Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga I Nord
2013/2014
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Neustadt/Altenstadt | ** | 5 | 2 - 0 | 5.0 - 1.0 | ||||||||
2. | SC Erbendorf | ** | 4 | 2 - 0 | 4.0 - 2.0 | ||||||||
2. | SK Schwandorf II | ** | 4 | 2 - 0 | 4.0 - 2.0 | ||||||||
2. | SK Weiden 07 II | ** | 4 | 2 - 0 | 4.0 - 2.0 | ||||||||
5. | SG Siemens Amberg II | ** | 3½ | 2 - 0 | 3.5 - 2.5 | ||||||||
6. | SC Haselmühl II | 2½ | ** | 0 - 2 | 2.5 - 3.5 | ||||||||
7. | TSV Oberviechtach II | 2 | ** | 0 - 2 | 2.0 - 4.0 | ||||||||
7. | TSV Nittenau II | 2 | ** | 0 - 2 | 2.0 - 4.0 | ||||||||
7. | SV Loderhof | 2 | ** | 0 - 2 | 2.0 - 4.0 | ||||||||
10. | SC Cham | 1 | ** | 0 - 2 | 1.0 - 5.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/20/13 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Loderhof | - | SC Erbendorf | 2 - 4 | ||||
2 | TSV Nittenau II | - | SK Schwandorf II | 2 - 4 | ||||
3 | SV Neustadt/Altenstadt | - | SC Cham | 5 - 1 | ||||
4 | TSV Oberviechtach II | - | SK Weiden 07 II | 2 - 4 | ||||
5 | SG Siemens Amberg II | - | SC Haselmühl II | 3½ - 2½ | ||||
2. Runde am 11/17/13 | ||||||||
1 | SG Siemens Amberg II | - | SV Loderhof | 5 - 1 | ||||
2 | SC Haselmühl II | - | TSV Oberviechtach II | 3 - 3 | ||||
3 | SK Weiden 07 II | - | SV Neustadt/Altenstadt | 4½ - 1½ | ||||
4 | SC Cham | - | TSV Nittenau II | 5 - 1 | ||||
5 | SK Schwandorf II | - | SC Erbendorf | 3½ - 2½ | ||||
3. Runde am 12/1/13 | ||||||||
1 | SV Loderhof | - | SK Schwandorf II | 2½ - 3½ | ||||
2 | SC Erbendorf | - | SC Cham | 4 - 2 | ||||
3 | TSV Nittenau II | - | SK Weiden 07 II | 1 - 5 | ||||
4 | SV Neustadt/Altenstadt | - | SC Haselmühl II | 4 - 2 | ||||
5 | TSV Oberviechtach II | - | SG Siemens Amberg II | 2½ - 3½ | ||||
4. Runde am 1/12/14 | ||||||||
1 | TSV Oberviechtach II | - | SV Loderhof | 5 - 1 | ||||
2 | SG Siemens Amberg II | - | SV Neustadt/Altenstadt | 5 - 1 | ||||
3 | SC Haselmühl II | - | TSV Nittenau II | 3½ - 2½ | ||||
4 | SK Weiden 07 II | - | SC Erbendorf | 1 - 5 | ||||
5 | SC Cham | - | SK Schwandorf II | 4½ - 1½ | ||||
5. Runde am 1/26/14 | ||||||||
1 | SV Loderhof | - | SC Cham | 3½ - 2½ | ||||
2 | SK Schwandorf II | - | SK Weiden 07 II | 1 - 5 | ||||
3 | SC Erbendorf | - | SC Haselmühl II | 4½ - 1½ | ||||
4 | TSV Nittenau II | - | SG Siemens Amberg II | 3 - 3 | ||||
5 | SV Neustadt/Altenstadt | - | TSV Oberviechtach II | 4 - 2 | ||||
6. Runde am 2/16/14 | ||||||||
1 | SV Neustadt/Altenstadt | - | SV Loderhof | 5½ - ½ | ||||
2 | TSV Oberviechtach II | - | TSV Nittenau II | 5 - 1 | ||||
3 | SG Siemens Amberg II | - | SC Erbendorf | 3 - 3 | ||||
4 | SC Haselmühl II | - | SK Schwandorf II | 2½ - 3½ | ||||
5 | SK Weiden 07 II | - | SC Cham | 3 - 3 | ||||
7. Runde am 3/9/14 | ||||||||
1 | SV Loderhof | - | SK Weiden 07 II | 2 - 4 | ||||
2 | SC Cham | - | SC Haselmühl II | 6 - 0 | ||||
3 | SK Schwandorf II | - | SG Siemens Amberg II | 1 - 5 | ||||
4 | SC Erbendorf | - | TSV Oberviechtach II | 5½ - ½ | ||||
5 | TSV Nittenau II | - | SV Neustadt/Altenstadt | 2½ - 3½ | ||||
8. Runde am 3/23/14 | ||||||||
1 | TSV Nittenau II | - | SV Loderhof | 4 - 2 | ||||
2 | SV Neustadt/Altenstadt | - | SC Erbendorf | ½ - 5½ | ||||
3 | TSV Oberviechtach II | - | SK Schwandorf II | 1 - 5 | ||||
4 | SG Siemens Amberg II | - | SC Cham | 2½ - 3½ | ||||
5 | SC Haselmühl II | - | SK Weiden 07 II | 2½ - 3½ | ||||
9. Runde am 4/6/14 | ||||||||
1 | SV Loderhof | - | SC Haselmühl II | 2 - 4 | ||||
2 | SK Weiden 07 II | - | SG Siemens Amberg II | ½ - 5½ | ||||
3 | SC Cham | - | TSV Oberviechtach II | 6 - 0 | ||||
4 | SK Schwandorf II | - | SV Neustadt/Altenstadt | ½ - 5½ | ||||
5 | SC Erbendorf | - | TSV Nittenau II | 4 - 2 |