Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Regionalliga Süd-Ost
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft 2010/2011
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Gräfelfing 1 | ** | 4½ | 4½ | 1½ | 5 | 4½ | 6 | 7 | 5 | 14 - 2 | 38.0 - 26.0 | |
1. | Landshut 1 | 3½ | ** | 5 | 4½ | 5 | 4½ | 4½ | 5 | 6 | 14 - 2 | 38.0 - 26.0 | |
3. | Unterpfaff.-Germering 1 | 3½ | 3 | ** | 4 | 4 | 6 | 5½ | 5½ | 4½ | 10 - 6 | 36.0 - 28.0 | |
4. | Trostberg 1 | 6½ | 3½ | 4 | ** | 6 | 2½ | 7 | 2 | 5 | 9 - 7 | 36.5 - 27.5 | |
5. | Ingolstadt SK 2 | 3 | 3 | 4 | 2 | ** | 4½ | 4½ | 4 | 6 | 8 - 8 | 31.0 - 33.0 | |
6. | Waldkraiburg 1 | 3½ | 3½ | 2 | 3½ | ** | 5½ | 5 | 4½ | 4 | 7 - 9 | 31.5 - 32.5 | |
7. | Pang-Rosenheim 2 | 2 | 2½ | 5½ | 3½ | 2½ | ** | 3½ | 4½ | 5½ | 6 - 10 | 29.5 - 34.5 | |
8. | Deggendorf 1 | 1 | 3½ | 2½ | 1 | 3 | 4½ | ** | 4½ | 5 | 6 - 10 | 25.0 - 39.0 | |
9. | Ilmmünster 1 | 3 | 3½ | 6 | 4 | 3½ | 3½ | 3½ | ** | 6 | 5 - 11 | 33.0 - 31.0 | |
10. | Straubing SC 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 4 | 2½ | 3 | 2 | ** | 1 - 15 | 21.5 - 42.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/10/10 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ilmmünster 1 | - | Deggendorf 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | Pang-Rosenheim 2 | - | Gräfelfing 1 | 2 - 6 | ||||
3 | Waldkraiburg 1 | - | Landshut 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | Unterpfaff.-Germering 1 | - | Trostberg 1 | 4 - 4 | ||||
5 | Ingolstadt SK 2 | - | Straubing SC 1 | 6 - 2 | ||||
2. Runde am 10/24/10 | ||||||||
1 | Deggendorf 1 | - | Straubing SC 1 | 5 - 3 | ||||
2 | Trostberg 1 | - | Ingolstadt SK 2 | 6 - 2 | ||||
3 | Landshut 1 | - | Unterpfaff.-Germering 1 | 5 - 3 | ||||
4 | Gräfelfing 1 | - | Waldkraiburg 1 | 4½ - 3½ | ||||
5 | Ilmmünster 1 | - | Pang-Rosenheim 2 | 3½ - 4½ | ||||
3. Runde am 11/14/10 | ||||||||
1 | Pang-Rosenheim 2 | - | Deggendorf 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | Waldkraiburg 1 | - | Ilmmünster 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | Unterpfaff.-Germering 1 | - | Gräfelfing 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | Ingolstadt SK 2 | - | Landshut 1 | 3 - 5 | ||||
5 | Straubing SC 1 | - | Trostberg 1 | 3 - 5 | ||||
4. Runde am 12/12/10 | ||||||||
1 | Deggendorf 1 | - | Trostberg 1 | 1 - 7 | ||||
2 | Landshut 1 | - | Straubing SC 1 | 6 - 2 | ||||
3 | Gräfelfing 1 | - | Ingolstadt SK 2 | 5 - 3 | ||||
4 | Ilmmünster 1 | - | Unterpfaff.-Germering 1 | 3½ - 4½ | ||||
5 | Pang-Rosenheim 2 | - | Waldkraiburg 1 | 2½ - 5½ | ||||
5. Runde am 1/16/11 | ||||||||
1 | Waldkraiburg 1 | - | Deggendorf 1 | 5 - 3 | ||||
2 | Unterpfaff.-Germering 1 | - | Pang-Rosenheim 2 | 5½ - 2½ | ||||
3 | Ingolstadt SK 2 | - | Ilmmünster 1 | 4 - 4 | ||||
4 | Straubing SC 1 | - | Gräfelfing 1 | 3 - 5 | ||||
5 | Trostberg 1 | - | Landshut 1 | 3½ - 4½ | ||||
6. Runde am 2/6/11 | ||||||||
1 | Deggendorf 1 | - | Landshut 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | Gräfelfing 1 | - | Trostberg 1 | 1½ - 6½ | ||||
3 | Ilmmünster 1 | - | Straubing SC 1 | 6 - 2 | ||||
4 | Pang-Rosenheim 2 | - | Ingolstadt SK 2 | 3½ - 4½ | ||||
5 | Waldkraiburg 1 | - | Unterpfaff.-Germering 1 | 2 - 6 | ||||
7. Runde am 2/27/11 | ||||||||
1 | Unterpfaff.-Germering 1 | - | Deggendorf 1 | 5½ - 2½ | ||||
2 | Ingolstadt SK 2 | - | Waldkraiburg 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | Straubing SC 1 | - | Pang-Rosenheim 2 | 2½ - 5½ | ||||
4 | Trostberg 1 | - | Ilmmünster 1 | 2 - 6 | ||||
5 | Landshut 1 | - | Gräfelfing 1 | 3½ - 4½ | ||||
8. Runde am 3/20/11 | ||||||||
1 | Deggendorf 1 | - | Gräfelfing 1 | 1 - 7 | ||||
2 | Ilmmünster 1 | - | Landshut 1 | 3 - 5 | ||||
3 | Pang-Rosenheim 2 | - | Trostberg 1 | 5½ - 2½ | ||||
4 | Waldkraiburg 1 | - | Straubing SC 1 | 4 - 4 | ||||
5 | Unterpfaff.-Germering 1 | - | Ingolstadt SK 2 | 4 - 4 | ||||
9. Runde am 4/10/11 | ||||||||
1 | Ingolstadt SK 2 | - | Deggendorf 1 | 5 - 3 | ||||
2 | Straubing SC 1 | - | Unterpfaff.-Germering 1 | 4 - 4 | ||||
3 | Trostberg 1 | - | Waldkraiburg 1 | 4 - 4 | ||||
4 | Landshut 1 | - | Pang-Rosenheim 2 | 5 - 3 | ||||
5 | Gräfelfing 1 | - | Ilmmünster 1 | 5 - 3 |