Bestenliste - U12
Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium
sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.
| Rang | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | % |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Hagn, Tobias | 1787 | TV Tegernsee | 8.5 | 9 | 94 % |
| 2. | Serwane, Ruben | 1747 | TV Tegernsee | 8.0 | 9 | 88 % |
| 3. | Atal, Parsa | 1911 | SC Noris-Tarrasch Nbg. | 7.5 | 9 | 83 % |
| 3. | Fischer, Quirin | 1654 | SF Tegernheim | 7.5 | 9 | 83 % |
| 3. | Lange, Fynn Jeremy | 1982 | TV Tegernsee | 7.5 | 9 | 83 % |
| 3. | Merle, Atreyu Lukas | 1509 | TV Tegernsee | 7.5 | 9 | 83 % |
| 4. | Martin Fernandez, Félix | 1690 | SC Erlangen | 7.5 | 11 | 68 % |
| 5. | Ivanov, Melvin | 1339 | SF Tegernheim | 7.0 | 9 | 77 % |
| 6. | Satti, Shahroz | 1431 | SC Erlangen | 6.5 | 9 | 72 % |
| 7. | Barsov, Mikhail | 1816 | SK Gräfelfing | 6.0 | 8 | 75 % |
| 8. | Nida-Rümelin, Noel | 1310 | MSA Zugzwang | 5.5 | 6 | 91 % |
| 8. | Wang, Mohan | 1568 | SK Herzogenaurach | 5.5 | 6 | 91 % |
| 9. | Mao, Leo | 1659 | SC Erlangen | 5.5 | 8 | 68 % |
| 10. | Bharathula, Akhila | 1524 | SC Noris-Tarrasch Nbg. | 5.5 | 9 | 61 % |
| 10. | Kaza, Charith | 1659 | SC Noris-Tarrasch Nbg. | 5.5 | 9 | 61 % |
| 11. | Averin, Alex | 1517 | SW Nürnberg Süd | 5.0 | 6 | 83 % |
| 11. | Özkurt, Alper | 1616 | SK Freising | 5.0 | 6 | 83 % |
| 12. | Bharathula, Agasthya | 1387 | SC Noris-Tarrasch Nbg. | 5.0 | 9 | 55 % |
| 13. | Cao, Luka Zuhao | 1278 | SK Herzogenaurach | 4.5 | 6 | 75 % |
| 14. | Kinateder, Vitus | 1484 | SK Gräfelfing | 4.5 | 8 | 56 % |
| 15. | Ramayanam, Nithya | 1539 | SC Erlangen | 4.5 | 12 | 37 % |
| 16. | Gupta, Saksham | 1844 | SF München | 4.0 | 4 | 100 % |
| 17. | Dahnovici, Alexander | 1687 | SK Freising | 4.0 | 5 | 80 % |
| 18. | Dauerer, Leonhard | 1475 | SK Kelheim | 4.0 | 6 | 66 % |
| 18. | Gelf, Matteo | 831 | SV Lauf | 4.0 | 6 | 66 % |
| 18. | Li, Junchi | 1546 | SF Augsburg | 4.0 | 6 | 66 % |
| 18. | Nickel, Alexander | 1375 | SK Kelheim | 4.0 | 6 | 66 % |
| 18. | Nickel, Theodor | 1916 | SK Kelheim | 4.0 | 6 | 66 % |
| 18. | Sitnik, Arthur | 1794 | SK Kelheim | 4.0 | 6 | 66 % |
| 18. | Swaminathan, Kanthaneyan | 1660 | SF München | 4.0 | 6 | 66 % |
| 19. | Weiß, Jonas | 1579 | SF München | 4.0 | 7 | 57 % |
| 20. | Schrimpf, Felix | 1209 | SF Augsburg | 3.0 | 3 | 100 % |
| 21. | Aydin, Tuna Ayaz | 1293 | SC Garching | 3.0 | 5 | 60 % |
| 21. | Sensoy, Emir | 1784 | SF München | 3.0 | 5 | 60 % |
| 22. | Brugger, Leonas Maximilian | 1667 | SF Augsburg | 3.0 | 6 | 50 % |
| 22. | Dorofeev, Roman | 936 | SW Nürnberg Süd | 3.0 | 6 | 50 % |
| 22. | Feuchtinger, Leopold | 1208 | SC Garching | 3.0 | 6 | 50 % |
| 22. | Ratushna, Olha | 1725 | SW Nürnberg Süd | 3.0 | 6 | 50 % |
| 22. | Schmuck, Julian | 1208 | SV Seubelsdorf | 3.0 | 6 | 50 % |
| 22. | Schrumpf, Dominik | 1613 | SF Augsburg | 3.0 | 6 | 50 % |
| 22. | Türkboylari, Bahadir | 1960 | SK Neuburg | 3.0 | 6 | 50 % |
| 23. | Cheng, Louis | 1298 | SK Gräfelfing | 3.0 | 8 | 37 % |
| 24. | Blodig, Antonia | 1100 | SF Augsburg | 2.5 | 3 | 83 % |
| 24. | Kossa, Daniel | 1655 | SF Dachau | 2.5 | 3 | 83 % |
| 24. | Zhang, Orlando | 1210 | VfB Friedrichshofen | 2.5 | 3 | 83 % |
| 25. | Hoffmann, Jan | 903 | SV Seubelsdorf | 2.5 | 6 | 41 % |
| 25. | Luible, Antonia | 1494 | SF Tegernheim | 2.5 | 6 | 41 % |
| 25. | Steinmüller, Anton | 1116 | SK Herzogenaurach | 2.5 | 6 | 41 % |
| 25. | Vypkhaniuk, Hlib | 944 | SK Neuburg | 2.5 | 6 | 41 % |
| 25. | Wittenberger, Henri | 1639 | MSA Zugzwang | 2.5 | 6 | 41 % |
| 26. | Mätz, Mark | 1116 | SF Tegernheim | 2.0 | 2 | 100 % |
| 27. | Chua, Daniel James | 1938 | SC Garching | 2.0 | 3 | 66 % |
| 27. | Dao Tran Huyen, Anh | 1064 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 2.0 | 3 | 66 % |
| 27. | Dütsch, Kilian | 1377 | SK Schweinfurt | 2.0 | 3 | 66 % |
| 27. | Gajera, Brianna | SF Tegernheim | 2.0 | 3 | 66 % | |
| 27. | Gebert, Amelie | 897 | SSV Burgkunstadt | 2.0 | 3 | 66 % |
| 27. | Güther, Anika | 984 | SSV Burgkunstadt | 2.0 | 3 | 66 % |
| 27. | Mader, Niko | 826 | SC Eggerbachtal | 2.0 | 3 | 66 % |
| 27. | Sziklavari, Nandor | 920 | VfB Einberg | 2.0 | 3 | 66 % |
| 27. | Yüksel, Eren | 1309 | MSA Zugzwang | 2.0 | 3 | 66 % |
| 28. | Türkboylari, Alper | 1097 | SK Neuburg | 2.0 | 5 | 40 % |
| 28. | Werner, Amelie | 1772 | SC Garching | 2.0 | 5 | 40 % |
| 29. | Dutta, Nikhil | 1582 | SV Lauf | 2.0 | 6 | 33 % |
| 29. | Fiedler, Moritz | 1368 | SV Seubelsdorf | 2.0 | 6 | 33 % |
| 29. | Löffler, Josia | 827 | SK Herzogenaurach | 2.0 | 6 | 33 % |
| 29. | Shi, Yuhan | 1536 | SK Freising | 2.0 | 6 | 33 % |
| 30. | Götz, Georg | 1571 | MSA Zugzwang | 1.5 | 2 | 75 % |
| 30. | Karmann Cubillos, Sebastian | 837 | SC Erlangen | 1.5 | 2 | 75 % |
| 31. | Bisterfeld, Joas | 835 | SC Postbauer-Heng | 1.5 | 3 | 50 % |
| 31. | Haberger, Nino | 1260 | SK Freising | 1.5 | 3 | 50 % |
| 31. | Leja, Luis | 1344 | SK Schweinfurt | 1.5 | 3 | 50 % |
| 31. | Liang, Timo | 1245 | SK Schweinfurt | 1.5 | 3 | 50 % |
| 31. | Nathan, Lennert | 1524 | SC Garching | 1.5 | 3 | 50 % |
| 31. | Opitz, Philipp | 863 | TSV Bindlach | 1.5 | 3 | 50 % |
| 31. | Petersammer, Anna | 897 | SC Eggerbachtal | 1.5 | 3 | 50 % |
| 31. | Schmidt, Michael | 1167 | FC Ergolding | 1.5 | 3 | 50 % |
| 31. | Shao, Anxin | 1112 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1.5 | 3 | 50 % |
| 31. | Skrypkin, Vladyslav | 1045 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1.5 | 3 | 50 % |
| 32. | Feuchtinger, Theodor | 1236 | SC Garching | 1.5 | 5 | 30 % |
| 33. | Birner, Konstantin | 935 | VfB Friedrichshofen | 1.0 | 2 | 50 % |
| 33. | Chen, Ethan | 1159 | MTV Ingolstadt | 1.0 | 2 | 50 % |
| 33. | Falck, Aliyah | 954 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1.0 | 2 | 50 % |
| 33. | Kostiuchenko, Heorhii | 1119 | MTV Ingolstadt | 1.0 | 2 | 50 % |
| 33. | Navarro Jahnke, Nicolas | 945 | MTV Ingolstadt | 1.0 | 2 | 50 % |
| 34. | Anaparthi, Anika | 1469 | SC Garching | 1.0 | 3 | 33 % |
| 34. | Botscharow, Vlad | 1082 | SSV Burgkunstadt | 1.0 | 3 | 33 % |
| 34. | Cheng, Diwen | 1718 | SK Gräfelfing | 1.0 | 3 | 33 % |
| 34. | Dotterweich, Jonathan Anton | 970 | TSV Bindlach | 1.0 | 3 | 33 % |
| 34. | Fast, Alice | 741 | SK Schweinfurt | 1.0 | 3 | 33 % |
| 34. | Heitele, Samuel | SC Postbauer-Heng | 1.0 | 3 | 33 % | |
| 34. | Jiang, Olivia | 979 | VfB Friedrichshofen | 1.0 | 3 | 33 % |
| 34. | Johansen, Jonas | 1108 | SF Dachau | 1.0 | 3 | 33 % |
| 34. | Klaus, Julian | 1332 | SF Tegernheim | 1.0 | 3 | 33 % |
| 34. | Mao, Luca | 963 | SC Erlangen | 1.0 | 3 | 33 % |
| 34. | Masan, Alexander | 769 | TV Altötting | 1.0 | 3 | 33 % |
| 34. | Seybold, Raphael | 876 | SV Lauf | 1.0 | 3 | 33 % |
| 34. | Staiger, Ilai | 857 | FC Ergolding | 1.0 | 3 | 33 % |
| 34. | Steglich, Lukas | 1383 | SF Dachau | 1.0 | 3 | 33 % |
| 34. | Taraba, Paul | 1203 | SC Postbauer-Heng | 1.0 | 3 | 33 % |
| 35. | Hewera, Jonathan | 1209 | SV Seubelsdorf | 1.0 | 6 | 16 % |
| 36. | Bisterfeld, Timo | SC Postbauer-Heng | 0.5 | 1 | 50 % | |
| 36. | Hacker, Philipp | 789 | VfB Einberg | 0.5 | 1 | 50 % |
| 37. | Nikel, Bennett | 973 | MTV Ingolstadt | 0.5 | 2 | 25 % |
| 37. | Safonov, Illia | 1362 | SK Neuburg | 0.5 | 2 | 25 % |
| 37. | Singh, Akshant | 930 | SC Erlangen | 0.5 | 2 | 25 % |
| 38. | Flemming, Moritz | 860 | TSV Bindlach | 0.5 | 3 | 16 % |
| 38. | Gelf, Valentina | 777 | SV Lauf | 0.5 | 3 | 16 % |
| 38. | Raghavan, Madhushri | 1540 | SF München | 0.5 | 3 | 16 % |
| 38. | Sabram, Daniil | 1356 | SC Garching | 0.5 | 3 | 16 % |
| 38. | Udovicic, Andrija | 1039 | SF Dachau | 0.5 | 3 | 16 % |
| 39. | Lola, Georgia-Maria | 1640 | MSA Zugzwang | 0.5 | 5 | 10 % |
| 40. | Aubaret, Leon | 1149 | SW Nürnberg Süd | 0.5 | 6 | 8 % |
| 40. | Suryaprakash, Smrithi | 1734 | SF München | 0.5 | 6 | 8 % |
| 41. | Stepanov, Sebastian | 958 | SK Gräfelfing | 0.5 | 8 | 6 % |
| 42. | Benischke, Moritz | 1364 | MSA Zugzwang | 0.0 | 1 | 0 % |
| 42. | Bisterfeld, Micha | SC Postbauer-Heng | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 42. | Blohm, Mattis | 1015 | MTV Ingolstadt | 0.0 | 1 | 0 % |
| 42. | Boynudelik, Öykü | 1001 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 0.0 | 1 | 0 % |
| 42. | Chen, Kevin | 1217 | MSA Zugzwang | 0.0 | 1 | 0 % |
| 42. | Lorbeer, Maxim | 1309 | SF München | 0.0 | 1 | 0 % |
| 42. | Pisani, Otto | SK Gräfelfing | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 42. | Schulz, Benedikt | MTV Ingolstadt | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 42. | Schulz, Manuel | MTV Ingolstadt | 0.0 | 1 | 0 % | |
| 42. | Thomas, Oliver | 844 | SC Erlangen | 0.0 | 1 | 0 % |
| 43. | Zumsande, Julius | VfB Einberg | 0.0 | 2 | 0 % | |
| 44. | Auer, Maximilian | 1239 | TV Altötting | 0.0 | 3 | 0 % |
| 44. | Biermann, Johan | 832 | SC Eggerbachtal | 0.0 | 3 | 0 % |
| 44. | Düzgün, Elias-Cem | 842 | VfB Friedrichshofen | 0.0 | 3 | 0 % |
| 44. | Grassl, Sophia | 839 | FC Ergolding | 0.0 | 3 | 0 % |
| 44. | Luible, Sebastian | 1545 | SF Tegernheim | 0.0 | 3 | 0 % |
| 44. | Martel, Lukas | 811 | FC Ergolding | 0.0 | 3 | 0 % |
| 44. | Maul, Vincent | 779 | VfB Einberg | 0.0 | 3 | 0 % |
| 44. | Schanzer, Felix | 751 | TV Altötting | 0.0 | 3 | 0 % |
| 44. | Schanzer, Niklas | 875 | TV Altötting | 0.0 | 3 | 0 % |
| 44. | Steinberger, Fynn | 811 | VfB Einberg | 0.0 | 3 | 0 % |
| 44. | Wölfel, Henri | 1094 | TSV Bindlach | 0.0 | 3 | 0 % |
| 44. | Ziegler, Leonhard | 1004 | SC Eggerbachtal | 0.0 | 3 | 0 % |
| 44. | Öhrlein, Frederik | 1094 | SSV Burgkunstadt | 0.0 | 3 | 0 % |
| 45. | Schönwetter, Alexander | 990 | SV Lauf | 0.0 | 6 | 0 % |