Nur folgende Mannschaft anzeigen:
U20 Kreisliga Nord
2013/2014
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Cham | ** | 2 4 |
2 1 |
4 - 4 | 9.0 - 7.0 | ||
2. | Schachclub Hirschau | ** | 3 1 |
2 1 |
3 - 5 | 7.0 - 9.0 | ||
3. | ASV Burglengenfeld II | 2 0 |
1 3 |
** | 3 - 5 | 6.0 - 10.0 | ||
4. | SC Furth im W./Waldmünch | 2 3 |
** | 3 - 1 | 5.0 - 3.0 | |||
4. | SK Schwandorf II | 2 3 |
** | 3 - 1 | 5.0 - 3.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/19/13 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachclub Hirschau | - | ASV Burglengenfeld II | 3 - 1 | ||||
2 | SC Cham | - | SK Schwandorf II | 2 - 2 | ||||
2. Runde am 10/19/13 | ||||||||
1 | ASV Burglengenfeld II | - | Schachclub Hirschau | 3 - 1 | ||||
2 | SK Schwandorf II | - | SC Cham | 3 - 1 | ||||
3. Runde am 11/9/13 | ||||||||
1 | ASV Burglengenfeld II | - | SC Cham | 2 - 2 | ||||
2 | SC Furth im W./Waldmünch | - | Schachclub Hirschau | 2 - 2 | ||||
4. Runde am 11/9/13 | ||||||||
1 | SC Cham | - | ASV Burglengenfeld II | 4 - 0 | ||||
2 | Schachclub Hirschau | - | SC Furth im W./Waldmünch | 1 - 3 | ||||
5. Runde am 12/7/13 | ||||||||
1 | SC Cham | - | SC Furth im W./Waldmünch | 0 - 4 | ||||
2 | SK Schwandorf II | - | ASV Burglengenfeld II | 4 - 0 | ||||
6. Runde am 12/7/13 | ||||||||
1 | SC Furth im W./Waldmünch | - | SC Cham | 4 - 0 | ||||
2 | ASV Burglengenfeld II | - | SK Schwandorf II | 1 - 3 | ||||
7. Runde am 2/8/14 | ||||||||
1 | SC Furth im W./Waldmünch | - | SK Schwandorf II | 3½ - ½ | ||||
2 | Schachclub Hirschau | - | SC Cham | 2 - 2 | ||||
8. Runde am 2/8/14 | ||||||||
1 | SK Schwandorf II | - | SC Furth im W./Waldmünch | ½ - 3½ | ||||
2 | SC Cham | - | Schachclub Hirschau | 1½ - 2½ | ||||
9. Runde am 3/15/14 | ||||||||
1 | SK Schwandorf II | - | Schachclub Hirschau | 2½ - 1½ | ||||
2 | ASV Burglengenfeld II | - | SC Furth im W./Waldmünch | 2 - 2 | ||||
10. Runde am 3/15/14 | ||||||||
1 | Schachclub Hirschau | - | SK Schwandorf II | 2 - 2 | ||||
2 | SC Furth im W./Waldmünch | - | ASV Burglengenfeld II | 4 - 0 |