Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga 1
2017/2018
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Erlangen 3 | ** | 5 | 4 | 4½ | 6 | 5½ | 4½ | 4½ | 13 - 1 | 34.0 - 22.0 | ||
2. | SC N-T Nuernberg 3 | ** | 4 | 6 | 5½ | 5 | 3½ | 6 | 5½ | 11 - 3 | 35.5 - 20.5 | ||
3. | SG Mue-R/Schwabach 1 | 3 | 4 | ** | 4 | 6½ | 5½ | 5½ | 7½ | 10 - 4 | 36.0 - 20.0 | ||
4. | SC Postbauer-Heng 1 | 4 | 2 | 4 | ** | 4½ | 4 | 5½ | 4 | 8 - 6 | 28.0 - 28.0 | ||
5. | SK Rothenburg 1 | 3½ | 2½ | 3½ | ** | 5 | 4 | 4½ | 5 | 7 - 7 | 28.0 - 28.0 | ||
6. | SC Bechhofen 1 | 2 | 1½ | 3 | ** | 3½ | 6½ | 5 | 4½ | 6 - 8 | 26.0 - 30.0 | ||
6. | SG Siemens Erlangen 1 | 2½ | 3 | 4 | 4 | 4½ | ** | 4 | 4 | 6 - 8 | 26.0 - 30.0 | ||
8. | Zabo Eintracht 1 | 3½ | 4½ | 2½ | 2½ | 1½ | 4 | ** | 4½ | 5 - 9 | 23.0 - 33.0 | ||
9. | SV Lauf 1 | 3½ | 2 | 2½ | 3½ | 3 | 4 | ** | 5½ | 3 - 11 | 24.0 - 32.0 | ||
10. | FC Gunzenhausen 1 | 2½ | ½ | 4 | 3 | 3½ | 3½ | 2½ | ** | 1 - 13 | 19.5 - 36.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/8/17 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Mue-R/Schwabach 1 | - | Zabo Eintracht 1 | 5½ - 2½ | ||||
2 | FC Gunzenhausen 1 | - | SK Rothenburg 1 | 3 - 5 | ||||
3 | SC N-T Nuernberg 3 | - | SG Siemens Erlangen 1 | 5 - 3 | ||||
4 | SC Postbauer-Heng 1 | - | SC Erlangen 3 | 4 - 4 | ||||
5 | SV Lauf 1 | - | SC Bechhofen 1 | 3 - 5 | ||||
2. Runde am 10/29/17 | ||||||||
1 | Zabo Eintracht 1 | - | SC Bechhofen 1 | 1½ - 6½ | ||||
2 | SC Erlangen 3 | - | SV Lauf 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SG Siemens Erlangen 1 | - | SC Postbauer-Heng 1 | 4 - 4 | ||||
4 | SK Rothenburg 1 | - | SC N-T Nuernberg 3 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SG Mue-R/Schwabach 1 | - | FC Gunzenhausen 1 | 7½ - ½ | ||||
3. Runde am 11/19/17 | ||||||||
1 | FC Gunzenhausen 1 | - | Zabo Eintracht 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SC N-T Nuernberg 3 | - | SG Mue-R/Schwabach 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SC Postbauer-Heng 1 | - | SK Rothenburg 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SV Lauf 1 | - | SG Siemens Erlangen 1 | 4 - 4 | ||||
5 | SC Bechhofen 1 | - | SC Erlangen 3 | 2 - 6 | ||||
4. Runde am 1/28/18 | ||||||||
1 | Zabo Eintracht 1 | - | SC Erlangen 3 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SG Siemens Erlangen 1 | - | SC Bechhofen 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SK Rothenburg 1 | - | SV Lauf 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SG Mue-R/Schwabach 1 | - | SC Postbauer-Heng 1 | 4 - 4 | ||||
5 | FC Gunzenhausen 1 | - | SC N-T Nuernberg 3 | 2½ - 5½ | ||||
5. Runde am 2/18/18 | ||||||||
1 | SC N-T Nuernberg 3 | - | Zabo Eintracht 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SC Postbauer-Heng 1 | - | FC Gunzenhausen 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SV Lauf 1 | - | SG Mue-R/Schwabach 1 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SC Bechhofen 1 | - | SK Rothenburg 1 | 3 - 5 | ||||
5 | SC Erlangen 3 | - | SG Siemens Erlangen 1 | 5½ - 2½ | ||||
6. Runde am 3/4/18 | ||||||||
1 | Zabo Eintracht 1 | - | SG Siemens Erlangen 1 | 4 - 4 | ||||
2 | SK Rothenburg 1 | - | SC Erlangen 3 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SG Mue-R/Schwabach 1 | - | SC Bechhofen 1 | 6½ - 1½ | ||||
4 | FC Gunzenhausen 1 | - | SV Lauf 1 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SC N-T Nuernberg 3 | - | SC Postbauer-Heng 1 | 6 - 2 | ||||
7. Runde am 4/8/18 | ||||||||
1 | SC Postbauer-Heng 1 | - | Zabo Eintracht 1 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SV Lauf 1 | - | SC N-T Nuernberg 3 | 2 - 6 | ||||
3 | SC Bechhofen 1 | - | FC Gunzenhausen 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SC Erlangen 3 | - | SG Mue-R/Schwabach 1 | 5 - 3 | ||||
5 | SG Siemens Erlangen 1 | - | SK Rothenburg 1 | 4 - 4 | ||||
8. Runde am 4/22/18 | ||||||||
1 | Zabo Eintracht 1 | - | SK Rothenburg 1 | 3 - 5 | ||||
2 | SG Mue-R/Schwabach 1 | - | SG Siemens Erlangen 1 | 8 - 0 | ||||
3 | FC Gunzenhausen 1 | - | SC Erlangen 3 | 3 - 5 | ||||
4 | SC N-T Nuernberg 3 | - | SC Bechhofen 1 | 7 - 1 | ||||
5 | SC Postbauer-Heng 1 | - | SV Lauf 1 | 4 - 4 | ||||
9. Runde am 5/6/18 | ||||||||
1 | SV Lauf 1 | - | Zabo Eintracht 1 | 3 - 5 | ||||
2 | SC Bechhofen 1 | - | SC Postbauer-Heng 1 | 6 - 2 | ||||
3 | SC Erlangen 3 | - | SC N-T Nuernberg 3 | 2 - 6 | ||||
4 | SG Siemens Erlangen 1 | - | FC Gunzenhausen 1 | 4 - 4 | ||||
5 | SK Rothenburg 1 | - | SG Mue-R/Schwabach 1 | 4 - 4 |