3 | Kronacher SK 2 | - | SSV Burgkunstadt 1 | 4 - 4 | ||||
4 | TSV Mönchröden 1 | - | SG Sonneberg 1 | 2½ - 5½ | ||||
5 | Coburger SV 1 | - | SC Bamberg 2 | 4 - 4 | ||||
6. Runde am 2/5/17 | ||||||||
1 | TSV Tettau 1 | - | SC Bamberg 2 | 2½ - 5½ | ||||
2 | SG Sonneberg 1 | - | Coburger SV 1 | 6½ - 1½ | ||||
3 | SSV Burgkunstadt 1 | - | TSV Mönchröden 1 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SC Höchstadt/Aisch 2 | - | Kronacher SK 2 | 5 - 3 | ||||
5 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 1 | - | PSV Bamberg 1 | 6 - 2 | ||||
7. Runde am 2/19/17 | ||||||||
1 | PSV Bamberg 1 | - | TSV Tettau 1 | 4 - 4 | ||||
2 | Kronacher SK 2 | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 1 | 2½ - 5½ | ||||
3 | TSV Mönchröden 1 | - | SC Höchstadt/Aisch 2 | 4½ - 3½ | ||||
4 | Coburger SV 1 | - | SSV Burgkunstadt 1 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SC Bamberg 2 | - | SG Sonneberg 1 | 4 - 4 | ||||
8. Runde am 3/19/17 | ||||||||
1 | TSV Tettau 1 | - | SG Sonneberg 1 | 3 - 5 | ||||
2 | SSV Burgkunstadt 1 | - | SC Bamberg 2 | 1 - 7 | ||||
3 | SC Höchstadt/Aisch 2 | - | Coburger SV 1 | 4 - 4 | ||||
4 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 1 | - | TSV Mönchröden 1 | 4½ - 3½ | ||||
5 | PSV Bamberg 1 | - | Kronacher SK 2 | 2½ - 5½ | ||||
9. Runde am 4/2/17 | ||||||||
1 | Kronacher SK 2 | - | TSV Tettau 1 | 4 - 4 | ||||
2 | TSV Mönchröden 1 | - | PSV Bamberg 1 | 5 - 3 | ||||
3 | Coburger SV 1 | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 1 | 1½ - 6½ | ||||
4 | SC Bamberg 2 | - | SC Höchstadt/Aisch 2 | 6½ - 1½ | ||||
5 | SG Sonneberg 1 | - | SSV Burgkunstadt 1 | 4½ - 3½ |