Bestenliste - Kreisliga II Süd
Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.
Rang | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | % |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stöckl, Patrick | 1589 | TSV Dietfurt/Altm. | 5.5 | 7 | 78 % |
2. | Sippl, Stefan | 1528 | TSV Dietfurt/Altm. | 5.0 | 6 | 83 % |
3. | Schäfer, Norbert | 1488 | TV Riedenburg II | 4.0 | 4 | 100 % |
3. | Sippl, Wendelin | 1643 | TSV Dietfurt/Altm. | 4.0 | 4 | 100 % |
4. | Klaus, Michael | 1077 | SF Tegernheim IV | 4.0 | 6 | 66 % |
5. | Bunzel-Lingens, Oskar | 1791 | SC Bavaria Regensburg VII | 3.0 | 3 | 100 % |
6. | Stöckl, Josef | 1447 | TSV Dietfurt/Altm. | 3.0 | 5 | 60 % |
7. | Neger, Thomas | 1323 | TV Riedenburg II | 2.5 | 3 | 83 % |
8. | Kirchfeld, Leonard | 1076 | SC Bavaria Regensburg VII | 2.5 | 4 | 62 % |
8. | Neumeier, Marie-Theres | 1253 | TV Parsberg II | 2.5 | 4 | 62 % |
9. | Dirmeier, Andreas | 1227 | SF Tegernheim IV | 2.5 | 5 | 50 % |
10. | Bhavsar, Dipen Kaushikbhai | SC Bavaria Regensburg VII | 2.0 | 2 | 100 % | |
10. | Nutz, Bernhard | 1498 | SC Sinzing | 2.0 | 2 | 100 % |
10. | Schröder, Leon | 1311 | SF Tegernheim III | 2.0 | 2 | 100 % |
11. | Mauerer, Hubert | 1547 | SF Tegernheim III | 2.0 | 3 | 66 % |
12. | Egert, Karlheinz | 1568 | TSV Dietfurt/Altm. | 2.0 | 4 | 50 % |
12. | Goletz, Gerhard | 986 | TV Parsberg II | 2.0 | 4 | 50 % |
12. | Rieger, Thomas | 1383 | SF Tegernheim III | 2.0 | 4 | 50 % |
13. | Held, Michael | 1453 | TV Parsberg II | 2.0 | 5 | 40 % |
14. | Bayerl, Stefan | 1503 | TV Parsberg II | 1.5 | 2 | 75 % |
14. | Müller, Robert | 1510 | SC Sinzing | 1.5 | 2 | 75 % |
14. | Schmid, Manfred | 1515 | SC Sinzing | 1.5 | 2 | 75 % |
15. | Fischer, Agnes | 1222 | SF Tegernheim III | 1.5 | 3 | 50 % |
15. | Hammerl, Stefan | 1444 | TSV Dietfurt/Altm. | 1.5 | 3 | 50 % |
16. | Kreutz, Ulrike | 1221 | SF Tegernheim III | 1.5 | 4 | 37 % |
17. | Kopold, Richard | 1159 | SF Tegernheim III | 1.5 | 5 | 30 % |
17. | Mouterfi, Pierre | 1410 | SC Bavaria Regensburg VII | 1.5 | 5 | 30 % |
18. | Fischer, Quirin | 1304 | SF Tegernheim IV | 1.0 | 1 | 100 % |
18. | Hartl, Janek | SF Tegernheim IV | 1.0 | 1 | 100 % | |
18. | Hauer, Moritz | 1495 | TV Riedenburg II | 1.0 | 1 | 100 % |
18. | Huber, Fabian | 1497 | TV Riedenburg II | 1.0 | 1 | 100 % |
18. | Kutschera, Reinhardt | 1420 | DJK Regensburg Nord III | 1.0 | 1 | 100 % |
18. | Neugirg, Mika | 1587 | SC Bavaria Regensburg VII | 1.0 | 1 | 100 % |
18. | Peller, Edwin | 1502 | TV Riedenburg II | 1.0 | 1 | 100 % |
18. | Pickl, Alexander | 1578 | SK Kelheim V | 1.0 | 1 | 100 % |
18. | Reither, Thomas | 1280 | TV Riedenburg II | 1.0 | 1 | 100 % |
18. | Rosacker, Bernd | 1658 | TV Riedenburg II | 1.0 | 1 | 100 % |
18. | Schröder, Leon | 982 | TV Riedenburg II | 1.0 | 1 | 100 % |
18. | Schwarzmeier, Christine | 923 | TV Riedenburg II | 1.0 | 1 | 100 % |
19. | Bayerl, Jonas | 1023 | TV Parsberg II | 1.0 | 2 | 50 % |
19. | Erhard, Walter sen. | 1272 | SC Bavaria Regensburg VII | 1.0 | 2 | 50 % |
19. | Pritschet, Korbinian | 1141 | SK Kelheim V | 1.0 | 2 | 50 % |
19. | Slutski, Daniel | 1118 | SC Bavaria Regensburg VII | 1.0 | 2 | 50 % |
20. | Baumgärtner, Benjamin | 860 | SF Tegernheim III | 1.0 | 4 | 25 % |
21. | Flöter, Richard | 1218 | SF Tegernheim IV | 0.5 | 1 | 50 % |
21. | Hirmer, Guenter | 1611 | TV Parsberg II | 0.5 | 1 | 50 % |
21. | Scheuerer, Albert | 1292 | TV Parsberg II | 0.5 | 1 | 50 % |
22. | Aigner, Samuel | TSV Dietfurt/Altm. | 0.0 | 1 | 0 % | |
22. | Angerer, Stefan | 1463 | TV Riedenburg II | 0.0 | 1 | 0 % |
22. | Bangsa-Giesen, Pandu | 1320 | SK Kelheim V | 0.0 | 1 | 0 % |
22. | Blaschke, Helmut | 1315 | TV Riedenburg II | 0.0 | 1 | 0 % |
22. | Dauerer, Leonhard | 783 | SK Kelheim V | 0.0 | 1 | 0 % |
22. | Eichinger, Anja | SF Tegernheim IV | 0.0 | 1 | 0 % | |
22. | Eigenstetter, Daniel | SF Tegernheim IV | 0.0 | 1 | 0 % | |
22. | Gold, Lea | SK Kelheim V | 0.0 | 1 | 0 % | |
22. | Irrler, Annalena | TSV Dietfurt/Altm. | 0.0 | 1 | 0 % | |
22. | Irrler, Mia | TSV Dietfurt/Altm. II | 0.0 | 1 | 0 % | |
22. | Maguire, Kristof | 1354 | SC Bavaria Regensburg VII | 0.0 | 1 | 0 % |
22. | Mirwald, Manfred | 1419 | TV Parsberg II | 0.0 | 1 | 0 % |
22. | Neumeier, Konstantin | 1287 | SK Kelheim V | 0.0 | 1 | 0 % |
22. | Peschel, Stefan | 1240 | SK Kelheim V | 0.0 | 1 | 0 % |
22. | Riera Galmés, Lukas | SK Kelheim V | 0.0 | 1 | 0 % | |
22. | Schollerer, Alois | 1294 | DJK Regensburg Nord III | 0.0 | 1 | 0 % |
22. | Seifarth, Leonhard | SC Bavaria Regensburg VII | 0.0 | 1 | 0 % | |
22. | Starzyczny, Sebastian | 1248 | SF Tegernheim III | 0.0 | 1 | 0 % |
22. | Wollenweber, Jochen | 1052 | DJK Regensburg Nord III | 0.0 | 1 | 0 % |
23. | Jordan, Eduard | 1187 | SK Kelheim V | 0.0 | 2 | 0 % |
23. | Neumeier, Roland | SK Kelheim V | 0.0 | 2 | 0 % | |
24. | Neumeier, Leonhard | 1020 | SK Kelheim V | 0.0 | 3 | 0 % |
25. | Hilt-Salhofer, Birgit | 1028 | SF Tegernheim IV | 0.0 | 4 | 0 % |
25. | Weiß, Sara | 714 | SK Kelheim V | 0.0 | 4 | 0 % |
26. | Huber, Sigrid | 743 | SK Kelheim V | 0.0 | 6 | 0 % |