Kreisoberliga
2021/2022
Kreuztabelle der Runde:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1. Runde am 10/23/21
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
TSV Oberlauter I |
- |
Kronacher SK III |
6 - 0
|
1 |
TSV Oberlauter I |
DWZ |
- |
Kronacher SK III |
DWZ |
6 - 0
|
1 |
2
|
Fischer, Andreas, Dr. |
1622
|
- |
1
|
Baumgärtner, Frank |
1723
|
+ - - |
2 |
3
|
Evseichev, Nikolai |
1405
|
- |
3
|
Neuberg, Hans-Gerhard |
1658
|
+ - - |
3 |
4
|
Adlung, Ronny |
1635
|
- |
4
|
Blinzler, Hans |
1657
|
+ - - |
4 |
7
|
Gabert, Nikolaus |
1447
|
- |
7
|
Renner, Johannes |
1621
|
+ - - |
5 |
11
|
Wolf, Thomas |
1245
|
- |
9
|
Beetz, Robin |
1494
|
+ - - |
6 |
16
|
Gast, Moritz |
879
|
- |
10
|
Schülner, David |
1534
|
+ - - |
Schnitt: |
1372 |
- |
Schnitt: |
1614 |
|
|
2 |
SK Michelau II |
- |
SC Steinwiesen I |
1½ - 4½
|
2 |
SK Michelau II |
DWZ |
- |
SC Steinwiesen I |
DWZ |
1½ - 4½
|
1 |
1
|
Burkhardt, Rolf |
1801
|
- |
1
|
Freyer, Guido |
1775
|
½ - ½ |
2 |
3
|
Rieger, Günther, Dr. |
1645
|
- |
2
|
Schmidt, Christian |
1647
|
0 - 1 |
3 |
5
|
Seubold, Karl Heinz |
1424
|
- |
3
|
Kuhnlein, Manfred |
1895
|
0 - 1 |
4 |
6
|
Backert, Gerd |
1435
|
- |
4
|
Kuhnlein, Wilfried |
1708
|
0 - 1 |
5 |
7
|
Hartmann, Peter |
1303
|
- |
5
|
Michl, Ralf |
1527
|
½ - ½ |
6 |
8
|
Biesenecker, Michael |
1254
|
- |
6
|
Backer, Manfred |
1449
|
½ - ½ |
Schnitt: |
1477 |
- |
Schnitt: |
1666 |
|
|
3 |
TSV 1860 Tettau I |
- |
SSV Burgkunstadt II |
+ - -
|
3 |
TSV 1860 Tettau I |
DWZ |
- |
SSV Burgkunstadt II |
DWZ |
+ - -
|
4 |
SG 1951 Sonneberg II |
- |
SF Windheim I |
3 - 3
|
4 |
SG 1951 Sonneberg II |
DWZ |
- |
SF Windheim I |
DWZ |
3 - 3
|
1 |
1
|
Trachuk, Andriy |
1643
|
- |
1
|
Düzardic, Hakan |
1858
|
½ - ½ |
2 |
3
|
Jacob, Klaus-Dieter |
1708
|
- |
6
|
Bergmann, Markus |
1711
|
½ - ½ |
3 |
4
|
Jacob, Karl-Heinz |
1604
|
- |
10
|
Richter, Michael |
1608
|
0 - 1 |
4 |
6
|
Metzler, Jürgen |
1624
|
- |
12
|
Lieb, Matthias |
1478
|
½ - ½ |
5 |
8
|
Herrmann, John |
1503
|
- |
15
|
Düzardic, Mert |
1323
|
1 - 0 |
6 |
9
|
Fleischmann, Günter |
1456
|
- |
19
|
Wrobbel, Thorsten |
|
½ - ½ |
Schnitt: |
1589 |
- |
Schnitt: |
1595 |
|
|
2. Runde am 11/13/21
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
SSV Burgkunstadt II |
- |
SG 1951 Sonneberg II |
+ - -
|
1 |
SSV Burgkunstadt II |
DWZ |
- |
SG 1951 Sonneberg II |
DWZ |
+ - -
|
2 |
SC Steinwiesen I |
- |
TSV 1860 Tettau I |
3 - 3
|
2 |
SC Steinwiesen I |
DWZ |
- |
TSV 1860 Tettau I |
DWZ |
3 - 3
|
1 |
1
|
Freyer, Guido |
1775
|
- |
3
|
Kirchhübel, Steffen |
1783
|
0 - 1 |
2 |
2
|
Schmidt, Christian |
1647
|
- |
5
|
Roßmeier, Patrick |
1697
|
0 - 1 |
3 |
3
|
Kuhnlein, Manfred |
1895
|
- |
7
|
Radomirovic, Ratomir, Dr. |
1566
|
1 - 0 |
4 |
4
|
Kuhnlein, Wilfried |
1708
|
- |
9
|
Güntsch, Willy |
1512
|
1 - 0 |
5 |
5
|
Michl, Ralf |
1527
|
- |
10
|
Müller, Jürgen |
1395
|
½ - ½ |
6 |
6
|
Backer, Manfred |
1449
|
- |
15
|
Förtsch, Bernhard |
1314
|
½ - ½ |
Schnitt: |
1666 |
- |
Schnitt: |
1544 |
|
|
3 |
Kronacher SK III |
- |
SK Michelau II |
2½ - 3½
|
3 |
Kronacher SK III |
DWZ |
- |
SK Michelau II |
DWZ |
2½ - 3½
|
1 |
4
|
Blinzler, Hans |
1657
|
- |
1
|
Burkhardt, Rolf |
1801
|
½ - ½ |
2 |
7
|
Renner, Johannes |
1621
|
- |
2
|
Schüpferling, Patrick |
1682
|
0 - 1 |
3 |
8
|
Mainz, Alexander |
1546
|
- |
3
|
Rieger, Günther, Dr. |
1645
|
0 - 1 |
4 |
9
|
Beetz, Robin |
1494
|
- |
5
|
Seubold, Karl Heinz |
1424
|
1 - 0 |
5 |
10
|
Schülner, David |
1534
|
- |
7
|
Hartmann, Peter |
1303
|
1 - 0 |
6 |
17
|
Gremer, Vanessa |
896
|
- |
8
|
Biesenecker, Michael |
1254
|
0 - 1 |
Schnitt: |
1458 |
- |
Schnitt: |
1518 |
|
|
4 |
SV Seubelsdorf II |
- |
TSV Oberlauter I |
- - +
|
4 |
SV Seubelsdorf II |
DWZ |
- |
TSV Oberlauter I |
DWZ |
- - +
|
3. Runde am 11/27/21
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
SK Michelau II |
- |
SV Seubelsdorf II |
+ - -
|
1 |
SK Michelau II |
DWZ |
- |
SV Seubelsdorf II |
DWZ |
+ - -
|
2 |
TSV 1860 Tettau I |
- |
Kronacher SK III |
2½ - 3½
|
2 |
TSV 1860 Tettau I |
DWZ |
- |
Kronacher SK III |
DWZ |
2½ - 3½
|
1 |
2
|
Münch, Thomas |
1849
|
- |
3
|
Neuberg, Hans-Gerhard |
1658
|
½ - ½ |
2 |
3
|
Kirchhübel, Steffen |
1783
|
- |
4
|
Blinzler, Hans |
1657
|
1 - 0 |
3 |
5
|
Roßmeier, Patrick |
1697
|
- |
7
|
Renner, Johannes |
1621
|
0 - 1 |
4 |
9
|
Güntsch, Willy |
1512
|
- |
9
|
Beetz, Robin |
1494
|
1 - 0 |
5 |
10
|
Müller, Jürgen |
1395
|
- |
10
|
Schülner, David |
1534
|
0 - 1 |
6 |
15
|
Förtsch, Bernhard |
1314
|
- |
21
|
Trinkwalter, Jan |
1717
|
0 - 1 |
Schnitt: |
1591 |
- |
Schnitt: |
1613 |
|
|
3 |
SG 1951 Sonneberg II |
- |
SC Steinwiesen I |
-
|
3 |
SG 1951 Sonneberg II |
DWZ |
- |
SC Steinwiesen I |
DWZ |
-
|
4 |
SF Windheim I |
- |
SSV Burgkunstadt II |
-
|
4 |
SF Windheim I |
DWZ |
- |
SSV Burgkunstadt II |
DWZ |
-
|
4. Runde am 1/15/22
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
SC Steinwiesen I |
- |
SF Windheim I |
-
|
1 |
SC Steinwiesen I |
DWZ |
- |
SF Windheim I |
DWZ |
-
|
2 |
Kronacher SK III |
- |
SG 1951 Sonneberg II |
-
|
2 |
Kronacher SK III |
DWZ |
- |
SG 1951 Sonneberg II |
DWZ |
-
|
3 |
SV Seubelsdorf II |
- |
TSV 1860 Tettau I |
- - +
|
3 |
SV Seubelsdorf II |
DWZ |
- |
TSV 1860 Tettau I |
DWZ |
- - +
|
4 |
TSV Oberlauter I |
- |
SK Michelau II |
-
|
4 |
TSV Oberlauter I |
DWZ |
- |
SK Michelau II |
DWZ |
-
|
5. Runde am 1/29/22
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
TSV 1860 Tettau I |
- |
TSV Oberlauter I |
-
|
1 |
TSV 1860 Tettau I |
DWZ |
- |
TSV Oberlauter I |
DWZ |
-
|
2 |
SG 1951 Sonneberg II |
- |
SV Seubelsdorf II |
-
|
2 |
SG 1951 Sonneberg II |
DWZ |
- |
SV Seubelsdorf II |
DWZ |
-
|
3 |
SF Windheim I |
- |
Kronacher SK III |
-
|
3 |
SF Windheim I |
DWZ |
- |
Kronacher SK III |
DWZ |
-
|
4 |
SSV Burgkunstadt II |
- |
SC Steinwiesen I |
-
|
4 |
SSV Burgkunstadt II |
DWZ |
- |
SC Steinwiesen I |
DWZ |
-
|
6. Runde am 2/19/22
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
Kronacher SK III |
- |
SSV Burgkunstadt II |
-
|
1 |
Kronacher SK III |
DWZ |
- |
SSV Burgkunstadt II |
DWZ |
-
|
2 |
SV Seubelsdorf II |
- |
SF Windheim I |
- - +
|
2 |
SV Seubelsdorf II |
DWZ |
- |
SF Windheim I |
DWZ |
- - +
|
3 |
TSV Oberlauter I |
- |
SG 1951 Sonneberg II |
-
|
3 |
TSV Oberlauter I |
DWZ |
- |
SG 1951 Sonneberg II |
DWZ |
-
|
4 |
SK Michelau II |
- |
TSV 1860 Tettau I |
-
|
4 |
SK Michelau II |
DWZ |
- |
TSV 1860 Tettau I |
DWZ |
-
|
7. Runde am 3/12/22
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
SG 1951 Sonneberg II |
- |
SK Michelau II |
-
|
1 |
SG 1951 Sonneberg II |
DWZ |
- |
SK Michelau II |
DWZ |
-
|
2 |
SF Windheim I |
- |
TSV Oberlauter I |
-
|
2 |
SF Windheim I |
DWZ |
- |
TSV Oberlauter I |
DWZ |
-
|
3 |
SSV Burgkunstadt II |
- |
SV Seubelsdorf II |
+ - -
|
3 |
SSV Burgkunstadt II |
DWZ |
- |
SV Seubelsdorf II |
DWZ |
+ - -
|
4 |
SC Steinwiesen I |
- |
Kronacher SK III |
-
|
4 |
SC Steinwiesen I |
DWZ |
- |
Kronacher SK III |
DWZ |
-
|
8. Runde am 4/2/22
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
SV Seubelsdorf II |
- |
SC Steinwiesen I |
- - +
|
1 |
SV Seubelsdorf II |
DWZ |
- |
SC Steinwiesen I |
DWZ |
- - +
|
2 |
TSV Oberlauter I |
- |
SSV Burgkunstadt II |
-
|
2 |
TSV Oberlauter I |
DWZ |
- |
SSV Burgkunstadt II |
DWZ |
-
|
3 |
SK Michelau II |
- |
SF Windheim I |
-
|
3 |
SK Michelau II |
DWZ |
- |
SF Windheim I |
DWZ |
-
|
4 |
TSV 1860 Tettau I |
- |
SG 1951 Sonneberg II |
-
|
4 |
TSV 1860 Tettau I |
DWZ |
- |
SG 1951 Sonneberg II |
DWZ |
-
|
9. Runde am 5/14/22
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
SF Windheim I |
- |
TSV 1860 Tettau I |
-
|
1 |
SF Windheim I |
DWZ |
- |
TSV 1860 Tettau I |
DWZ |
-
|
2 |
SSV Burgkunstadt II |
- |
SK Michelau II |
-
|
2 |
SSV Burgkunstadt II |
DWZ |
- |
SK Michelau II |
DWZ |
-
|
3 |
SC Steinwiesen I |
- |
TSV Oberlauter I |
-
|
3 |
SC Steinwiesen I |
DWZ |
- |
TSV Oberlauter I |
DWZ |
-
|
4 |
Kronacher SK III |
- |
SV Seubelsdorf II |
+ - -
|
4 |
Kronacher SK III |
DWZ |
- |
SV Seubelsdorf II |
DWZ |
+ - -
|
Stand DWZ-Zahlen: Aug 24, 2022