Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga 1
Schachbezirk Mittelfranken 2009/2010
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Altensittenbach 1 | ** | 4½ | 2½ | 4½ | 4 | 5½ | 4½ | 6 | 11 - 3 | 31.5 - 24.5 | ||
2. | FC Gunzenhausen 1 | 3½ | ** | 4½ | 3½ | 6 | 4 | 5½ | 5 | 9 - 5 | 32.0 - 24.0 | ||
3. | SC Postbauer-Heng 1 | 5½ | 3½ | ** | 4 | 4 | 5 | 4 | 4½ | 9 - 5 | 30.5 - 25.5 | ||
4. | SV Lauf 1 | 4 | ** | 4 | 5 | 4½ | 3 | 4 | 4½ | 9 - 5 | 29.0 - 27.0 | ||
5. | FSV Großenseebach 1 | 4½ | 4 | 4 | ** | 3½ | 2½ | 4 | 6½ | 7 - 7 | 29.0 - 27.0 | ||
6. | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | 3½ | 2 | 3 | 4½ | ** | 7 | 3½ | 4½ | 6 - 8 | 28.0 - 28.0 | ||
7. | SK Nürnberg 1911 1 | 4 | 4 | 3 | 3½ | 5½ | 1 | ** | 6½ | 6 - 8 | 27.5 - 28.5 | ||
8. | SF Fürth 1 | 2½ | 2½ | 4 | 5 | 4 | ** | 3½ | 5½ | 6 - 8 | 27.0 - 29.0 | ||
9. | SW Nürnberg Süd 2 | 3½ | 3 | 3½ | 4 | 4½ | 4½ | ** | 3½ | 5 - 9 | 26.5 - 29.5 | ||
10. | SC Mühlhof-Reichelsdorf 1 | 2 | 3½ | 1½ | 3½ | 1½ | 2½ | 4½ | ** | 2 - 12 | 19.0 - 37.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/11/09 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Altensittenbach 1 | - | FC Gunzenhausen 1 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SV Lauf 1 | - | SC Postbauer-Heng 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SC Mühlhof-Reichelsdorf 1 | - | SF Fürth 1 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | - | SW Nürnberg Süd 2 | 3½ - 4½ | ||||
5 | SK Nürnberg 1911 1 | - | FSV Großenseebach 1 | 5½ - 2½ | ||||
2. Runde am 10/25/09 | ||||||||
1 | FSV Großenseebach 1 | - | FC Gunzenhausen 1 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SF Fürth 1 | - | SV Lauf 1 | 5 - 3 | ||||
3 | SC Postbauer-Heng 1 | - | SV Altensittenbach 1 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SK Nürnberg 1911 1 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | 1 - 7 | ||||
5 | SW Nürnberg Süd 2 | - | SC Mühlhof-Reichelsdorf 1 | 3½ - 4½ | ||||
3. Runde am 11/22/09 | ||||||||
1 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | - | FSV Großenseebach 1 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SV Altensittenbach 1 | - | SF Fürth 1 | 5½ - 2½ | ||||
3 | SV Lauf 1 | - | SW Nürnberg Süd 2 | 4 - 4 | ||||
4 | SC Mühlhof-Reichelsdorf 1 | - | SK Nürnberg 1911 1 | 1½ - 6½ | ||||
5 | FC Gunzenhausen 1 | - | SC Postbauer-Heng 1 | 4½ - 3½ | ||||
4. Runde am 12/6/09 | ||||||||
1 | SF Fürth 1 | - | FC Gunzenhausen 1 | 2½ - 5½ | ||||
2 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | - | SC Mühlhof-Reichelsdorf 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SW Nürnberg Süd 2 | - | SV Altensittenbach 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | FSV Großenseebach 1 | - | SC Postbauer-Heng 1 | 4 - 4 | ||||
5 | SK Nürnberg 1911 1 | - | SV Lauf 1 | 3½ - 4½ | ||||
5. Runde am 1/10/10 | ||||||||
1 | FC Gunzenhausen 1 | - | SW Nürnberg Süd 2 | 5 - 3 | ||||
2 | SV Altensittenbach 1 | - | SK Nürnberg 1911 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SC Postbauer-Heng 1 | - | SF Fürth 1 | 4 - 4 | ||||
4 | SV Lauf 1 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | 5 - 3 | ||||
5 | SC Mühlhof-Reichelsdorf 1 | - | FSV Großenseebach 1 | 1½ - 6½ | ||||
6. Runde am 1/31/10 | ||||||||
1 | SW Nürnberg Süd 2 | - | SC Postbauer-Heng 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SK Nürnberg 1911 1 | - | FC Gunzenhausen 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SC Mühlhof-Reichelsdorf 1 | - | SV Lauf 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | - | SV Altensittenbach 1 | 3½ - 4½ | ||||
5 | FSV Großenseebach 1 | - | SF Fürth 1 | 4 - 4 | ||||
7. Runde am 2/21/10 | ||||||||
1 | SV Lauf 1 | - | FSV Großenseebach 1 | 4 - 4 | ||||
2 | SV Altensittenbach 1 | - | SC Mühlhof-Reichelsdorf 1 | 6 - 2 | ||||
3 | SC Postbauer-Heng 1 | - | SK Nürnberg 1911 1 | 5 - 3 | ||||
4 | SF Fürth 1 | - | SW Nürnberg Süd 2 | 3½ - 4½ | ||||
5 | FC Gunzenhausen 1 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | 6 - 2 | ||||
8. Runde am 3/14/10 | ||||||||
1 | SV Lauf 1 | - | SV Altensittenbach 1 | 5½ - 2½ | ||||
2 | FSV Großenseebach 1 | - | SW Nürnberg Süd 2 | 2 - 6 | ||||
3 | SC Mühlhof-Reichelsdorf 1 | - | FC Gunzenhausen 1 | 3 - 5 | ||||
4 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | - | SC Postbauer-Heng 1 | 5 - 3 | ||||
5 | SK Nürnberg 1911 1 | - | SF Fürth 1 | 4 - 4 | ||||
9. Runde am 4/18/10 | ||||||||
1 | SV Altensittenbach 1 | - | FSV Großenseebach 1 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Postbauer-Heng 1 | - | SC Mühlhof-Reichelsdorf 1 | 6 - 2 | ||||
3 | SF Fürth 1 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | 4½ - 3½ | ||||
4 | FC Gunzenhausen 1 | - | SV Lauf 1 | 3 - 5 | ||||
5 | SW Nürnberg Süd 2 | - | SK Nürnberg 1911 1 | 4 - 4 |