Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga Nord
2012/2013
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Windischeschenbach II | ** | 4½ | 6½ | 7 | 6 - 0 | 18.0 - 6.0 | ||||||
2. | TSV Oberviechtach | ** | 3 | 6 | 5½ | 4 - 2 | 14.5 - 9.5 | ||||||
3. | SF Luhe-Wildenau | 5 | ** | 3 | 5½ | 4 - 2 | 13.5 - 10.5 | ||||||
3. | SC Bad Kötzting II | 3½ | ** | 5 | 5 | 4 - 2 | 13.5 - 10.5 | ||||||
3. | SF Roding | ** | 3½ | 5½ | 4½ | 4 - 2 | 13.5 - 10.5 | ||||||
6. | 1.FC Schwarzenfeld | 2 | 5 | 4½ | ** | 4 - 2 | 11.5 - 12.5 | ||||||
7. | SC Hirschau | 2½ | 3 | ** | 6½ | 2 - 4 | 12.0 - 12.0 | ||||||
8. | SC Haselmühl | 3 | 1½ | ** | 6½ | 2 - 4 | 11.0 - 13.0 | ||||||
9. | SC Windischeschenbach III | 1½ | 2½ | 2½ | ** | 0 - 6 | 6.5 - 17.5 | ||||||
10. | SC Erbendorf | 1 | 3½ | 1½ | ** | 0 - 6 | 6.0 - 18.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/14/12 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SF Luhe-Wildenau | - | TSV Oberviechtach | 5 - 3 | ||||
2 | 1.FC Schwarzenfeld | - | SF Roding | 4½ - 3½ | ||||
3 | SC Windischeschenbach III | - | SC Windischeschenbach II | 1½ - 6½ | ||||
4 | SC Erbendorf | - | SC Haselmühl | 1½ - 6½ | ||||
5 | SC Bad Kötzting II | - | SC Hirschau | 5 - 3 | ||||
2. Runde am 11/11/12 | ||||||||
1 | TSV Oberviechtach | - | SC Hirschau | 5½ - 2½ | ||||
2 | SC Haselmühl | - | SC Bad Kötzting II | 3 - 5 | ||||
3 | SC Windischeschenbach II | - | SC Erbendorf | 7 - 1 | ||||
4 | SF Roding | - | SC Windischeschenbach III | 5½ - 2½ | ||||
5 | SF Luhe-Wildenau | - | 1.FC Schwarzenfeld | 3 - 5 | ||||
3. Runde am 11/25/12 | ||||||||
1 | 1.FC Schwarzenfeld | - | TSV Oberviechtach | 2 - 6 | ||||
2 | SC Windischeschenbach III | - | SF Luhe-Wildenau | 2½ - 5½ | ||||
3 | SC Erbendorf | - | SF Roding | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Bad Kötzting II | - | SC Windischeschenbach II | 3½ - 4½ | ||||
5 | SC Hirschau | - | SC Haselmühl | 6½ - 1½ | ||||
4. Runde am 12/9/12 | ||||||||
1 | TSV Oberviechtach | - | SC Haselmühl | 6½ - 1½ | ||||
2 | SC Windischeschenbach II | - | SC Hirschau | 5½ - 2½ | ||||
3 | SF Roding | - | SC Bad Kötzting II | 2½ - 5½ | ||||
4 | SF Luhe-Wildenau | - | SC Erbendorf | 4½ - 3½ | ||||
5 | 1.FC Schwarzenfeld | - | SC Windischeschenbach III | 4 - 4 | ||||
5. Runde am 1/13/13 | ||||||||
1 | SC Windischeschenbach III | - | TSV Oberviechtach | 1½ - 6½ | ||||
2 | SC Erbendorf | - | 1.FC Schwarzenfeld | 4 - 4 | ||||
3 | SC Bad Kötzting II | - | SF Luhe-Wildenau | 6 - 2 | ||||
4 | SC Hirschau | - | SF Roding | 3½ - 4½ | ||||
5 | SC Haselmühl | - | SC Windischeschenbach II | 2 - 6 | ||||
6. Runde am 2/3/13 | ||||||||
1 | TSV Oberviechtach | - | SC Windischeschenbach II | 4 - 4 | ||||
2 | SF Roding | - | SC Haselmühl | 3½ - 4½ | ||||
3 | SF Luhe-Wildenau | - | SC Hirschau | 5½ - 2½ | ||||
4 | 1.FC Schwarzenfeld | - | SC Bad Kötzting II | 4 - 4 | ||||
5 | SC Windischeschenbach III | - | SC Erbendorf | 4½ - 3½ | ||||
7. Runde am 2/24/13 | ||||||||
1 | SC Erbendorf | - | TSV Oberviechtach | 2½ - 5½ | ||||
2 | SC Bad Kötzting II | - | SC Windischeschenbach III | 6 - 2 | ||||
3 | SC Hirschau | - | 1.FC Schwarzenfeld | 2 - 6 | ||||
4 | SC Haselmühl | - | SF Luhe-Wildenau | 3 - 5 | ||||
5 | SC Windischeschenbach II | - | SF Roding | 6 - 2 | ||||
8. Runde am 3/17/13 | ||||||||
1 | TSV Oberviechtach | - | SF Roding | 4 - 4 * | ||||
2 | SF Luhe-Wildenau | - | SC Windischeschenbach II | 3½ - 4½ | ||||
3 | 1.FC Schwarzenfeld | - | SC Haselmühl | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Windischeschenbach III | - | SC Hirschau | 4 - 4 | ||||
5 | SC Erbendorf | - | SC Bad Kötzting II | 4 - 4 | ||||
9. Runde am 4/14/13 | ||||||||
1 | SC Bad Kötzting II | - | TSV Oberviechtach | 2½ - 5½ | ||||
2 | SC Hirschau | - | SC Erbendorf | 6 - 2 | ||||
3 | SC Haselmühl | - | SC Windischeschenbach III | 2½ - 5½ | ||||
4 | SC Windischeschenbach II | - | 1.FC Schwarzenfeld | 5 - 3 | ||||
5 | SF Roding | - | SF Luhe-Wildenau | 4½ - 3½ |