Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga Nord
2013/2014
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Haselmühl | ** | 4 | 6½ | 6 | 5 | 4½ | 5½ | 11 - 1 | 31.5 - 16.5 | |||
2. | SC Bad Kötzting II | ** | 4 | 6 | 4 | 6 | 5 | 4½ | 10 - 2 | 29.5 - 18.5 | |||
3. | TSV Oberviechtach | 4 | 4 | ** | 4 | 4 | 4½ | 5½ | 8 - 4 | 26.0 - 22.0 | |||
4. | SF Luhe-Wildenau | 2 | 4 | ** | 5½ | 4 | 5 | 4½ | 8 - 4 | 25.0 - 23.0 | |||
5. | 1.FC Schwarzenfeld | 4 | 4 | 2½ | ** | 5 | 4 | 7 | 7 - 5 | 26.5 - 21.5 | |||
6. | SC Sulzbach-Rosenberg | 1½ | 4 | 3 | ** | 4½ | 4 | 5½ | 6 - 6 | 22.5 - 25.5 | |||
7. | SC Windischeschenbach III | 2 | 2 | 3 | 4 | ** | 4 | 4½ | 4 - 8 | 19.5 - 28.5 | |||
8. | TSV 1880 Schwandorf | 3 | 3 | 3½ | 3½ | 4 | ** | 6 | 3 - 9 | 23.0 - 25.0 | |||
9. | SF Roding | 3½ | 3½ | 1 | 4 | 3½ | ** | 4½ | 3 - 9 | 20.0 - 28.0 | |||
10. | SC Hirschau | 2½ | 2½ | 3½ | 2½ | 2 | 3½ | ** | 0 - 12 | 16.5 - 31.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/13/13 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Oberviechtach | - | SF Luhe-Wildenau | 4 - 4 | ||||
2 | SF Roding | - | 1.FC Schwarzenfeld | 1 - 7 | ||||
3 | TSV 1880 Schwandorf | - | SC Bad Kötzting II | 3 - 5 | ||||
4 | SC Haselmühl | - | SC Windischeschenbach III | 6 - 2 | ||||
5 | SC Hirschau | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 2½ - 5½ | ||||
2. Runde am 11/10/13 | ||||||||
1 | SC Hirschau | - | TSV Oberviechtach | 2½ - 5½ | ||||
2 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SC Haselmühl | 1½ - 6½ | ||||
3 | SC Windischeschenbach III | - | TSV 1880 Schwandorf | 4 - 4 | ||||
4 | SC Bad Kötzting II | - | SF Roding | 4½ - 3½ | ||||
5 | 1.FC Schwarzenfeld | - | SF Luhe-Wildenau | 2½ - 5½ | ||||
3. Runde am 11/24/13 | ||||||||
1 | TSV Oberviechtach | - | 1.FC Schwarzenfeld | 4 - 4 | ||||
2 | SF Luhe-Wildenau | - | SC Bad Kötzting II | 2 - 6 | ||||
3 | SF Roding | - | SC Windischeschenbach III | 3½ - 4½ | ||||
4 | TSV 1880 Schwandorf | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 3½ - 4½ | ||||
5 | SC Haselmühl | - | SC Hirschau | 5½ - 2½ | ||||
4. Runde am 12/15/13 | ||||||||
1 | SC Haselmühl | - | TSV Oberviechtach | 4 - 4 | ||||
2 | SC Hirschau | - | TSV 1880 Schwandorf | 2 - 6 | ||||
3 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SF Roding | 4 - 4 | ||||
4 | SC Windischeschenbach III | - | SF Luhe-Wildenau | 3 - 5 | ||||
5 | SC Bad Kötzting II | - | 1.FC Schwarzenfeld | 4 - 4 | ||||
5. Runde am 1/19/14 | ||||||||
1 | TSV Oberviechtach | - | SC Bad Kötzting II | 4 - 4 | ||||
2 | 1.FC Schwarzenfeld | - | SC Windischeschenbach III | 4 - 4 | ||||
3 | SF Luhe-Wildenau | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 4 - 4 | ||||
4 | SF Roding | - | SC Hirschau | 4½ - 3½ | ||||
5 | TSV 1880 Schwandorf | - | SC Haselmühl | 3 - 5 | ||||
6. Runde am 2/9/14 | ||||||||
1 | TSV 1880 Schwandorf | - | TSV Oberviechtach | 3½ - 4½ | ||||
2 | SC Haselmühl | - | SF Roding | 4½ - 3½ | ||||
3 | SC Hirschau | - | SF Luhe-Wildenau | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | 1.FC Schwarzenfeld | 3 - 5 | ||||
5 | SC Windischeschenbach III | - | SC Bad Kötzting II | 2 - 6 | ||||
7. Runde am 2/23/14 | ||||||||
1 | TSV Oberviechtach | - | SC Windischeschenbach III | 5½ - 2½ | ||||
2 | SC Bad Kötzting II | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 4½ - 3½ | ||||
3 | 1.FC Schwarzenfeld | - | SC Hirschau | 4½ - 3½ | ||||
4 | SF Luhe-Wildenau | - | SC Haselmühl | 2½ - 5½ | ||||
5 | SF Roding | - | TSV 1880 Schwandorf | 6½ - 1½ | ||||
8. Runde am 3/16/14 | ||||||||
1 | SF Roding | - | TSV Oberviechtach | 2 - 6 | ||||
2 | TSV 1880 Schwandorf | - | SF Luhe-Wildenau | 1½ - 6½ | ||||
3 | SC Haselmühl | - | 1.FC Schwarzenfeld | 3 - 5 | ||||
4 | SC Hirschau | - | SC Bad Kötzting II | 2½ - 5½ | ||||
5 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SC Windischeschenbach III | 5 - 3 | ||||
9. Runde am 4/6/14 | ||||||||
1 | TSV Oberviechtach | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Windischeschenbach III | - | SC Hirschau | 5½ - 2½ | ||||
3 | SC Bad Kötzting II | - | SC Haselmühl | 4 - 4 | ||||
4 | 1.FC Schwarzenfeld | - | TSV 1880 Schwandorf | 4 - 4 | ||||
5 | SF Luhe-Wildenau | - | SF Roding | 3 - 5 |