Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga Süd
2013/2014
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Eulenspiegel Regensburg | ** | 4½ | 5½ | 8 | 6 - 0 | 18.0 - 6.0 | ||||||
2. | SC Bavaria Regensburg III | ** | 5 | 4½ | 4½ | 6 - 0 | 14.0 - 10.0 | ||||||
3. | SF Tegernheim | ** | 6 | 4 | 4½ | 5 - 1 | 14.5 - 9.5 | ||||||
4. | Regensburger Turnerschaft II | 2 | ** | 4 | 8 | 3 - 3 | 14.0 - 10.0 | ||||||
5. | SC Bavaria Regensburg II | 3 | 4 | ** | 4½ | 3 - 3 | 11.5 - 12.5 | ||||||
6. | TSV Kareth-Lappersdorf III | 3½ | 3½ | ** | 7 | 2 - 4 | 14.0 - 10.0 | ||||||
7. | TSV Dietfurt/Altm. | 3½ | 3½ | ** | 6½ | 2 - 4 | 13.5 - 10.5 | ||||||
8. | DJK-Regensburg Nord | 3½ | 1 | ** | 8 | 2 - 4 | 12.5 - 11.5 | ||||||
9. | SC Sinzing | 2½ | 4 | 1½ | ** | 1 - 5 | 8.0 - 16.0 | ||||||
10. | TSG Laaber | 0 | 0 | 0 | ** | 0 - 6 | 0.0 - 24.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/13/13 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Bavaria Regensburg III | - | SC Bavaria Regensburg II | 5 - 3 | ||||
2 | DJK-Regensburg Nord | - | TSV Kareth-Lappersdorf III | 1 - 7 | ||||
3 | Regensburger Turnerschaft II | - | SF Tegernheim | 2 - 6 | ||||
4 | SC Eulenspiegel Regensburg | - | TSG Laaber | 8 - 0 * | ||||
5 | TSV Dietfurt/Altm. | - | SC Sinzing | 6½ - 1½ | ||||
2. Runde am 11/10/13 | ||||||||
1 | TSV Dietfurt/Altm. | - | SC Bavaria Regensburg III | 3½ - 4½ | ||||
2 | SC Sinzing | - | SC Eulenspiegel Regensburg | 2½ - 5½ | ||||
3 | TSG Laaber | - | Regensburger Turnerschaft II | 0 - 8 * | ||||
4 | SF Tegernheim | - | DJK-Regensburg Nord | 4½ - 3½ | ||||
5 | TSV Kareth-Lappersdorf III | - | SC Bavaria Regensburg II | 3½ - 4½ | ||||
3. Runde am 11/24/13 | ||||||||
1 | SC Bavaria Regensburg III | - | TSV Kareth-Lappersdorf III | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Bavaria Regensburg II | - | SF Tegernheim | 4 - 4 | ||||
3 | DJK-Regensburg Nord | - | TSG Laaber | 8 - 0 * | ||||
4 | Regensburger Turnerschaft II | - | SC Sinzing | 4 - 4 | ||||
5 | SC Eulenspiegel Regensburg | - | TSV Dietfurt/Altm. | 4½ - 3½ | ||||
4. Runde am 12/15/13 | ||||||||
1 | SC Eulenspiegel Regensburg | - | SC Bavaria Regensburg III | 6½ - 1½ | ||||
2 | TSV Dietfurt/Altm. | - | Regensburger Turnerschaft II | 3½ - 4½ | ||||
3 | SC Sinzing | - | DJK-Regensburg Nord | 4 - 4 | ||||
4 | TSG Laaber | - | SC Bavaria Regensburg II | 0 - 8 * | ||||
5 | SF Tegernheim | - | TSV Kareth-Lappersdorf III | 2½ - 5½ | ||||
5. Runde am 1/19/14 | ||||||||
1 | SC Bavaria Regensburg III | - | SF Tegernheim | 5½ - 2½ | ||||
2 | TSV Kareth-Lappersdorf III | - | TSG Laaber | 8 - 0 * | ||||
3 | SC Bavaria Regensburg II | - | SC Sinzing | 5½ - 2½ | ||||
4 | DJK-Regensburg Nord | - | TSV Dietfurt/Altm. | 4½ - 3½ | ||||
5 | Regensburger Turnerschaft II | - | SC Eulenspiegel Regensburg | 3½ - 4½ | ||||
6. Runde am 2/9/14 | ||||||||
1 | Regensburger Turnerschaft II | - | SC Bavaria Regensburg III | 3 - 5 | ||||
2 | SC Eulenspiegel Regensburg | - | DJK-Regensburg Nord | 5 - 3 | ||||
3 | TSV Dietfurt/Altm. | - | SC Bavaria Regensburg II | 4½ - 3½ | ||||
4 | SC Sinzing | - | TSV Kareth-Lappersdorf III | 3½ - 4½ | ||||
5 | TSG Laaber | - | SF Tegernheim | - - + | ||||
7. Runde am 2/23/14 | ||||||||
1 | SC Bavaria Regensburg III | - | TSG Laaber | + - - | ||||
2 | SF Tegernheim | - | SC Sinzing | 3½ - 4½ | ||||
3 | TSV Kareth-Lappersdorf III | - | TSV Dietfurt/Altm. | 2 - 6 | ||||
4 | SC Bavaria Regensburg II | - | SC Eulenspiegel Regensburg | 3 - 5 | ||||
5 | DJK-Regensburg Nord | - | Regensburger Turnerschaft II | 4½ - 3½ | ||||
8. Runde am 3/16/14 | ||||||||
1 | DJK-Regensburg Nord | - | SC Bavaria Regensburg III | 6½ - 1½ | ||||
2 | Regensburger Turnerschaft II | - | SC Bavaria Regensburg II | 1 - 7 | ||||
3 | SC Eulenspiegel Regensburg | - | TSV Kareth-Lappersdorf III | 5½ - 2½ | ||||
4 | TSV Dietfurt/Altm. | - | SF Tegernheim | 7½ - ½ | ||||
5 | SC Sinzing | - | TSG Laaber | + - - | ||||
9. Runde am 4/6/14 | ||||||||
1 | SC Bavaria Regensburg III | - | SC Sinzing | 4½ - 3½ | ||||
2 | TSG Laaber | - | TSV Dietfurt/Altm. | - - + | ||||
3 | SF Tegernheim | - | SC Eulenspiegel Regensburg | 5½ - 2½ | ||||
4 | TSV Kareth-Lappersdorf III | - | Regensburger Turnerschaft II | 3 - 5 | ||||
5 | SC Bavaria Regensburg II | - | DJK-Regensburg Nord | 4 - 4 |