Nur folgende Mannschaft anzeigen:

U14

2017/2018

 

RangMannschaft 12345678 MPktBPkt
1. TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung **     3   3 3   6 - 0 9.0 - 3.0
2. Kronacher SK 1882 e.V.   ** 2       4 5 - 1 9.5 - 2.5
3. SC Höchstadt/Aisch   2 **     3   5 - 1 8.5 - 3.5
4. SC 1868 Bamberg 1     ** 2     3 3 - 3 6.0 - 6.0
5. SK 1907 Kulmbach     ½ 2 **     3 - 3 5.0 - 7.0
6. SSV Burgkunstadt 1931 1 ½       **   4 2 - 4 5.5 - 6.5
7. SV Seubelsdorf 1   1     **   0 - 6 3.5 - 8.5
8. TSV Oberlauter   0   1   0   ** 0 - 6 1.0 - 11.0

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7

 

1. Runde am 10/7/17 | Einzelergebnisse ein
1 SV Seubelsdorf - SC Höchstadt/Aisch 1 - 3
2 SK 1907 Kulmbach - SC 1868 Bamberg 2 - 2
3 TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung - SSV Burgkunstadt 1931 3 - 1
4 TSV Oberlauter - Kronacher SK 1882 e.V. - - +
2. Runde am 10/7/17 | Einzelergebnisse ein
1 SC Höchstadt/Aisch - Kronacher SK 1882 e.V. 2 - 2
2 SSV Burgkunstadt 1931 - TSV Oberlauter + - -
3 SC 1868 Bamberg - TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung 1 - 3
4 SV Seubelsdorf - SK 1907 Kulmbach 1½ - 2½
3. Runde am 12/9/17 | Einzelergebnisse ein
1 SK 1907 Kulmbach - SC Höchstadt/Aisch ½ - 3½
2 TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung - SV Seubelsdorf 3 - 1
3 TSV Oberlauter - SC 1868 Bamberg 1 - 3
4 Kronacher SK 1882 e.V. - SSV Burgkunstadt 1931 3½ - ½
4. Runde am 12/9/17 | Einzelergebnisse ein
1 SC Höchstadt/Aisch - SSV Burgkunstadt 1931 3 - 1
2 SC 1868 Bamberg - Kronacher SK 1882 e.V. 2½ - 1½
3 SV Seubelsdorf - TSV Oberlauter 1½ - 2½
4 SK 1907 Kulmbach - TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung 1 - 3
5. Runde am 3/24/18 | Einzelergebnisse ein
1 TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung - SC Höchstadt/Aisch -
2 TSV Oberlauter - SK 1907 Kulmbach -
3 Kronacher SK 1882 e.V. - SV Seubelsdorf -
4 SSV Burgkunstadt 1931 - SC 1868 Bamberg -
6. Runde am 3/24/18 | Einzelergebnisse ein
1 SC Höchstadt/Aisch - SC 1868 Bamberg -
2 SV Seubelsdorf - SSV Burgkunstadt 1931 -
3 SK 1907 Kulmbach - Kronacher SK 1882 e.V. -
4 TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung - TSV Oberlauter -
7. Runde am 4/21/18 | Einzelergebnisse ein
1 TSV Oberlauter - SC Höchstadt/Aisch -
2 Kronacher SK 1882 e.V. - TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung -
3 SSV Burgkunstadt 1931 - SK 1907 Kulmbach -
4 SC 1868 Bamberg - SV Seubelsdorf -
Stand DWZ-Zahlen: Jan 17, 2018
Stand Elo-Zahlen: Jan 17, 2018