Bestenliste - Kreisliga 3

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Petersammer, Georg 1878 SC Eggerbachtal 1 5.0 5 100 %
2. Gewondow, Narek 1621 SG 1882 Fürth 4 5.0 6 83 %
2. Reuter, Dennis 1684 SG 1882 Fürth 4 5.0 6 83 %
3. Goschy, Johann 1322 SG 1882 Fürth 4 5.0 7 71 %
4. Thiem, Anja 1312 SC Uttenreuth 3 4.5 6 75 %
5. Bergmann, Julian 1411 SC Eggerbachtal 1 4.5 7 64 %
6. Neuländtner, Josef 1692 SG Siemens Erlangen 2 4.0 5 80 %
6. Weber, Stephan 1776 SG Siemens Erlangen 2 4.0 5 80 %
7. Baum, Michael 1490 SC Uttenreuth 3 4.0 6 66 %
7. Dietsch, Wolfgang 1517 SG Siemens Erlangen 2 4.0 6 66 %
7. Rebhann, Leo 1531 BSGW Erlangen 2 4.0 6 66 %
8. Bergmann, Thomas 1362 SC Eggerbachtal 1 4.0 7 57 %
9. Schwarzbach, Horst 1616 SV Neustadt/A. 2 3.5 4 87 %
9. Siemianowski, Regina 1556 BSGW Erlangen 2 3.5 4 87 %
10. Schimmer, Alexander 1568 FSV Großenseebach 2 3.5 5 70 %
11. Dummert, Günter 1485 BSGW Erlangen 2 3.5 6 58 %
12. Ebert, Stefan 1481 FSV Großenseebach 2 3.0 4 75 %
12. Hess, Andreas 1423 SC Erlangen 48/88 7 3.0 4 75 %
13. Beskardesler, Süleyman 1440 BSGW Erlangen 2 3.0 5 60 %
13. Dirian, Marcel 1534 SC Erlangen 48/88 7 3.0 5 60 %
13. Greß, Patrick Daniel 1527 SK Herzogenaurach 4 3.0 5 60 %
13. Kohler, Alfred 1637 SK Herzogenaurach 4 3.0 5 60 %
13. Köstner, Wolfgang 1383 SC Uttenreuth 3 3.0 5 60 %
13. Seel, Manfred 1534 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 3.0 5 60 %
14. Nimmerrichter, Moritz 1243 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 3.0 6 50 %
15. Kugler, Lukas 1419 SC Uttenreuth 3 3.0 7 42 %
16. Balhar, Rudolf 1793 SG Siemens Erlangen 2 2.5 3 83 %
17. Berger, Hans-Jochen 1594 SC Eggerbachtal 1 2.5 4 62 %
17. Dörfner, Manfred 1441 SV Neustadt/A. 2 2.5 4 62 %
17. Keller, Jan-Christopher 1402 SV Neustadt/A. 2 2.5 4 62 %
17. Schrader, Hans-Jürgen 1334 SC Uttenreuth 3 2.5 4 62 %
18. Hermann, Marc 1590 SG 1882 Fürth 4 2.5 5 50 %
18. Nenntwich, Ivo 1448 SK Herzogenaurach 4 2.5 5 50 %
18. Sockel, Hans-Georg, Dr. 1408 SG Siemens Erlangen 2 2.5 5 50 %
19. Kreiner, Tobias 1292 FSV Großenseebach 2 2.5 6 41 %
20. Kropp, Helmut 1373 SC Eggerbachtal 1 2.0 3 66 %
21. Kvas, Stefan 1280 SC Uttenreuth 3 2.0 4 50 %
21. Roth, Walter 1563 SC Eggerbachtal 1 2.0 4 50 %
21. Winkler, Martin 1570 BSGW Erlangen 2 2.0 4 50 %
22. Bauenschmidt, Lars 1216 FSV Großenseebach 2 2.0 5 40 %
22. Meier, Gerhard 1382 SV Neustadt/A. 2 2.0 5 40 %
23. Brandstetter, Othmar 1437 SG Siemens Erlangen 2 1.5 2 75 %
23. Ecker, Franz 1509 SC Eggerbachtal 1 1.5 2 75 %
23. Fischer, Klaus 1498 SK Herzogenaurach 4 1.5 2 75 %
23. Girstl, Ernst 1370 SV Neustadt/A. 2 1.5 2 75 %
23. Zahner, Ulrich, Dr. 1347 BSGW Erlangen 2 1.5 2 75 %
24. Kranich, Thomas 1369 SG 1882 Fürth 4 1.5 3 50 %
25. Hofmann, Johannes 1500 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 1.5 4 37 %
25. Kreiner, Daniel 1520 FSV Großenseebach 2 1.5 4 37 %
25. Meyer, Simon 1600 SV Neustadt/A. 2 1.5 4 37 %
25. Rosenkranz, Maria 1502 SG 1882 Fürth 4 1.5 4 37 %
26. Götz, Martin 1313 SK Herzogenaurach 4 1.5 5 30 %
26. Schmidt, Friedrich 1567 SG 1882 Fürth 4 1.5 5 30 %
26. Witt, Dominik 1189 SK Herzogenaurach 4 1.5 5 30 %
27. Budschigk, Gerd 1305 SC Erlangen 48/88 7 1.5 6 25 %
27. Müller, Wolfgang 1436 SC Eggerbachtal 1 1.5 6 25 %
28. Bradfield, Liam 1456 SG 1882 Fürth 4 1.0 1 100 %
28. Böhm, Karl-Heinz 1729 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 1.0 1 100 %
29. Gericke, David   SC Erlangen 48/88 7 1.0 2 50 %
29. Haschemi, Said Ali 1314 SG 1882 Fürth 4 1.0 2 50 %
29. Kalnik, Isabell 1458 FSV Großenseebach 2 1.0 2 50 %
29. Pohl, Thomas, Dr. 1685 FSV Großenseebach 2 1.0 2 50 %
29. Singer, Moritz 1320 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 1.0 2 50 %
29. Strobel, Joanna 1253 SC Erlangen 48/88 7 1.0 2 50 %
29. Weber, Reinhard 1539 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 1.0 2 50 %
29. Yatsenko, Oleksandr 1368 SC Erlangen 48/88 7 1.0 2 50 %
30. Grade, Herbert 1490 SV Neustadt/A. 2 1.0 3 33 %
30. Rodriguez Leged, Edgar Rafael 1393 SG Siemens Erlangen 2 1.0 3 33 %
30. Strahlberger, Michael 1219 SC Uttenreuth 3 1.0 3 33 %
31. Gogolka, Paul 1422 SV Neustadt/A. 2 1.0 4 25 %
31. Krause, Ricarda Sophie 1376 SC Erlangen 48/88 7 1.0 4 25 %
32. Hujer, Anna 1091 SG Siemens Erlangen 2 1.0 5 20 %
32. Nimmerrichter, Niklas 1239 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 1.0 5 20 %
33. Kett-Weigel, Konstantin 1324 SV Neustadt/A. 2 0.5 1 50 %
33. Müller, Heiko 1608 SC Uttenreuth 3 0.5 1 50 %
33. Paulick, Jürgen 1499 SK Herzogenaurach 4 0.5 1 50 %
33. Söllner, Gerd 1369 SC Eggerbachtal 1 0.5 1 50 %
33. Weinelt, Franz 1486 FSV Großenseebach 2 0.5 1 50 %
34. Colpo, Michael 1463 BSGW Erlangen 2 0.5 2 25 %
34. Martin, Douglas 1322 FSV Großenseebach 2 0.5 2 25 %
34. Sauter, Stefan 1636 BSGW Erlangen 2 0.5 2 25 %
35. Danne, Anton   SC Erlangen 48/88 7 0.5 3 16 %
35. Firsching, Günter 1645 SC Uttenreuth 3 0.5 3 16 %
35. Grüninger, Tobias 1174 SC Erlangen 48/88 7 0.5 3 16 %
35. Klee, Günther 1476 SV Neustadt/A. 2 0.5 3 16 %
35. Rosmann, Armin 1365 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 0.5 3 16 %
35. Seeberger, Christian 1573 FSV Großenseebach 2 0.5 3 16 %
35. Willner, Tina 1549 SV Neustadt/A. 2 0.5 3 16 %
36. Paepke, Doris 1375 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 0.5 4 12 %
37. Harutunyan, Wrech 1148 SC Erlangen 48/88 7 0.0 1 0 %
37. Herdt, Maximilian 913 BSGW Erlangen 2 0.0 1 0 %
37. Hollender, Manuel   SC Uttenreuth 3 0.0 1 0 %
37. Kuhmann, Heinz 1491 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 0.0 1 0 %
37. Martin Fernandez, Rafael 1168 SC Erlangen 48/88 7 0.0 1 0 %
37. Mutter, Thomas 961 BSGW Erlangen 2 0.0 1 0 %
37. Schönfeld, Ulrich 1371 SG Kirchehrenbach/Eberm. 2 0.0 1 0 %
38. Heupel, Norbert 1191 FSV Großenseebach 2 0.0 2 0 %
38. Strobel, Miriam 1220 SC Erlangen 48/88 7 0.0 2 0 %
39. Ascherl, Horst 1120 BSGW Erlangen 2 0.0 3 0 %