Kreisliga 3
2019/2020
Kreuztabelle der Runde:
1
2
3
4
5
6
7
1. Runde am 10/18/19
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
SC JÄKLECHEMIE 4 |
- |
SK Nürnberg 1911 4 |
4½ - 3½
|
1 |
SC JÄKLECHEMIE 4 |
DWZ |
- |
SK Nürnberg 1911 4 |
DWZ |
4½ - 3½
|
1 |
1
|
Franz, Norbert |
1571
|
- |
1
|
Lohse, Dirk |
1596
|
0 - 1 |
2 |
4
|
Lingl, Peter |
1470
|
- |
2
|
Zoller, Rudolf |
1513
|
½ - ½ |
3 |
6
|
Brinkmann, Jörg |
1210
|
- |
5
|
Petermann, Harald |
1412
|
½ - ½ |
4 |
7
|
Denninger, Tanja |
1173
|
- |
7
|
Pirsohn, Jakob |
1243
|
1 - 0 |
5 |
8
|
Kelmendi, Bashkin |
1277
|
- |
8
|
Dasbach, Hans |
1189
|
+ - - |
6 |
9
|
Eyrich, Martin |
1149
|
- |
14
|
Ergönül, Mehmet |
1075
|
+ - - |
7 |
11
|
Bressler, Günter |
1091
|
- |
15
|
Kotrini, Thomas |
1163
|
½ - ½ |
8 |
12
|
Vilinski, Jan |
964
|
- |
17
|
Heemann, Jonas |
1059
|
0 - 1 |
Schnitt: |
1238 |
- |
Schnitt: |
1281 |
|
|
2 |
SC Stein 1998 2 |
- |
SV Postbauer 1 |
3½ - 4½
|
2 |
SC Stein 1998 2 |
DWZ |
- |
SV Postbauer 1 |
DWZ |
3½ - 4½
|
1 |
1
|
Dallmann, Wolfhart |
1645
|
- |
1
|
Grimm, Pascal |
2033
|
0 - 1 |
2 |
2
|
Frenz, Joachim, Dr. |
1556
|
- |
2
|
Nägelein, Andreas |
1945
|
0 - 1 |
3 |
3
|
Lämmermann, Manfred |
1416
|
- |
3
|
Nägelein, Franz Albert |
1849
|
0 - 1 |
4 |
4
|
Godo, Adalbert |
1433
|
- |
4
|
Wasinger, Robert |
1497
|
1 - 0 |
5 |
6
|
Harder, Dennis |
1341
|
- |
7
|
Wabner, Michael |
1259
|
½ - ½ |
6 |
7
|
Tauschel, Gustav |
1307
|
- |
8
|
Grötzner, Herbert |
941
|
0 - 1 |
7 |
8
|
Schuster, Bernd |
1261
|
- |
9
|
Baum, Marc |
1022
|
1 - 0 |
8 |
9
|
Stange, Lutz |
1209
|
- |
10
|
Nägelein, Louis |
958
|
1 - 0 |
Schnitt: |
1396 |
- |
Schnitt: |
1438 |
|
|
3 |
Zabo-Eintracht Nürnberg 5 |
- |
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 |
2½ - 5½
|
3 |
Zabo-Eintracht Nürnberg 5 |
DWZ |
- |
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 |
DWZ |
2½ - 5½
|
1 |
1
|
Hähnel, Matthias |
1761
|
- |
2
|
Hoffmann, Steffen |
1364
|
1 - 0 |
2 |
3
|
Schork, Rainer |
1467
|
- |
3
|
Mishra, Sanyukt |
1542
|
0 - 1 |
3 |
4
|
Mayer, Markus |
1393
|
- |
5
|
Nerreter, Bernd |
1268
|
1 - 0 |
4 |
7
|
Schauer, Lucca Noah |
1291
|
- |
6
|
Schlicht, Benedicte |
1412
|
½ - ½ |
5 |
8
|
Hähnel, Konstantin |
1426
|
- |
7
|
Knoop, Michael |
1537
|
0 - 1 |
6 |
9
|
Hähnel, Alexander |
1401
|
- |
8
|
Schallock, Helmut |
1398
|
0 - 1 |
7 |
12
|
Schiller, Alexandra |
864
|
- |
9
|
Schneider, Reinhard |
1220
|
0 - 1 |
8 |
13
|
Braun, David |
875
|
- |
10
|
Wensky, Michael |
1308
|
0 - 1 |
Schnitt: |
1309 |
- |
Schnitt: |
1381 |
|
|
2. Runde am 11/8/19
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
SV Postbauer 1 |
- |
Zabo-Eintracht Nürnberg 5 |
6 - 2
|
1 |
SV Postbauer 1 |
DWZ |
- |
Zabo-Eintracht Nürnberg 5 |
DWZ |
6 - 2
|
1 |
1
|
Grimm, Pascal |
2033
|
- |
1
|
Hähnel, Matthias |
1761
|
1 - 0 |
2 |
2
|
Nägelein, Andreas |
1945
|
- |
3
|
Schork, Rainer |
1467
|
1 - 0 |
3 |
3
|
Nägelein, Franz Albert |
1849
|
- |
5
|
Chevallier, Bastien |
1076
|
1 - 0 |
4 |
4
|
Wasinger, Robert |
1497
|
- |
6
|
Justl, Raphael |
1021
|
1 - 0 |
5 |
5
|
Nägelein, Yannick |
1500
|
- |
7
|
Schauer, Lucca Noah |
1291
|
1 - 0 |
6 |
7
|
Wabner, Michael |
1259
|
- |
8
|
Hähnel, Konstantin |
1426
|
0 - 1 |
7 |
8
|
Grötzner, Herbert |
941
|
- |
9
|
Hähnel, Alexander |
1401
|
0 - 1 |
8 |
9
|
Baum, Marc |
1022
|
- |
10
|
Danninger, Markus |
975
|
1 - 0 |
Schnitt: |
1505 |
- |
Schnitt: |
1302 |
|
|
2 |
SK Nürnberg 1911 4 |
- |
SC Stein 1998 2 |
4 - 4
|
2 |
SK Nürnberg 1911 4 |
DWZ |
- |
SC Stein 1998 2 |
DWZ |
4 - 4
|
1 |
2
|
Zoller, Rudolf |
1513
|
- |
1
|
Dallmann, Wolfhart |
1645
|
½ - ½ |
2 |
3
|
Müller, Gerhard |
1634
|
- |
2
|
Frenz, Joachim, Dr. |
1556
|
1 - 0 |
3 |
4
|
Haupt, Werner |
1471
|
- |
3
|
Lämmermann, Manfred |
1416
|
1 - 0 |
4 |
6
|
Hutzler, Udo |
1428
|
- |
4
|
Godo, Adalbert |
1433
|
½ - ½ |
5 |
8
|
Dasbach, Hans |
1189
|
- |
5
|
Schiebel, Artur |
1567
|
½ - ½ |
6 |
9
|
Sauermann, Peter |
1090
|
- |
6
|
Harder, Dennis |
1341
|
½ - ½ |
7 |
13
|
Kelmendi, Lirian |
1273
|
- |
7
|
Tauschel, Gustav |
1307
|
0 - 1 |
8 |
15
|
Kotrini, Thomas |
1163
|
- |
8
|
Schuster, Bernd |
1261
|
0 - 1 |
Schnitt: |
1345 |
- |
Schnitt: |
1440 |
|
|
3 |
SW Nürnberg Süd 8 |
- |
SC JÄKLECHEMIE 4 |
5 - 3
|
3 |
SW Nürnberg Süd 8 |
DWZ |
- |
SC JÄKLECHEMIE 4 |
DWZ |
5 - 3
|
1 |
1
|
Schiesser, Desider |
1381
|
- |
4
|
Lingl, Peter |
1470
|
0 - 1 |
2 |
2
|
Müller, Christian |
1930
|
- |
5
|
Gündel, Kay |
1309
|
1 - 0 |
3 |
3
|
Holzheimer, Hendrik |
1388
|
- |
6
|
Brinkmann, Jörg |
1210
|
1 - 0 |
4 |
4
|
Dreiseitel, Ursula |
1354
|
- |
7
|
Denninger, Tanja |
1173
|
1 - 0 |
5 |
6
|
Birkelbach, Steffen |
1405
|
- |
8
|
Kelmendi, Bashkin |
1277
|
0 - 1 |
6 |
8
|
Walisch, Wilfried, Dr. |
1298
|
- |
9
|
Eyrich, Martin |
1149
|
1 - 0 |
7 |
9
|
Ludwig, Ines |
1253
|
- |
11
|
Bressler, Günter |
1091
|
0 - 1 |
8 |
12
|
Mager, Jürgen |
1189
|
- |
12
|
Vilinski, Jan |
964
|
1 - 0 |
Schnitt: |
1399 |
- |
Schnitt: |
1205 |
|
|
3. Runde am 11/22/19
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
SC Stein 1998 2 |
- |
SW Nürnberg Süd 8 |
3½ - 4½
|
1 |
SC Stein 1998 2 |
DWZ |
- |
SW Nürnberg Süd 8 |
DWZ |
3½ - 4½
|
1 |
2
|
Frenz, Joachim, Dr. |
1556
|
- |
1
|
Schiesser, Desider |
1381
|
1 - 0 |
2 |
3
|
Lämmermann, Manfred |
1416
|
- |
2
|
Müller, Christian |
1930
|
0 - 1 |
3 |
4
|
Godo, Adalbert |
1433
|
- |
3
|
Holzheimer, Hendrik |
1388
|
½ - ½ |
4 |
5
|
Schiebel, Artur |
1567
|
- |
4
|
Dreiseitel, Ursula |
1354
|
½ - ½ |
5 |
6
|
Harder, Dennis |
1341
|
- |
6
|
Birkelbach, Steffen |
1405
|
0 - 1 |
6 |
7
|
Tauschel, Gustav |
1307
|
- |
7
|
Ott, Amancay |
|
0 - 1 |
7 |
8
|
Schuster, Bernd |
1261
|
- |
8
|
Walisch, Wilfried, Dr. |
1298
|
1 - 0 |
8 |
9
|
Stange, Lutz |
1209
|
- |
10
|
Steindl, Horst |
1326
|
½ - ½ |
Schnitt: |
1386 |
- |
Schnitt: |
1440 |
|
|
2 |
Zabo-Eintracht Nürnberg 5 |
- |
SK Nürnberg 1911 4 |
4½ - 3½
|
2 |
Zabo-Eintracht Nürnberg 5 |
DWZ |
- |
SK Nürnberg 1911 4 |
DWZ |
4½ - 3½
|
1 |
1
|
Hähnel, Matthias |
1761
|
- |
1
|
Lohse, Dirk |
1596
|
1 - 0 |
2 |
3
|
Schork, Rainer |
1467
|
- |
2
|
Zoller, Rudolf |
1513
|
1 - 0 |
3 |
4
|
Mayer, Markus |
1393
|
- |
4
|
Haupt, Werner |
1471
|
½ - ½ |
4 |
5
|
Chevallier, Bastien |
1076
|
- |
6
|
Hutzler, Udo |
1428
|
0 - 1 |
5 |
6
|
Justl, Raphael |
1021
|
- |
7
|
Pirsohn, Jakob |
1243
|
0 - 1 |
6 |
8
|
Hähnel, Konstantin |
1426
|
- |
9
|
Sauermann, Peter |
1090
|
1 - 0 |
7 |
9
|
Hähnel, Alexander |
1401
|
- |
15
|
Kotrini, Thomas |
1163
|
+ - - |
8 |
15
|
Perlhofer, Romy |
711
|
- |
17
|
Heemann, Jonas |
1059
|
0 - 1 |
Schnitt: |
1282 |
- |
Schnitt: |
1320 |
|
|
3 |
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 |
- |
SV Postbauer 1 |
5 - 3
|
3 |
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 |
DWZ |
- |
SV Postbauer 1 |
DWZ |
5 - 3
|
1 |
1
|
Deschler, Arne |
1778
|
- |
2
|
Nägelein, Andreas |
1945
|
1 - 0 |
2 |
3
|
Mishra, Sanyukt |
1542
|
- |
3
|
Nägelein, Franz Albert |
1849
|
0 - 1 |
3 |
5
|
Nerreter, Bernd |
1268
|
- |
4
|
Wasinger, Robert |
1497
|
0 - 1 |
4 |
6
|
Schlicht, Benedicte |
1412
|
- |
5
|
Nägelein, Yannick |
1500
|
1 - 0 |
5 |
7
|
Knoop, Michael |
1537
|
- |
6
|
Lorenz, Dominik |
1423
|
½ - ½ |
6 |
8
|
Schallock, Helmut |
1398
|
- |
7
|
Wabner, Michael |
1259
|
1 - 0 |
7 |
9
|
Schneider, Reinhard |
1220
|
- |
8
|
Grötzner, Herbert |
941
|
½ - ½ |
8 |
10
|
Wensky, Michael |
1308
|
- |
9
|
Baum, Marc |
1022
|
1 - 0 |
Schnitt: |
1432 |
- |
Schnitt: |
1429 |
|
|
4. Runde am 1/17/20
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
SK Nürnberg 1911 4 |
- |
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 |
4 - 4
|
1 |
SK Nürnberg 1911 4 |
DWZ |
- |
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 |
DWZ |
4 - 4
|
1 |
1
|
Lohse, Dirk |
1596
|
- |
1
|
Deschler, Arne |
1778
|
1 - 0 |
2 |
4
|
Haupt, Werner |
1471
|
- |
3
|
Mishra, Sanyukt |
1542
|
1 - 0 |
3 |
6
|
Hutzler, Udo |
1428
|
- |
4
|
Homfeldt, Claudia Laura |
1436
|
½ - ½ |
4 |
7
|
Pirsohn, Jakob |
1243
|
- |
5
|
Nerreter, Bernd |
1268
|
½ - ½ |
5 |
8
|
Dasbach, Hans |
1189
|
- |
6
|
Schlicht, Benedicte |
1412
|
½ - ½ |
6 |
9
|
Sauermann, Peter |
1090
|
- |
7
|
Knoop, Michael |
1537
|
½ - ½ |
7 |
15
|
Kotrini, Thomas |
1163
|
- |
8
|
Schallock, Helmut |
1398
|
0 - 1 |
8 |
17
|
Heemann, Jonas |
1059
|
- |
9
|
Schneider, Reinhard |
1220
|
0 - 1 |
Schnitt: |
1279 |
- |
Schnitt: |
1448 |
|
|
2 |
SW Nürnberg Süd 8 |
- |
Zabo-Eintracht Nürnberg 5 |
3 - 5
|
2 |
SW Nürnberg Süd 8 |
DWZ |
- |
Zabo-Eintracht Nürnberg 5 |
DWZ |
3 - 5
|
1 |
2
|
Müller, Christian |
1930
|
- |
1
|
Hähnel, Matthias |
1761
|
0 - 1 |
2 |
4
|
Dreiseitel, Ursula |
1354
|
- |
3
|
Schork, Rainer |
1467
|
½ - ½ |
3 |
6
|
Birkelbach, Steffen |
1405
|
- |
4
|
Mayer, Markus |
1393
|
0 - 1 |
4 |
9
|
Ludwig, Ines |
1253
|
- |
6
|
Justl, Raphael |
1021
|
½ - ½ |
5 |
10
|
Steindl, Horst |
1326
|
- |
7
|
Schauer, Lucca Noah |
1291
|
1 - 0 |
6 |
11
|
Majid, Hakim |
1384
|
- |
8
|
Hähnel, Konstantin |
1426
|
0 - 1 |
7 |
12
|
Mager, Jürgen |
1189
|
- |
9
|
Hähnel, Alexander |
1401
|
0 - 1 |
8 |
15
|
Aubaret, Wolfgang |
1339
|
- |
10
|
Danninger, Markus |
975
|
1 - 0 |
Schnitt: |
1397 |
- |
Schnitt: |
1341 |
|
|
3 |
SC JÄKLECHEMIE 4 |
- |
SC Stein 1998 2 |
3½ - 4½
|
3 |
SC JÄKLECHEMIE 4 |
DWZ |
- |
SC Stein 1998 2 |
DWZ |
3½ - 4½
|
1 |
2
|
Bogendörfer, Ralf |
1511
|
- |
1
|
Dallmann, Wolfhart |
1645
|
+ - - |
2 |
3
|
Jaegers, Christiane |
1378
|
- |
3
|
Lämmermann, Manfred |
1416
|
0 - 1 |
3 |
4
|
Lingl, Peter |
1470
|
- |
4
|
Godo, Adalbert |
1433
|
0 - 1 |
4 |
5
|
Gündel, Kay |
1309
|
- |
5
|
Schiebel, Artur |
1567
|
1 - 0 |
5 |
6
|
Brinkmann, Jörg |
1210
|
- |
6
|
Harder, Dennis |
1341
|
½ - ½ |
6 |
7
|
Denninger, Tanja |
1173
|
- |
7
|
Tauschel, Gustav |
1307
|
0 - 1 |
7 |
8
|
Kelmendi, Bashkin |
1277
|
- |
8
|
Schuster, Bernd |
1261
|
1 - 0 |
8 |
11
|
Bressler, Günter |
1091
|
- |
9
|
Stange, Lutz |
1209
|
0 - 1 |
Schnitt: |
1302 |
- |
Schnitt: |
1397 |
|
|
5. Runde am 1/31/20
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
Zabo-Eintracht Nürnberg 5 |
- |
SC JÄKLECHEMIE 4 |
3 - 5
|
1 |
Zabo-Eintracht Nürnberg 5 |
DWZ |
- |
SC JÄKLECHEMIE 4 |
DWZ |
3 - 5
|
1 |
1
|
Hähnel, Matthias |
1761
|
- |
2
|
Bogendörfer, Ralf |
1511
|
1 - 0 |
2 |
3
|
Schork, Rainer |
1467
|
- |
4
|
Lingl, Peter |
1470
|
1 - 0 |
3 |
4
|
Mayer, Markus |
1393
|
- |
5
|
Gündel, Kay |
1309
|
½ - ½ |
4 |
5
|
Chevallier, Bastien |
1076
|
- |
6
|
Brinkmann, Jörg |
1210
|
½ - ½ |
5 |
9
|
Hähnel, Alexander |
1401
|
- |
7
|
Denninger, Tanja |
1173
|
0 - 1 |
6 |
10
|
Danninger, Markus |
975
|
- |
8
|
Kelmendi, Bashkin |
1277
|
0 - 1 |
7 |
12
|
Schiller, Alexandra |
864
|
- |
9
|
Eyrich, Martin |
1149
|
0 - 1 |
8 |
13
|
Braun, David |
875
|
- |
11
|
Bressler, Günter |
1091
|
0 - 1 |
Schnitt: |
1226 |
- |
Schnitt: |
1273 |
|
|
2 |
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 |
- |
SW Nürnberg Süd 8 |
4½ - 3½
|
2 |
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 |
DWZ |
- |
SW Nürnberg Süd 8 |
DWZ |
4½ - 3½
|
1 |
2
|
Hoffmann, Steffen |
1364
|
- |
1
|
Schiesser, Desider |
1381
|
1 - 0 |
2 |
3
|
Mishra, Sanyukt |
1542
|
- |
2
|
Müller, Christian |
1930
|
0 - 1 |
3 |
5
|
Nerreter, Bernd |
1268
|
- |
5
|
Schaller, Michael |
1345
|
0 - 1 |
4 |
7
|
Knoop, Michael |
1537
|
- |
6
|
Birkelbach, Steffen |
1405
|
1 - 0 |
5 |
8
|
Schallock, Helmut |
1398
|
- |
10
|
Steindl, Horst |
1326
|
1 - 0 |
6 |
9
|
Schneider, Reinhard |
1220
|
- |
11
|
Majid, Hakim |
1384
|
0 - 1 |
7 |
10
|
Wensky, Michael |
1308
|
- |
12
|
Mager, Jürgen |
1189
|
½ - ½ |
8 |
12
|
Leibel, Georg |
1177
|
- |
|
|
|
+ - - |
Schnitt: |
1351 |
- |
Schnitt: |
1422 |
|
|
3 |
SV Postbauer 1 |
- |
SK Nürnberg 1911 4 |
6 - 2
|
3 |
SV Postbauer 1 |
DWZ |
- |
SK Nürnberg 1911 4 |
DWZ |
6 - 2
|
1 |
1
|
Grimm, Pascal |
2033
|
- |
1
|
Lohse, Dirk |
1596
|
1 - 0 |
2 |
2
|
Nägelein, Andreas |
1945
|
- |
2
|
Zoller, Rudolf |
1513
|
1 - 0 |
3 |
3
|
Nägelein, Franz Albert |
1849
|
- |
3
|
Müller, Gerhard |
1634
|
1 - 0 |
4 |
4
|
Wasinger, Robert |
1497
|
- |
6
|
Hutzler, Udo |
1428
|
1 - 0 |
5 |
5
|
Nägelein, Yannick |
1500
|
- |
7
|
Pirsohn, Jakob |
1243
|
1 - 0 |
6 |
6
|
Lorenz, Dominik |
1423
|
- |
8
|
Dasbach, Hans |
1189
|
1 - 0 |
7 |
7
|
Wabner, Michael |
1259
|
- |
13
|
Kelmendi, Lirian |
1273
|
0 - 1 |
8 |
8
|
Grötzner, Herbert |
941
|
- |
15
|
Kotrini, Thomas |
1163
|
0 - 1 |
Schnitt: |
1555 |
- |
Schnitt: |
1379 |
|
|
6. Runde am 2/14/20
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
SW Nürnberg Süd 8 |
- |
SV Postbauer 1 |
2 - 6
|
1 |
SW Nürnberg Süd 8 |
DWZ |
- |
SV Postbauer 1 |
DWZ |
2 - 6
|
1 |
1
|
Schiesser, Desider |
1381
|
- |
1
|
Grimm, Pascal |
2033
|
0 - 1 |
2 |
4
|
Dreiseitel, Ursula |
1354
|
- |
2
|
Nägelein, Andreas |
1945
|
0 - 1 |
3 |
6
|
Birkelbach, Steffen |
1405
|
- |
3
|
Nägelein, Franz Albert |
1849
|
0 - 1 |
4 |
9
|
Ludwig, Ines |
1253
|
- |
4
|
Wasinger, Robert |
1497
|
½ - ½ |
5 |
10
|
Steindl, Horst |
1326
|
- |
5
|
Nägelein, Yannick |
1500
|
0 - 1 |
6 |
11
|
Majid, Hakim |
1384
|
- |
7
|
Wabner, Michael |
1259
|
½ - ½ |
7 |
12
|
Mager, Jürgen |
1189
|
- |
8
|
Grötzner, Herbert |
941
|
1 - 0 |
8 |
|
|
|
- |
10
|
Nägelein, Louis |
958
|
- - + |
Schnitt: |
1327 |
- |
Schnitt: |
1497 |
|
|
2 |
SC JÄKLECHEMIE 4 |
- |
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 |
5 - 3
|
2 |
SC JÄKLECHEMIE 4 |
DWZ |
- |
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 |
DWZ |
5 - 3
|
1 |
2
|
Bogendörfer, Ralf |
1511
|
- |
2
|
Hoffmann, Steffen |
1364
|
½ - ½ |
2 |
3
|
Jaegers, Christiane |
1378
|
- |
3
|
Mishra, Sanyukt |
1542
|
½ - ½ |
3 |
4
|
Lingl, Peter |
1470
|
- |
5
|
Nerreter, Bernd |
1268
|
1 - 0 |
4 |
5
|
Gündel, Kay |
1309
|
- |
6
|
Schlicht, Benedicte |
1412
|
½ - ½ |
5 |
6
|
Brinkmann, Jörg |
1210
|
- |
7
|
Knoop, Michael |
1537
|
0 - 1 |
6 |
7
|
Denninger, Tanja |
1173
|
- |
8
|
Schallock, Helmut |
1398
|
1 - 0 |
7 |
8
|
Kelmendi, Bashkin |
1277
|
- |
9
|
Schneider, Reinhard |
1220
|
½ - ½ |
8 |
12
|
Vilinski, Jan |
964
|
- |
10
|
Wensky, Michael |
1308
|
1 - 0 |
Schnitt: |
1286 |
- |
Schnitt: |
1381 |
|
|
3 |
SC Stein 1998 2 |
- |
Zabo-Eintracht Nürnberg 5 |
+ - -
|
3 |
SC Stein 1998 2 |
DWZ |
- |
Zabo-Eintracht Nürnberg 5 |
DWZ |
+ - -
|
7. Runde am 3/13/20
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 |
- |
SC Stein 1998 2 |
-
|
1 |
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7 |
DWZ |
- |
SC Stein 1998 2 |
DWZ |
-
|
2 |
SV Postbauer 1 |
- |
SC JÄKLECHEMIE 4 |
-
|
2 |
SV Postbauer 1 |
DWZ |
- |
SC JÄKLECHEMIE 4 |
DWZ |
-
|
3 |
SK Nürnberg 1911 4 |
- |
SW Nürnberg Süd 8 |
-
|
3 |
SK Nürnberg 1911 4 |
DWZ |
- |
SW Nürnberg Süd 8 |
DWZ |
-
|
Stand DWZ-Zahlen: Aug 24, 2022