Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Regionalliga Nord-West

2018/2019

 

RangMannschaft 12345678910 MPktBPkt
1. Kronacher SK 1 ** 5 4 5 13 - 5 41.0 - 31.0
2. SK Bad Neustadt 1 ** 6 4 5 13 - 5 40.0 - 32.0
3. SC Bamberg 2 2 ** 5 6 12 - 6 38.0 - 34.0
3. FC Marktleuthen 1 ** 5 12 - 6 38.0 - 34.0
5. TSV Rottendorf 1 ** 5 4 5 6 9 - 9 39.5 - 32.5
6. SpVgg Stetten 1 4 3 ** 9 - 9 35.5 - 36.5
7. SF Sailauf 1 3 3 3 4 ** 3 7 - 11 35.0 - 37.0
8. SV Würzburg 2 2 3 5 ** 5 3 6 - 12 32.0 - 40.0
9. SV Seubelsdorf 1 4 2 3 ** 5 - 13 30.0 - 42.0
10. SC Höchstadt/Aisch 1 3 3 5 ** 4 - 14 31.0 - 41.0

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

 

1. Runde am 10/21/18 | Einzelergebnisse ein
1 SF Sailauf 1 - SV Seubelsdorf 1 5½ - 2½
2 SC Höchstadt/Aisch 1 - SK Bad Neustadt 1 3 - 5
3 Kronacher SK 1 - TSV Rottendorf 1 4½ - 3½
4 SpVgg Stetten 1 - SC Bamberg 2 3½ - 4½
5 SV Würzburg 2 - FC Marktleuthen 1 3½ - 4½
2. Runde am 11/11/18 | Einzelergebnisse ein
1 SV Seubelsdorf 1 - FC Marktleuthen 1 3½ - 4½
2 SC Bamberg 2 - SV Würzburg 2 6 - 2
3 TSV Rottendorf 1 - SpVgg Stetten 1 5 - 3
4 SK Bad Neustadt 1 - Kronacher SK 1 4½ - 3½
5 SF Sailauf 1 - SC Höchstadt/Aisch 1 5½ - 2½
3. Runde am 11/25/18 | Einzelergebnisse ein
1 SC Höchstadt/Aisch 1 - SV Seubelsdorf 1 4½ - 3½
2 Kronacher SK 1 - SF Sailauf 1 5 - 3
3 SpVgg Stetten 1 - SK Bad Neustadt 1 4 - 4
4 SV Würzburg 2 - TSV Rottendorf 1 3 - 5
5 FC Marktleuthen 1 - SC Bamberg 2 3½ - 4½
4. Runde am 12/16/18 | Einzelergebnisse ein
1 SV Seubelsdorf 1 - SC Bamberg 2 4½ - 3½
2 TSV Rottendorf 1 - FC Marktleuthen 1 3½ - 4½
3 SK Bad Neustadt 1 - SV Würzburg 2 4½ - 3½
4 SF Sailauf 1 - SpVgg Stetten 1 4½ - 3½
5 SC Höchstadt/Aisch 1 - Kronacher SK 1 3 - 5
5. Runde am 1/20/19 | Einzelergebnisse ein
1 Kronacher SK 1 - SV Seubelsdorf 1 4 - 4
2 SpVgg Stetten 1 - SC Höchstadt/Aisch 1 4½ - 3½
3 SV Würzburg 2 - SF Sailauf 1 5 - 3
4 FC Marktleuthen 1 - SK Bad Neustadt 1 4½ - 3½
5 SC Bamberg 2 - TSV Rottendorf 1 4½ - 3½
6. Runde am 2/3/19 | Einzelergebnisse ein
1 SV Seubelsdorf 1 - TSV Rottendorf 1 2 - 6
2 SK Bad Neustadt 1 - SC Bamberg 2 6 - 2
3 SF Sailauf 1 - FC Marktleuthen 1 3 - 5
4 SC Höchstadt/Aisch 1 - SV Würzburg 2 5 - 3
5 Kronacher SK 1 - SpVgg Stetten 1 6½ - 1½
7. Runde am 2/24/19 | Einzelergebnisse ein
1 SpVgg Stetten 1 - SV Seubelsdorf 1 5½ - 2½
2 SV Würzburg 2 - Kronacher SK 1 4½ - 3½
3 FC Marktleuthen 1 - SC Höchstadt/Aisch 1 4½ - 3½
4 SC Bamberg 2 - SF Sailauf 1 5 - 3
5 TSV Rottendorf 1 - SK Bad Neustadt 1 3½ - 4½
8. Runde am 3/24/19 | Einzelergebnisse ein
1 SV Seubelsdorf 1 - SK Bad Neustadt 1 4½ - 3½
2 SF Sailauf 1 - TSV Rottendorf 1 4 - 4
3 SC Höchstadt/Aisch 1 - SC Bamberg 2 3½ - 4½
4 Kronacher SK 1 - FC Marktleuthen 1 4½ - 3½
5 SpVgg Stetten 1 - SV Würzburg 2 5½ - 2½
9. Runde am 4/7/19 | Einzelergebnisse ein
1 SV Würzburg 2 - SV Seubelsdorf 1 5 - 3
2 FC Marktleuthen 1 - SpVgg Stetten 1 3½ - 4½
3 SC Bamberg 2 - Kronacher SK 1 3½ - 4½
4 TSV Rottendorf 1 - SC Höchstadt/Aisch 1 5½ - 2½
5 SK Bad Neustadt 1 - SF Sailauf 1 4½ - 3½
Stand DWZ-Zahlen: May 22, 2019
Stand Elo-Zahlen: May 22, 2019