Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga Nord
2017/2018
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Furth im W. | ** | 5½ | 8 | 8 | 6½ | 8 - 0 | 28.0 - 4.0 | |||||
2. | SK Schwandorf II | ** | 4 | 6 | 5 | 5½ | 7 - 1 | 20.5 - 11.5 | |||||
3. | SC Erbendorf | ** | 2½ | 4½ | 4½ | 4½ | 6 - 2 | 16.0 - 16.0 | |||||
4. | SC Windischeschenbach II | 2½ | 5½ | ** | 4½ | 4 | 5 - 3 | 16.5 - 15.5 | |||||
5. | SC Sulzbach-Rosenberg | 3½ | 3½ | ** | 4½ | 6 | 4 - 4 | 17.5 - 14.5 | |||||
6. | SF Luhe-Wildenau | 0 | 4 | 3½ | ** | 5½ | 3 - 5 | 13.0 - 19.0 | |||||
7. | SC Cham | 0 | 2 | 4 | ** | 4½ | 3 - 5 | 10.5 - 21.5 | |||||
8. | TSV 1880 Schwandorf | 1½ | 3 | 3½ | ** | 7 | 2 - 6 | 15.0 - 17.0 | |||||
9. | SC Haselmühl | 2½ | 3½ | 3½ | ** | 4 | 1 - 7 | 13.5 - 18.5 | |||||
10. | SK Weiden 07 II | 2 | 2½ | 1 | 4 | ** | 1 - 7 | 9.5 - 22.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 9/24/17 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Windischeschenbach II | - | SC Erbendorf | 5½ - 2½ | ||||
2 | SK Weiden 07 II | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 2 - 6 | ||||
3 | SK Schwandorf II | - | SC Haselmühl | 5½ - 2½ | ||||
4 | SC Furth im W. | - | SF Luhe-Wildenau | + - - | ||||
5 | SC Cham | - | TSV 1880 Schwandorf | 4½ - 3½ | ||||
2. Runde am 10/22/17 | ||||||||
1 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SC Windischeschenbach II | 3½ - 4½ | ||||
2 | SC Erbendorf | - | SC Haselmühl | 4½ - 3½ | ||||
3 | SK Weiden 07 II | - | SF Luhe-Wildenau | 2½ - 5½ | ||||
4 | SK Schwandorf II | - | TSV 1880 Schwandorf | 5 - 3 | ||||
5 | SC Furth im W. | - | SC Cham | 8 - 0 | ||||
3. Runde am 11/12/17 | ||||||||
1 | SC Windischeschenbach II | - | SC Cham | 4 - 4 | ||||
2 | TSV 1880 Schwandorf | - | SC Furth im W. | 1½ - 6½ | ||||
3 | SF Luhe-Wildenau | - | SK Schwandorf II | 4 - 4 | ||||
4 | SC Haselmühl | - | SK Weiden 07 II | 4 - 4 | ||||
5 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SC Erbendorf | 3½ - 4½ | ||||
4. Runde am 12/10/17 | ||||||||
1 | SC Windischeschenbach II | - | SC Furth im W. | 2½ - 5½ | ||||
2 | SC Cham | - | SK Schwandorf II | 2 - 6 | ||||
3 | TSV 1880 Schwandorf | - | SK Weiden 07 II | 7 - 1 | ||||
4 | SF Luhe-Wildenau | - | SC Erbendorf | 3½ - 4½ | ||||
5 | SC Haselmühl | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 3½ - 4½ | ||||
5. Runde am 1/21/18 | ||||||||
1 | SC Haselmühl | - | SC Windischeschenbach II | 3½ - 4½ | ||||
2 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SF Luhe-Wildenau | 4 - 4 | ||||
3 | SC Erbendorf | - | TSV 1880 Schwandorf | 5 - 3 | ||||
4 | SK Weiden 07 II | - | SC Cham | 4 - 4 | ||||
5 | SK Schwandorf II | - | SC Furth im W. | 2½ - 5½ | ||||
6. Runde am 2/4/18 | ||||||||
1 | SC Windischeschenbach II | - | SK Schwandorf II | 3 - 5 | ||||
2 | SC Furth im W. | - | SK Weiden 07 II | 5½ - 2½ | ||||
3 | SC Cham | - | SC Erbendorf | 4 - 4 | ||||
4 | TSV 1880 Schwandorf | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 5 - 3 | ||||
5 | SF Luhe-Wildenau | - | SC Haselmühl | 5 - 3 | ||||
7. Runde am 2/25/18 | ||||||||
1 | SF Luhe-Wildenau | - | SC Windischeschenbach II | 1 - 7 | ||||
2 | SC Haselmühl | - | TSV 1880 Schwandorf | - - + | ||||
3 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SC Cham | 6½ - 1½ | ||||
4 | SC Erbendorf | - | SC Furth im W. | 3 - 5 | ||||
5 | SK Weiden 07 II | - | SK Schwandorf II | 3½ - 4½ | ||||
8. Runde am 3/18/18 | ||||||||
1 | SC Windischeschenbach II | - | SK Weiden 07 II | 5½ - 2½ | ||||
2 | SK Schwandorf II | - | SC Erbendorf | 7 - 1 | ||||
3 | SC Furth im W. | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 5 - 3 | ||||
4 | SC Cham | - | SC Haselmühl | 2 - 6 | ||||
5 | TSV 1880 Schwandorf | - | SF Luhe-Wildenau | 3½ - 4½ | ||||
9. Runde am 4/15/18 | ||||||||
1 | TSV 1880 Schwandorf | - | SC Windischeschenbach II | 4½ - 3½ | ||||
2 | SF Luhe-Wildenau | - | SC Cham | 6½ - 1½ | ||||
3 | SC Haselmühl | - | SC Furth im W. | 4 - 4 | ||||
4 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SK Schwandorf II | 2½ - 5½ | ||||
5 | SC Erbendorf | - | SK Weiden 07 II | 6 - 2 |