Bestenliste - Kreisliga 3

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Goschy, Johann 1244 SG 1882 Fürth 4 4.5 5 90 %
2. Petersammer, Georg 1851 SC Eggerbachtal 1 4.0 4 100 %
3. Baum, Michael 1460 SC Uttenreuth 3 4.0 5 80 %
3. Gewondow, Narek 1583 SG 1882 Fürth 4 4.0 5 80 %
3. Reuter, Dennis 1467 SG 1882 Fürth 4 4.0 5 80 %
4. Rebhann, Leo 1507 BSGW Erlangen 2 3.5 5 70 %
5. Neuländtner, Josef 1662 SG Siemens Erlangen 2 3.0 3 100 %
5. Siemianowski, Regina 1443 BSGW Erlangen 2 3.0 3 100 %
6. Dummert, Günter 1496 BSGW Erlangen 2 3.0 4 75 %
6. Thiem, Anja 1208 SC Uttenreuth 3 3.0 4 75 %
7. Dietsch, Wolfgang 1506 SG Siemens Erlangen 2 3.0 5 60 %
8. Nenntwich, Ivo   SK Herzogenaurach 4 2.5 3 83 %
8. Schwarzbach, Horst 1595 SV Neustadt/A. 2 2.5 3 83 %
9. Greß, Patrick Daniel 1510 SK Herzogenaurach 4 2.5 4 62 %
9. Kohler, Alfred 1632 SK Herzogenaurach 4 2.5 4 62 %
9. Schimmer, Alexander 1561 FSV Großenseebach 2 2.5 4 62 %
9. Schrader, Hans-Jürgen 1314 SC Uttenreuth 3 2.5 4 62 %
9. Seel, Manfred 1521 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 2.5 4 62 %
10. Bergmann, Julian 1362 SC Eggerbachtal 1 2.5 5 50 %
10. Kreiner, Tobias 1368 FSV Großenseebach 2 2.5 5 50 %
11. Beskardesler, Süleyman 1441 BSGW Erlangen 2 2.0 3 66 %
11. Roth, Walter 1563 SC Eggerbachtal 1 2.0 3 66 %
11. Weber, Stephan 1730 SG Siemens Erlangen 2 2.0 3 66 %
12. Hermann, Marc 1633 SG 1882 Fürth 4 2.0 4 50 %
12. Köstner, Wolfgang 1335 SC Uttenreuth 3 2.0 4 50 %
12. Sockel, Hans-Georg, Dr. 1452 SG Siemens Erlangen 2 2.0 4 50 %
13. Bergmann, Thomas 1310 SC Eggerbachtal 1 2.0 5 40 %
14. Balhar, Rudolf 1801 SG Siemens Erlangen 2 1.5 2 75 %
14. Brandstetter, Othmar 1439 SG Siemens Erlangen 2 1.5 2 75 %
14. Ebert, Stefan 1403 FSV Großenseebach 2 1.5 2 75 %
14. Ecker, Franz 1449 SC Eggerbachtal 1 1.5 2 75 %
15. Berger, Hans-Jochen 1596 SC Eggerbachtal 1 1.5 3 50 %
15. Dirian, Marcel 1393 SC Erlangen 48/88 7 1.5 3 50 %
15. Dörfner, Manfred 1444 SV Neustadt/A. 2 1.5 3 50 %
15. Keller, Jan-Christopher 1393 SV Neustadt/A. 2 1.5 3 50 %
15. Kreiner, Daniel 1517 FSV Großenseebach 2 1.5 3 50 %
15. Winkler, Martin 1562 BSGW Erlangen 2 1.5 3 50 %
15. Witt, Dominik 1162 SK Herzogenaurach 4 1.5 3 50 %
16. Budschigk, Gerd 1312 SC Erlangen 48/88 7 1.5 4 37 %
16. Hofmann, Johannes 1522 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 1.5 4 37 %
16. Nimmerrichter, Moritz 1190 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 1.5 4 37 %
17. Kugler, Lukas 1366 SC Uttenreuth 3 1.5 5 30 %
18. Bradfield, Liam 1334 SG 1882 Fürth 4 1.0 1 100 %
18. Haschemi, Said Ali 1251 SG 1882 Fürth 4 1.0 1 100 %
18. Kranich, Thomas 1448 SG 1882 Fürth 4 1.0 1 100 %
18. Weber, Reinhard 1535 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 1.0 1 100 %
19. Gericke, David   SC Erlangen 48/88 7 1.0 2 50 %
19. Hess, Andreas   SC Erlangen 48/88 7 1.0 2 50 %
19. Kropp, Helmut 1361 SC Eggerbachtal 1 1.0 2 50 %
19. Kvas, Stefan 1267 SC Uttenreuth 3 1.0 2 50 %
19. Pohl, Thomas, Dr. 1728 FSV Großenseebach 2 1.0 2 50 %
19. Strobel, Joanna 1190 SC Erlangen 48/88 7 1.0 2 50 %
19. Yatsenko, Oleksandr 1328 SC Erlangen 48/88 7 1.0 2 50 %
20. Meier, Gerhard 1414 SV Neustadt/A. 2 1.0 3 33 %
20. Rodriguez Leged, Edgar Rafael 1411 SG Siemens Erlangen 2 1.0 3 33 %
20. Rosenkranz, Maria 1523 SG 1882 Fürth 4 1.0 3 33 %
20. Strahlberger, Michael 1203 SC Uttenreuth 3 1.0 3 33 %
21. Bauenschmidt, Lars 1174 FSV Großenseebach 2 1.0 4 25 %
21. Gogolka, Paul 1443 SV Neustadt/A. 2 1.0 4 25 %
21. Götz, Martin 1314 SK Herzogenaurach 4 1.0 4 25 %
21. Krause, Ricarda Sophie 1347 SC Erlangen 48/88 7 1.0 4 25 %
21. Müller, Wolfgang 1473 SC Eggerbachtal 1 1.0 4 25 %
21. Nimmerrichter, Niklas 1333 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 1.0 4 25 %
22. Fischer, Klaus 1537 SK Herzogenaurach 4 0.5 1 50 %
22. Girstl, Ernst 1356 SV Neustadt/A. 2 0.5 1 50 %
22. Grade, Herbert 1530 SV Neustadt/A. 2 0.5 1 50 %
22. Müller, Heiko 1607 SC Uttenreuth 3 0.5 1 50 %
22. Paulick, Jürgen 1509 SK Herzogenaurach 4 0.5 1 50 %
22. Rosmann, Armin 1409 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 0.5 1 50 %
22. Singer, Moritz 1198 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 0.5 1 50 %
22. Weinelt, Franz 1491 FSV Großenseebach 2 0.5 1 50 %
22. Zahner, Ulrich, Dr. 1335 BSGW Erlangen 2 0.5 1 50 %
23. Colpo, Michael 1479 BSGW Erlangen 2 0.5 2 25 %
23. Grüninger, Tobias 1175 SC Erlangen 48/88 7 0.5 2 25 %
23. Martin, Douglas 1317 FSV Großenseebach 2 0.5 2 25 %
23. Sauter, Stefan 1635 BSGW Erlangen 2 0.5 2 25 %
23. Seeberger, Christian 1585 FSV Großenseebach 2 0.5 2 25 %
23. Willner, Tina 1572 SV Neustadt/A. 2 0.5 2 25 %
24. Hujer, Anna 1085 SG Siemens Erlangen 2 0.5 3 16 %
24. Klee, Günther 1496 SV Neustadt/A. 2 0.5 3 16 %
24. Schmidt, Friedrich 1639 SG 1882 Fürth 4 0.5 3 16 %
25. Firsching, Günter 1685 SC Uttenreuth 3 0.0 1 0 %
25. Herdt, Maximilian 922 BSGW Erlangen 2 0.0 1 0 %
25. Martin Fernandez, Rafael 1145 SC Erlangen 48/88 7 0.0 1 0 %
25. Schönfeld, Ulrich 1261 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 0.0 1 0 %
26. Ascherl, Horst 1139 BSGW Erlangen 2 0.0 2 0 %
26. Danne, Anton   SC Erlangen 48/88 7 0.0 2 0 %
26. Heupel, Norbert 1208 FSV Großenseebach 2 0.0 2 0 %
26. Meyer, Simon 1616 SV Neustadt/A. 2 0.0 2 0 %
26. Paepke, Doris 1419 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 0.0 2 0 %
26. Strobel, Miriam 1287 SC Erlangen 48/88 7 0.0 2 0 %