Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga
2018/2019
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Ansbach - Bad Windsheim II | ** | 6½ | 2 - 0 | 6.5 - 1.5 | ||||||
2. | SC Bechhofen 1923 e.V. | ** | 6 | 2 - 0 | 6.0 - 2.0 | ||||||
3. | SK Leutershausen | ** | 5 | 2 - 0 | 5.0 - 3.0 | ||||||
4. | SC Königsspringer Dombühl 1974 e.V. | ** | 4½ | 2 - 0 | 4.5 - 3.5 | ||||||
5. | SC Heilsbronn II | 3½ | ** | 0 - 2 | 3.5 - 4.5 | ||||||
6. | SK Rothenburg III | 3 | ** | 0 - 2 | 3.0 - 5.0 | ||||||
7. | SC Wassertrüdingen e.V. | 2 | ** | 0 - 2 | 2.0 - 6.0 | ||||||
8. | SG Ansbach - Bad Windsheim III | 1½ | ** | 0 - 2 | 1.5 - 6.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/20/18 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Leutershausen | - | SK Rothenburg III | 5 - 3 | ||||
2 | SG Ansbach - Bad Windsheim III | - | SG Ansbach - Bad Windsheim II | 1½ - 6½ | ||||
3 | SC Königsspringer Dombühl 1974 e.V. | - | SC Heilsbronn II | 4½ - 3½ | ||||
4 | SC Wassertrüdingen e.V. | - | SC Bechhofen 1923 e.V. | 2 - 6 | ||||
2. Runde am 11/24/18 | ||||||||
1 | SK Rothenburg III | - | SC Bechhofen 1923 e.V. | 2½ - 5½ | ||||
2 | SC Heilsbronn II | - | SC Wassertrüdingen e.V. | 5 - 3 | ||||
3 | SG Ansbach - Bad Windsheim II | - | SC Königsspringer Dombühl 1974 e.V. | 3½ - 4½ | ||||
4 | SK Leutershausen | - | SG Ansbach - Bad Windsheim III | 8 - 0 | ||||
3. Runde am 1/12/19 | ||||||||
1 | SG Ansbach - Bad Windsheim III | - | SK Rothenburg III | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Königsspringer Dombühl 1974 e.V. | - | SK Leutershausen | 4½ - 3½ | ||||
3 | SC Wassertrüdingen e.V. | - | SG Ansbach - Bad Windsheim II | 1½ - 6½ | ||||
4 | SC Bechhofen 1923 e.V. | - | SC Heilsbronn II | 6 - 2 | ||||
4. Runde am 2/2/19 | ||||||||
1 | SK Rothenburg III | - | SC Heilsbronn II | 1½ - 5½ | ||||
2 | SG Ansbach - Bad Windsheim II | - | SC Bechhofen 1923 e.V. | 5 - 3 | ||||
3 | SK Leutershausen | - | SC Wassertrüdingen e.V. | 5 - 3 | ||||
4 | SG Ansbach - Bad Windsheim III | - | SC Königsspringer Dombühl 1974 e.V. | 1½ - 6½ | ||||
5. Runde am 2/23/19 | ||||||||
1 | SC Königsspringer Dombühl 1974 e.V. | - | SK Rothenburg III | 6 - 2 | ||||
2 | SC Wassertrüdingen e.V. | - | SG Ansbach - Bad Windsheim III | 2½ - 5½ | ||||
3 | SC Bechhofen 1923 e.V. | - | SK Leutershausen | 2 - 6 | ||||
4 | SC Heilsbronn II | - | SG Ansbach - Bad Windsheim II | 1½ - 6½ | ||||
6. Runde am 3/23/19 | ||||||||
1 | SK Rothenburg III | - | SG Ansbach - Bad Windsheim II | 2½ - 5½ | ||||
2 | SK Leutershausen | - | SC Heilsbronn II | 4 - 4 | ||||
3 | SG Ansbach - Bad Windsheim III | - | SC Bechhofen 1923 e.V. | 2½ - 5½ | ||||
4 | SC Königsspringer Dombühl 1974 e.V. | - | SC Wassertrüdingen e.V. | + - - | ||||
7. Runde am 4/6/19 | ||||||||
1 | SC Wassertrüdingen e.V. | - | SK Rothenburg III | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Bechhofen 1923 e.V. | - | SC Königsspringer Dombühl 1974 e.V. | 3 - 5 | ||||
3 | SC Heilsbronn II | - | SG Ansbach - Bad Windsheim III | 4 - 4 | ||||
4 | SG Ansbach - Bad Windsheim II | - | SK Leutershausen | 4½ - 3½ |