Nur folgende Mannschaft anzeigen:
B-Klasse Nord
2018/2019
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | PSV Dorfen 3 | ** | 5 | 4½ | 5 | 6 - 0 | 14.5 - 3.5 | |||||
2. | Rosenheimer-Schachverein 2 | ** | 1½ | 4 | 5½ | 4 - 2 | 11.0 - 7.0 | |||||
3. | RW Klettham SAB | ** | 5 | 5 | 4 - 0 | 10.0 - 2.0 | ||||||
3. | SU Hirschbichl | 4½ | ** | 5½ | 4 - 0 | 10.0 - 2.0 | ||||||
5. | SU Ebersberg-Grafing 4 | ** | 1 | 4 | 4 | 4 - 2 | 9.0 - 9.0 | |||||
6. | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 1 | 5 | ** | 2 - 2 | 6.0 - 6.0 | ||||||
7. | SF Rosenheim 2 | 1 | 2 | 2 | ** | 0 - 6 | 5.0 - 13.0 | |||||
8. | SK Bruckmühl 3 | 1½ | 1 | 2 | ** | 0 - 6 | 4.5 - 13.5 | |||||
9. | TV Altötting 2 | 1 | ½ | ½ | ** | 0 - 6 | 2.0 - 16.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/21/18 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RW Klettham SAB | - | SK Bruckmühl 3 | 5 - 1 | ||||
2 | SU Ebersberg-Grafing 4 | - | SF Rosenheim 2 | 4 - 2 | ||||
3 | PSV Dorfen 3 | - | TV Altötting 2 | 5 - 1 | ||||
4 | Rosenheimer-Schachverein 2 | - | SU Hirschbichl | 1½ - 4½ | ||||
2. Runde am 11/11/18 | ||||||||
1 | TV Altötting 2 | - | Rosenheimer-Schachverein 2 | ½ - 5½ | ||||
2 | SF Rosenheim 2 | - | PSV Dorfen 3 | 1 - 5 | ||||
3 | SK Bruckmühl 3 | - | SU Ebersberg-Grafing 4 | 2 - 4 | ||||
4 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | - | RW Klettham SAB | 1 - 5 | ||||
3. Runde am 11/25/18 | ||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 4 | - | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 1 - 5 | ||||
2 | PSV Dorfen 3 | - | SK Bruckmühl 3 | 4½ - 1½ | ||||
3 | Rosenheimer-Schachverein 2 | - | SF Rosenheim 2 | 4 - 2 | ||||
4 | SU Hirschbichl | - | TV Altötting 2 | 5½ - ½ | ||||
4. Runde am 12/16/18 | ||||||||
1 | SF Rosenheim 2 | - | SU Hirschbichl | 3½ - 2½ | ||||
2 | SK Bruckmühl 3 | - | Rosenheimer-Schachverein 2 | 4½ - 1½ | ||||
3 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | - | PSV Dorfen 3 | 6 - 0 * | ||||
4 | RW Klettham SAB | - | SU Ebersberg-Grafing 4 | 2½ - 3½ | ||||
5. Runde am 1/20/19 | ||||||||
1 | PSV Dorfen 3 | - | RW Klettham SAB | 2 - 4 | ||||
2 | Rosenheimer-Schachverein 2 | - | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 1½ - 4½ | ||||
3 | SU Hirschbichl | - | SK Bruckmühl 3 | 4½ - 1½ | ||||
4 | TV Altötting 2 | - | SF Rosenheim 2 | 1 - 5 | ||||
6. Runde am 2/3/19 | ||||||||
1 | SK Bruckmühl 3 | - | TV Altötting 2 | 4½ - 1½ | ||||
2 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | - | SU Hirschbichl | 3½ - 2½ | ||||
3 | RW Klettham SAB | - | Rosenheimer-Schachverein 2 | + - - | ||||
4 | SU Ebersberg-Grafing 4 | - | PSV Dorfen 3 | 3 - 3 | ||||
7. Runde am 2/24/19 | ||||||||
1 | Rosenheimer-Schachverein 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 4 | 4½ - 1½ | ||||
2 | SU Hirschbichl | - | RW Klettham SAB | 1 - 5 | ||||
3 | TV Altötting 2 | - | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 1 - 5 | ||||
4 | SF Rosenheim 2 | - | SK Bruckmühl 3 | 1½ - 4½ | ||||
8. Runde am 3/24/19 | ||||||||
1 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | - | SF Rosenheim 2 | 3½ - 2½ | ||||
2 | RW Klettham SAB | - | TV Altötting 2 | 5 - 1 | ||||
3 | SU Ebersberg-Grafing 4 | - | SU Hirschbichl | 3 - 3 | ||||
4 | PSV Dorfen 3 | - | Rosenheimer-Schachverein 2 | + - - | ||||
9. Runde am 4/7/19 | ||||||||
1 | SU Hirschbichl | - | PSV Dorfen 3 | 2½ - 3½ | ||||
2 | TV Altötting 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 4 | 2 - 3 | ||||
3 | SF Rosenheim 2 | - | RW Klettham SAB | 0 - 6 | ||||
4 | SK Bruckmühl 3 | - | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 5 - 1 |