Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga II Nord
2017/2018
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Tirschenreuth | ** | 3½ | 4 | 4 - 0 | 7.5 - 0.5 | ||||||
2. | SV Oberviechtach III | ** | 4 | 2 - 0 | 4.0 - 0.0 | |||||||
3. | SC Haselmühl II | ** | 3½ | 0 | 2 - 0 | 3.5 - 0.5 | ||||||
4. | SC Hirschau II | ½ | ** | 2 | 1 - 3 | 2.5 - 5.5 | ||||||
4. | SC Erbendorf II | ½ | ** | 2 | 1 - 3 | 2.5 - 5.5 | ||||||
6. | 1.FC Schwarzenfeld II | 0 | 2 | ** | 1 - 3 | 2.0 - 6.0 | ||||||
7. | SV Loderhof | 2 | ** | 1 - 1 | 2.0 - 2.0 | |||||||
8. | SV Oberviechtach IV | 0 | ** | 0 | 0 - 2 | 0.0 - 4.0 | ||||||
9. | TSV Nittenau II | 0 | 0 | ** | 0 - 0 | 0.0 - 0.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/1/17 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Tirschenreuth | - | SC Hirschau II | 3½ - ½ | ||||
2 | SC Erbendorf II | - | 1.FC Schwarzenfeld II | 2 - 2 | ||||
3 | TSV Nittenau II | - | SC Haselmühl II | 0 - 0 | ||||
4 | SV Oberviechtach III | - | SV Oberviechtach IV | + - - | ||||
2. Runde am 10/29/17 | ||||||||
1 | SV Oberviechtach IV | - | TSV Nittenau II | 0 - 0 | ||||
2 | SC Haselmühl II | - | SC Erbendorf II | 3½ - ½ | ||||
3 | 1.FC Schwarzenfeld II | - | SC Tirschenreuth | - - + | ||||
4 | SC Hirschau II | - | SV Loderhof | 2 - 2 | ||||
3. Runde am 11/19/17 | ||||||||
1 | SV Loderhof | - | 1.FC Schwarzenfeld II | 2 - 2 | ||||
2 | SC Tirschenreuth | - | SC Haselmühl II | 4 - 0 | ||||
3 | SC Erbendorf II | - | SV Oberviechtach IV | ½ - 3½ | ||||
4 | TSV Nittenau II | - | SV Oberviechtach III | 0 - 0 | ||||
4. Runde am 12/17/17 | ||||||||
1 | SV Oberviechtach III | - | SC Erbendorf II | + - - | ||||
2 | SV Oberviechtach IV | - | SC Tirschenreuth | ½ - 3½ | ||||
3 | SC Haselmühl II | - | SV Loderhof | 0 - 4 | ||||
4 | 1.FC Schwarzenfeld II | - | SC Hirschau II | 1½ - 2½ | ||||
5. Runde am 1/28/18 | ||||||||
1 | SC Hirschau II | - | SC Haselmühl II | 3 - 1 | ||||
2 | SV Loderhof | - | SV Oberviechtach IV | 3 - 1 | ||||
3 | SC Tirschenreuth | - | SV Oberviechtach III | 2 - 2 | ||||
4 | SC Erbendorf II | - | TSV Nittenau II | 0 - 0 | ||||
6. Runde am 2/18/18 | ||||||||
1 | TSV Nittenau II | - | SC Tirschenreuth | 0 - 0 | ||||
2 | SV Oberviechtach III | - | SV Loderhof | 2 - 2 | ||||
3 | SV Oberviechtach IV | - | SC Hirschau II | + - - | ||||
4 | SC Haselmühl II | - | 1.FC Schwarzenfeld II | 2 - 2 | ||||
7. Runde am 3/4/18 | ||||||||
1 | 1.FC Schwarzenfeld II | - | SV Oberviechtach IV | 2 - 2 | ||||
2 | SC Hirschau II | - | SV Oberviechtach III | 1 - 3 | ||||
3 | SV Loderhof | - | TSV Nittenau II | 0 - 0 | ||||
4 | SC Tirschenreuth | - | SC Erbendorf II | 3½ - ½ | ||||
8. Runde am 3/18/18 | ||||||||
1 | SC Erbendorf II | - | SV Loderhof | 0 - 4 | ||||
2 | TSV Nittenau II | - | SC Hirschau II | 0 - 0 | ||||
3 | SV Oberviechtach III | - | 1.FC Schwarzenfeld II | + - - | ||||
4 | SV Oberviechtach IV | - | SC Haselmühl II | - - + | ||||
9. Runde am 4/15/18 | ||||||||
1 | SC Haselmühl II | - | SV Oberviechtach III | 0 - 4 | ||||
2 | 1.FC Schwarzenfeld II | - | TSV Nittenau II | 0 - 0 | ||||
3 | SC Hirschau II | - | SC Erbendorf II | 4 - 0 | ||||
4 | SV Loderhof | - | SC Tirschenreuth | 2½ - 1½ |