Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Regionalliga Süd-Ost
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft 2010/2011
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Landshut 1 | ** | 4½ | 4½ | 5 | 5 | 6 | 10 - 0 | 25.0 - 15.0 | ||||
1. | Gräfelfing 1 | ** | 4½ | 4½ | 5 | 6 | 5 | 10 - 0 | 25.0 - 15.0 | ||||
3. | Trostberg 1 | 3½ | ** | 7 | 4 | 6 | 5 | 7 - 3 | 25.5 - 14.5 | ||||
4. | Waldkraiburg 1 | 3½ | 3½ | ** | 5 | 5½ | 4½ | 6 - 4 | 22.0 - 18.0 | ||||
5. | Deggendorf 1 | 1 | 3 | ** | 4½ | 4½ | 5 | 6 - 4 | 18.0 - 22.0 | ||||
6. | Unterpfaff.-Germering 1 | 3 | 3½ | 4 | ** | 5½ | 4½ | 5 - 5 | 20.5 - 19.5 | ||||
7. | Ingolstadt SK 2 | 3 | 3 | 2 | ** | 4 | 6 | 3 - 7 | 18.0 - 22.0 | ||||
8. | Pang-Rosenheim 2 | 2 | 2½ | 3½ | 2½ | ** | 4½ | 2 - 8 | 15.0 - 25.0 | ||||
9. | Ilmmünster 1 | 3½ | 3½ | 3½ | 4 | 3½ | ** | 1 - 9 | 18.0 - 22.0 | ||||
10. | Straubing SC 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | ** | 0 - 10 | 13.0 - 27.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/10/10 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ilmmünster 1 | - | Deggendorf 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | Pang-Rosenheim 2 | - | Gräfelfing 1 | 2 - 6 | ||||
3 | Waldkraiburg 1 | - | Landshut 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | Unterpfaff.-Germering 1 | - | Trostberg 1 | 4 - 4 | ||||
5 | Ingolstadt SK 2 | - | Straubing SC 1 | 6 - 2 | ||||
2. Runde am 10/24/10 | ||||||||
1 | Deggendorf 1 | - | Straubing SC 1 | 5 - 3 | ||||
2 | Trostberg 1 | - | Ingolstadt SK 2 | 6 - 2 | ||||
3 | Landshut 1 | - | Unterpfaff.-Germering 1 | 5 - 3 | ||||
4 | Gräfelfing 1 | - | Waldkraiburg 1 | 4½ - 3½ | ||||
5 | Ilmmünster 1 | - | Pang-Rosenheim 2 | 3½ - 4½ | ||||
3. Runde am 11/14/10 | ||||||||
1 | Pang-Rosenheim 2 | - | Deggendorf 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | Waldkraiburg 1 | - | Ilmmünster 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | Unterpfaff.-Germering 1 | - | Gräfelfing 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | Ingolstadt SK 2 | - | Landshut 1 | 3 - 5 | ||||
5 | Straubing SC 1 | - | Trostberg 1 | 3 - 5 | ||||
4. Runde am 12/12/10 | ||||||||
1 | Deggendorf 1 | - | Trostberg 1 | 1 - 7 | ||||
2 | Landshut 1 | - | Straubing SC 1 | 6 - 2 | ||||
3 | Gräfelfing 1 | - | Ingolstadt SK 2 | 5 - 3 | ||||
4 | Ilmmünster 1 | - | Unterpfaff.-Germering 1 | 3½ - 4½ | ||||
5 | Pang-Rosenheim 2 | - | Waldkraiburg 1 | 2½ - 5½ | ||||
5. Runde am 1/16/11 | ||||||||
1 | Waldkraiburg 1 | - | Deggendorf 1 | 5 - 3 | ||||
2 | Unterpfaff.-Germering 1 | - | Pang-Rosenheim 2 | 5½ - 2½ | ||||
3 | Ingolstadt SK 2 | - | Ilmmünster 1 | 4 - 4 | ||||
4 | Straubing SC 1 | - | Gräfelfing 1 | 3 - 5 | ||||
5 | Trostberg 1 | - | Landshut 1 | 3½ - 4½ | ||||
6. Runde am 2/6/11 | ||||||||
1 | Deggendorf 1 | - | Landshut 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | Gräfelfing 1 | - | Trostberg 1 | 1½ - 6½ | ||||
3 | Ilmmünster 1 | - | Straubing SC 1 | 6 - 2 | ||||
4 | Pang-Rosenheim 2 | - | Ingolstadt SK 2 | 3½ - 4½ | ||||
5 | Waldkraiburg 1 | - | Unterpfaff.-Germering 1 | 2 - 6 | ||||
7. Runde am 2/27/11 | ||||||||
1 | Unterpfaff.-Germering 1 | - | Deggendorf 1 | 5½ - 2½ | ||||
2 | Ingolstadt SK 2 | - | Waldkraiburg 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | Straubing SC 1 | - | Pang-Rosenheim 2 | 2½ - 5½ | ||||
4 | Trostberg 1 | - | Ilmmünster 1 | 2 - 6 | ||||
5 | Landshut 1 | - | Gräfelfing 1 | 3½ - 4½ | ||||
8. Runde am 3/20/11 | ||||||||
1 | Deggendorf 1 | - | Gräfelfing 1 | 1 - 7 | ||||
2 | Ilmmünster 1 | - | Landshut 1 | 3 - 5 | ||||
3 | Pang-Rosenheim 2 | - | Trostberg 1 | 5½ - 2½ | ||||
4 | Waldkraiburg 1 | - | Straubing SC 1 | 4 - 4 | ||||
5 | Unterpfaff.-Germering 1 | - | Ingolstadt SK 2 | 4 - 4 | ||||
9. Runde am 4/10/11 | ||||||||
1 | Ingolstadt SK 2 | - | Deggendorf 1 | 5 - 3 | ||||
2 | Straubing SC 1 | - | Unterpfaff.-Germering 1 | 4 - 4 | ||||
3 | Trostberg 1 | - | Waldkraiburg 1 | 4 - 4 | ||||
4 | Landshut 1 | - | Pang-Rosenheim 2 | 5 - 3 | ||||
5 | Gräfelfing 1 | - | Ilmmünster 1 | 5 - 3 |