Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga II Nord
2011/2012
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Siemens Amberg III | ** | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 5 | 6 | 12 - 2 | 29.0 - 13.0 |
2. | SF Luhe-Wildenau II | 3 | ** | 2 | 3 | 3½ | 4½ | 5½ | 6 | 10 - 4 | 27.5 - 14.5 |
3. | FC Schwarzenfeld II | 3 | 4 | ** | 2½ | 2½ | 4½ | 5 | 6 | 9 - 5 | 27.5 - 14.5 |
4. | SF Roding II | 2 | 3 | 3½ | ** | 5 | 1½ | 3 | 6 | 8 - 5 | 24.0 - 17.0 |
5. | SV Loderhof | 2 | 2½ | 3½ | 1 | ** | 4 | 3½ | 6 | 8 - 6 | 22.5 - 19.5 |
6. | TSV Nittenau II | 2 | 1½ | 1½ | 4½ | 2 | ** | 3½ | 6 | 6 - 8 | 21.0 - 21.0 |
7. | Siemens Amberg IV | 1 | ½ | 1 | 2 | 2½ | 2½ | ** | 6 | 2 - 11 | 15.5 - 25.5 |
8. | TSV Oberviechtach III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 0 - 14 | 0.0 - 42.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/9/11 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Oberviechtach III | - | SV Loderhof | - - + | ||||
2 | SF Luhe-Wildenau II | - | TSV Nittenau II | 4½ - 1½ | ||||
3 | FC Schwarzenfeld II | - | SF Roding II | 2½ - 3½ | ||||
4 | Siemens Amberg III | - | Siemens Amberg IV | 5 - 1 | ||||
2. Runde am 10/30/11 | ||||||||
1 | Siemens Amberg III | - | TSV Oberviechtach III | 6 - 0 * | ||||
2 | Siemens Amberg IV | - | FC Schwarzenfeld II | 1 - 5 | ||||
3 | SF Roding II | - | SF Luhe-Wildenau II | 3 - 3 | ||||
4 | TSV Nittenau II | - | SV Loderhof | 2 - 4 | ||||
3. Runde am 11/27/11 | ||||||||
1 | TSV Oberviechtach III | - | TSV Nittenau II | 0 - 6 * | ||||
2 | SV Loderhof | - | SF Roding II | 1 - 5 | ||||
3 | SF Luhe-Wildenau II | - | Siemens Amberg IV | 5½ - ½ | ||||
4 | FC Schwarzenfeld II | - | Siemens Amberg III | 3 - 3 | ||||
4. Runde am 12/18/11 | ||||||||
1 | FC Schwarzenfeld II | - | TSV Oberviechtach III | + - - | ||||
2 | Siemens Amberg III | - | SF Luhe-Wildenau II | 3 - 3 | ||||
3 | Siemens Amberg IV | - | SV Loderhof | 2½ - 3½ | ||||
4 | SF Roding II | - | TSV Nittenau II | 1½ - 4½ | ||||
5. Runde am 1/22/12 | ||||||||
1 | TSV Oberviechtach III | - | SF Roding II | 0 - 6 * | ||||
2 | TSV Nittenau II | - | Siemens Amberg IV | 3½ - 2½ | ||||
3 | SV Loderhof | - | Siemens Amberg III | 2 - 4 | ||||
4 | SF Luhe-Wildenau II | - | FC Schwarzenfeld II | 2 - 4 | ||||
6. Runde am 2/12/12 | ||||||||
1 | SF Luhe-Wildenau II | - | TSV Oberviechtach III | + - - | ||||
2 | FC Schwarzenfeld II | - | SV Loderhof | 2½ - 3½ | ||||
3 | Siemens Amberg III | - | TSV Nittenau II | 4 - 2 | ||||
4 | Siemens Amberg IV | - | SF Roding II | 2 - 3 | ||||
7. Runde am 3/4/12 | ||||||||
1 | TSV Oberviechtach III | - | Siemens Amberg IV | - - + | ||||
2 | SF Roding II | - | Siemens Amberg III | 2 - 4 | ||||
3 | TSV Nittenau II | - | FC Schwarzenfeld II | 1½ - 4½ | ||||
4 | SV Loderhof | - | SF Luhe-Wildenau II | 2½ - 3½ |