Nur folgende Mannschaft anzeigen:
U20 Kreisliga Nord
2016/2017
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schachfreunde Roding | ** | 4 | 3 | 2½ | 3 4 |
10 - 0 | 16.5 - 3.5 |
2. | SK Schwandorf III | 0 | ** | 2½ 3½ |
2 | 4 | 7 - 3 | 12.0 - 8.0 |
3. | Schachclub Hirschau II | 1 | 1½ ½ |
** | 4 | 4 | 4 - 6 | 11.0 - 9.0 |
4. | SC Furth im W./Waldmünchen | 1½ | 2 | 0 | ** | 3½ | 3 - 5 | 7.0 - 9.0 |
5. | Schachclub Haselmühl | 1 0 |
0 | 0 | ½ | ** | 0 - 10 | 1.5 - 18.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 11/19/16 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Schwandorf III | - | Schachclub Hirschau II | 2½ - 1½ | ||||
2 | Schachfreunde Roding | - | Schachclub Haselmühl | 3 - 1 | ||||
8. Runde am 11/19/16 | ||||||||
1 | Schachclub Hirschau II | - | SK Schwandorf III | ½ - 3½ | ||||
2 | Schachclub Haselmühl | - | Schachfreunde Roding | 0 - 4 | ||||
2. Runde am 12/17/16 | ||||||||
1 | Schachclub Hirschau II | - | Schachfreunde Roding | 1 - 3 | ||||
2 | SC Furth im W./Waldmünchen | - | SK Schwandorf III | 2 - 2 | ||||
9. Runde am 12/17/16 | ||||||||
1 | Schachfreunde Roding | - | Schachclub Hirschau II | 2½ - 1½ | ||||
2 | SK Schwandorf III | - | SC Furth im W./Waldmünchen | ½ - 3½ | ||||
3. Runde am 1/21/17 | ||||||||
1 | Schachfreunde Roding | - | SC Furth im W./Waldmünchen | 2½ - 1½ | ||||
2 | Schachclub Haselmühl | - | Schachclub Hirschau II | - - + | ||||
10. Runde am 1/21/17 | ||||||||
1 | SC Furth im W./Waldmünchen | - | Schachfreunde Roding | 2 - 2 | ||||
2 | Schachclub Hirschau II | - | Schachclub Haselmühl | + - - | ||||
4. Runde am 2/11/17 | ||||||||
1 | SC Furth im W./Waldmünchen | - | Schachclub Haselmühl | 3½ - ½ | ||||
2 | SK Schwandorf III | - | Schachfreunde Roding | 0 - 4 | ||||
11. Runde am 2/11/17 | ||||||||
1 | Schachclub Haselmühl | - | SC Furth im W./Waldmünchen | 0 - 4 | ||||
2 | Schachfreunde Roding | - | SK Schwandorf III | 3½ - ½ | ||||
5. Runde am 4/1/17 | ||||||||
1 | Schachclub Haselmühl | - | SK Schwandorf III | 0 - 4 | ||||
2 | Schachclub Hirschau II | - | SC Furth im W./Waldmünchen | 4 - 0 | ||||
12. Runde am 4/1/17 | ||||||||
1 | SK Schwandorf III | - | Schachclub Haselmühl | 3½ - ½ | ||||
2 | SC Furth im W./Waldmünchen | - | Schachclub Hirschau II | 0 - 4 |