Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Regionalliga Nord-West
2018/2019
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kronacher SK 1 | ** | 3½ | 4½ | 4½ | 4½ | 6½ | 5 | 3½ | 4 | 5 | 13 - 5 | 41.0 - 31.0 |
2. | SK Bad Neustadt 1 | 4½ | ** | 6 | 3½ | 4½ | 4 | 4½ | 4½ | 3½ | 5 | 13 - 5 | 40.0 - 32.0 |
3. | SC Bamberg 2 | 3½ | 2 | ** | 4½ | 4½ | 4½ | 5 | 6 | 3½ | 4½ | 12 - 6 | 38.0 - 34.0 |
3. | FC Marktleuthen 1 | 3½ | 4½ | 3½ | ** | 4½ | 3½ | 5 | 4½ | 4½ | 4½ | 12 - 6 | 38.0 - 34.0 |
5. | TSV Rottendorf 1 | 3½ | 3½ | 3½ | 3½ | ** | 5 | 4 | 5 | 6 | 5½ | 9 - 9 | 39.5 - 32.5 |
6. | SpVgg Stetten 1 | 1½ | 4 | 3½ | 4½ | 3 | ** | 3½ | 5½ | 5½ | 4½ | 9 - 9 | 35.5 - 36.5 |
7. | SF Sailauf 1 | 3 | 3½ | 3 | 3 | 4 | 4½ | ** | 3 | 5½ | 5½ | 7 - 11 | 35.0 - 37.0 |
8. | SV Würzburg 2 | 4½ | 3½ | 2 | 3½ | 3 | 2½ | 5 | ** | 5 | 3 | 6 - 12 | 32.0 - 40.0 |
9. | SV Seubelsdorf 1 | 4 | 4½ | 4½ | 3½ | 2 | 2½ | 2½ | 3 | ** | 3½ | 5 - 13 | 30.0 - 42.0 |
10. | SC Höchstadt/Aisch 1 | 3 | 3 | 3½ | 3½ | 2½ | 3½ | 2½ | 5 | 4½ | ** | 4 - 14 | 31.0 - 41.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/21/18 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SF Sailauf 1 | - | SV Seubelsdorf 1 | 5½ - 2½ | |||||||
2 | SC Höchstadt/Aisch 1 | - | SK Bad Neustadt 1 | 3 - 5 | |||||||
3 | Kronacher SK 1 | - | TSV Rottendorf 1 | 4½ - 3½ | |||||||
4 | SpVgg Stetten 1 | - | SC Bamberg 2 | 3½ - 4½ | |||||||
5 | SV Würzburg 2 | - | FC Marktleuthen 1 | 3½ - 4½ | |||||||
2. Runde am 11/11/18 | |||||||||||
1 | SV Seubelsdorf 1 | - | FC Marktleuthen 1 | 3½ - 4½ | |||||||
2 | SC Bamberg 2 | - | SV Würzburg 2 | 6 - 2 | |||||||
3 | TSV Rottendorf 1 | - | SpVgg Stetten 1 | 5 - 3 | |||||||
4 | SK Bad Neustadt 1 | - | Kronacher SK 1 | 4½ - 3½ | |||||||
5 | SF Sailauf 1 | - | SC Höchstadt/Aisch 1 | 5½ - 2½ | |||||||
3. Runde am 11/25/18 | |||||||||||
1 | SC Höchstadt/Aisch 1 | - | SV Seubelsdorf 1 | 4½ - 3½ | |||||||
2 | Kronacher SK 1 | - | SF Sailauf 1 | 5 - 3 | |||||||
3 | SpVgg Stetten 1 | - | SK Bad Neustadt 1 | 4 - 4 | |||||||
4 | SV Würzburg 2 | - | TSV Rottendorf 1 | 3 - 5 | |||||||
5 | FC Marktleuthen 1 | - | SC Bamberg 2 | 3½ - 4½ | |||||||
4. Runde am 12/16/18 | |||||||||||
1 | SV Seubelsdorf 1 | - | SC Bamberg 2 | 4½ - 3½ | |||||||
2 | TSV Rottendorf 1 | - | FC Marktleuthen 1 | 3½ - 4½ | |||||||
3 | SK Bad Neustadt 1 | - | SV Würzburg 2 | 4½ - 3½ | |||||||
4 | SF Sailauf 1 | - | SpVgg Stetten 1 | 4½ - 3½ | |||||||
5 | SC Höchstadt/Aisch 1 | - | Kronacher SK 1 | 3 - 5 | |||||||
5. Runde am 1/20/19 | |||||||||||
1 | Kronacher SK 1 | - | SV Seubelsdorf 1 | 4 - 4 | |||||||
2 | SpVgg Stetten 1 | - | SC Höchstadt/Aisch 1 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | SV Würzburg 2 | - | SF Sailauf 1 | 5 - 3 | |||||||
4 | FC Marktleuthen 1 | - | SK Bad Neustadt 1 | 4½ - 3½ | |||||||
5 | SC Bamberg 2 | - | TSV Rottendorf 1 | 4½ - 3½ | |||||||
6. Runde am 2/3/19 | |||||||||||
1 | SV Seubelsdorf 1 | - | TSV Rottendorf 1 | 2 - 6 | |||||||
2 | SK Bad Neustadt 1 | - | SC Bamberg 2 | 6 - 2 | |||||||
3 | SF Sailauf 1 | - | FC Marktleuthen 1 | 3 - 5 | |||||||
4 | SC Höchstadt/Aisch 1 | - | SV Würzburg 2 | 5 - 3 | |||||||
5 | Kronacher SK 1 | - | SpVgg Stetten 1 | 6½ - 1½ | |||||||
7. Runde am 2/24/19 | |||||||||||
1 | SpVgg Stetten 1 | - | SV Seubelsdorf 1 | 5½ - 2½ | |||||||
2 | SV Würzburg 2 | - | Kronacher SK 1 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | FC Marktleuthen 1 | - | SC Höchstadt/Aisch 1 | 4½ - 3½ | |||||||
4 | SC Bamberg 2 | - | SF Sailauf 1 | 5 - 3 | |||||||
5 | TSV Rottendorf 1 | - | SK Bad Neustadt 1 | 3½ - 4½ | |||||||
8. Runde am 3/24/19 | |||||||||||
1 | SV Seubelsdorf 1 | - | SK Bad Neustadt 1 | 4½ - 3½ | |||||||
2 | SF Sailauf 1 | - | TSV Rottendorf 1 | 4 - 4 | |||||||
3 | SC Höchstadt/Aisch 1 | - | SC Bamberg 2 | 3½ - 4½ | |||||||
4 | Kronacher SK 1 | - | FC Marktleuthen 1 | 4½ - 3½ | |||||||
5 | SpVgg Stetten 1 | - | SV Würzburg 2 | 5½ - 2½ | |||||||
9. Runde am 4/7/19 | |||||||||||
1 | SV Würzburg 2 | - | SV Seubelsdorf 1 | 5 - 3 | |||||||
2 | FC Marktleuthen 1 | - | SpVgg Stetten 1 | 3½ - 4½ | |||||||
3 | SC Bamberg 2 | - | Kronacher SK 1 | 3½ - 4½ | |||||||
4 | TSV Rottendorf 1 | - | SC Höchstadt/Aisch 1 | 5½ - 2½ | |||||||
5 | SK Bad Neustadt 1 | - | SF Sailauf 1 | 4½ - 3½ |
Stand Elo-Zahlen: Aug 24, 2022