Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Kreisliga 2

2019/2020

 

RangMannschaft 12345678910 MPktBPkt
1. SK Neumarkt 3 **       4 6 13 - 4 28.0 - 20.0
2. SC Postbauer-Heng 3 ** 4       13 - 4 27.5 - 20.5
3. SW Nürnberg Süd 7 4 ** 4 5     5   11 - 5 26.0 - 22.0
4. SK Nürnberg 1911 3   4 **     10 - 7 29.5 - 18.5
5. SC JÄKLECHEMIE 3     ½ ** 4 7   10 - 7 24.0 - 24.0
6. SG Anderssen/Nürnberg 1978 2     3 **   5 9 - 9 25.0 - 23.0
7. Zabo-Eintracht Nürnberg 4     4 **   7 - 10 22.5 - 24.5
8. Zabo-Eintracht Nürnberg 3     1   ** 3 6 - 12 18.0 - 29.0
9. SG Anderssen/Nürnberg 1978 3 4 3     3 5 **   4 - 13 21.0 - 27.0
10. SF Altenfurt 2       ** 3 - 15 17.5 - 30.5

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

 

1. Runde am 10/18/19 | Einzelergebnisse ein
1 SK Neumarkt 3 - SW Nürnberg Süd 7 4½ - 3½
2 SC Postbauer-Heng 3 - Zabo-Eintracht Nürnberg 3 4½ - 3½
3 SG Anderssen/Nürnberg 1978 3 - SG Anderssen/Nürnberg 1978 2 3 - 5
4 Zabo-Eintracht Nürnberg 4 - SC JÄKLECHEMIE 3 4 - 4
5 SF Altenfurt - SK Nürnberg 1911 3 4½ - 3½
2. Runde am 11/8/19 | Einzelergebnisse ein
1 SW Nürnberg Süd 7 - SK Nürnberg 1911 3 4 - 4
2 SC JÄKLECHEMIE 3 - SF Altenfurt 4½ - 3½
3 SG Anderssen/Nürnberg 1978 2 - Zabo-Eintracht Nürnberg 4 5½ - 2½
4 Zabo-Eintracht Nürnberg 3 - SG Anderssen/Nürnberg 1978 3 3 - 5
5 SK Neumarkt 3 - SC Postbauer-Heng 3 2½ - 5½
3. Runde am 11/22/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Postbauer-Heng 3 - SW Nürnberg Süd 7 4 - 4
2 SG Anderssen/Nürnberg 1978 3 - SK Neumarkt 3 4 - 4
3 Zabo-Eintracht Nürnberg 4 - Zabo-Eintracht Nürnberg 3 2½ - 4½
4 SF Altenfurt - SG Anderssen/Nürnberg 1978 2 2½ - 5½
5 SK Nürnberg 1911 3 - SC JÄKLECHEMIE 3 7½ - ½
4. Runde am 1/17/20 | Einzelergebnisse ein
1 SW Nürnberg Süd 7 - SC JÄKLECHEMIE 3 4½ - 3½
2 SG Anderssen/Nürnberg 1978 2 - SK Nürnberg 1911 3 2½ - 5½
3 Zabo-Eintracht Nürnberg 3 - SF Altenfurt 4½ - 3½
4 SK Neumarkt 3 - Zabo-Eintracht Nürnberg 4 5½ - 2½
5 SC Postbauer-Heng 3 - SG Anderssen/Nürnberg 1978 3 4½ - 3½
5. Runde am 1/31/20 | Einzelergebnisse ein
1 SG Anderssen/Nürnberg 1978 3 - SW Nürnberg Süd 7 3 - 5
2 Zabo-Eintracht Nürnberg 4 - SC Postbauer-Heng 3 5½ - 2½
3 SF Altenfurt - SK Neumarkt 3 2 - 6
4 SK Nürnberg 1911 3 - Zabo-Eintracht Nürnberg 3 6½ - 1½
5 SC JÄKLECHEMIE 3 - SG Anderssen/Nürnberg 1978 2 4½ - 3½
6. Runde am 2/14/20 | Einzelergebnisse ein
1 SW Nürnberg Süd 7 - SG Anderssen/Nürnberg 1978 2 5 - 3
2 Zabo-Eintracht Nürnberg 3 - SC JÄKLECHEMIE 3 1 - 7
3 SK Neumarkt 3 - SK Nürnberg 1911 3 5½ - 2½
4 SC Postbauer-Heng 3 - SF Altenfurt 6½ - 1½
5 SG Anderssen/Nürnberg 1978 3 - Zabo-Eintracht Nürnberg 4 2½ - 5½
7. Runde am 3/13/20 | Einzelergebnisse ein
1 Zabo-Eintracht Nürnberg 4 - SW Nürnberg Süd 7 -
2 SF Altenfurt - SG Anderssen/Nürnberg 1978 3 -
3 SK Nürnberg 1911 3 - SC Postbauer-Heng 3 -
4 SC JÄKLECHEMIE 3 - SK Neumarkt 3 -
5 SG Anderssen/Nürnberg 1978 2 - Zabo-Eintracht Nürnberg 3 -
8. Runde am 3/27/20 | Einzelergebnisse ein
1 SW Nürnberg Süd 7 - Zabo-Eintracht Nürnberg 3 -
2 SK Neumarkt 3 - SG Anderssen/Nürnberg 1978 2 -
3 SC Postbauer-Heng 3 - SC JÄKLECHEMIE 3 -
4 SG Anderssen/Nürnberg 1978 3 - SK Nürnberg 1911 3 -
5 Zabo-Eintracht Nürnberg 4 - SF Altenfurt -
9. Runde am 5/8/20 | Einzelergebnisse ein
1 SF Altenfurt - SW Nürnberg Süd 7 -
2 SK Nürnberg 1911 3 - Zabo-Eintracht Nürnberg 4 -
3 SC JÄKLECHEMIE 3 - SG Anderssen/Nürnberg 1978 3 -
4 SG Anderssen/Nürnberg 1978 2 - SC Postbauer-Heng 3 -
5 Zabo-Eintracht Nürnberg 3 - SK Neumarkt 3 -
Stand DWZ-Zahlen: Jul 1, 2020