Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga Nord
2015/2016
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Luhe-Wildenau | ** | 8 | 2 - 0 | 8.0 - 0.0 | ||||||||
2. | SV Oberviechtach | ** | 6½ | 2 - 0 | 6.5 - 1.5 | ||||||||
3. | SC Windischeschenbach II | ** | 5 | 2 - 0 | 5.0 - 3.0 | ||||||||
3. | SG Amberg-Haselmühl II | ** | 5 | 2 - 0 | 5.0 - 3.0 | ||||||||
3. | SC Erbendorf | ** | 5 | 2 - 0 | 5.0 - 3.0 | ||||||||
6. | SC Cham | 3 | ** | 0 - 2 | 3.0 - 5.0 | ||||||||
6. | SV Oberviechtach II | 3 | ** | 0 - 2 | 3.0 - 5.0 | ||||||||
6. | TSV 1880 Schwandorf | 3 | ** | 0 - 2 | 3.0 - 5.0 | ||||||||
9. | SF Roding | 1½ | ** | 0 - 2 | 1.5 - 6.5 | ||||||||
10. | SC Sulzbach-Rosenberg | 0 | ** | 0 - 2 | 0.0 - 8.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/11/15 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV 1880 Schwandorf | - | SC Windischeschenbach II | 3 - 5 | ||||
2 | SV Oberviechtach II | - | SG Amberg-Haselmühl II | 3 - 5 | ||||
3 | SC Erbendorf | - | SC Cham | 5 - 3 | ||||
4 | SF Roding | - | SV Oberviechtach | 1½ - 6½ | ||||
5 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SF Luhe-Wildenau | 0 - 8 * | ||||
2. Runde am 10/25/15 | ||||||||
1 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | TSV 1880 Schwandorf | 0 - 8 * | ||||
2 | SF Luhe-Wildenau | - | SF Roding | 3 - 5 | ||||
3 | SV Oberviechtach | - | SC Erbendorf | 5 - 3 | ||||
4 | SC Cham | - | SV Oberviechtach II | 6 - 2 | ||||
5 | SG Amberg-Haselmühl II | - | SC Windischeschenbach II | 1 - 7 | ||||
3. Runde am 11/15/15 | ||||||||
1 | TSV 1880 Schwandorf | - | SG Amberg-Haselmühl II | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Windischeschenbach II | - | SC Cham | 7 - 1 | ||||
3 | SV Oberviechtach II | - | SV Oberviechtach | 2½ - 5½ | ||||
4 | SC Erbendorf | - | SF Luhe-Wildenau | 3½ - 4½ | ||||
5 | SF Roding | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 8 - 0 * | ||||
4. Runde am 12/13/15 | ||||||||
1 | SF Roding | - | TSV 1880 Schwandorf | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SC Erbendorf | 0 - 8 * | ||||
3 | SF Luhe-Wildenau | - | SV Oberviechtach II | 6½ - 1½ | ||||
4 | SV Oberviechtach | - | SC Windischeschenbach II | 5 - 3 | ||||
5 | SC Cham | - | SG Amberg-Haselmühl II | 5 - 3 | ||||
5. Runde am 1/17/16 | ||||||||
1 | TSV 1880 Schwandorf | - | SC Cham | 4½ - 3½ | ||||
2 | SG Amberg-Haselmühl II | - | SV Oberviechtach | 1½ - 6½ | ||||
3 | SC Windischeschenbach II | - | SF Luhe-Wildenau | 3½ - 4½ | ||||
4 | SV Oberviechtach II | - | SC Sulzbach-Rosenberg | + - - | ||||
5 | SC Erbendorf | - | SF Roding | 4 - 4 | ||||
6. Runde am 1/31/16 | ||||||||
1 | SC Erbendorf | - | TSV 1880 Schwandorf | 5½ - 2½ | ||||
2 | SF Roding | - | SV Oberviechtach II | 3½ - 4½ | ||||
3 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SC Windischeschenbach II | 0 - 8 * | ||||
4 | SF Luhe-Wildenau | - | SG Amberg-Haselmühl II | 7 - 1 | ||||
5 | SV Oberviechtach | - | SC Cham | 5½ - 2½ | ||||
7. Runde am 2/21/16 | ||||||||
1 | TSV 1880 Schwandorf | - | SV Oberviechtach | 2 - 6 | ||||
2 | SC Cham | - | SF Luhe-Wildenau | 3 - 5 | ||||
3 | SG Amberg-Haselmühl II | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 8 - 0 * | ||||
4 | SC Windischeschenbach II | - | SF Roding | 3½ - 4½ | ||||
5 | SV Oberviechtach II | - | SC Erbendorf | 4 - 4 | ||||
8. Runde am 3/13/16 | ||||||||
1 | SV Oberviechtach II | - | TSV 1880 Schwandorf | 3 - 5 | ||||
2 | SC Erbendorf | - | SC Windischeschenbach II | 1½ - 6½ | ||||
3 | SF Roding | - | SG Amberg-Haselmühl II | 7 - 1 | ||||
4 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SC Cham | 0 - 8 * | ||||
5 | SF Luhe-Wildenau | - | SV Oberviechtach | 3½ - 4½ | ||||
9. Runde am 4/10/16 | ||||||||
1 | TSV 1880 Schwandorf | - | SF Luhe-Wildenau | 2 - 6 | ||||
2 | SV Oberviechtach | - | SC Sulzbach-Rosenberg | + - - | ||||
3 | SC Cham | - | SF Roding | 4 - 4 | ||||
4 | SG Amberg-Haselmühl II | - | SC Erbendorf | 3½ - 4½ | ||||
5 | SC Windischeschenbach II | - | SV Oberviechtach II | 6 - 2 |