Mannschaftsaufstellungen - Bezirksliga Süd

SC Bavaria Regensburg IV
Spiellokal:
Aula des Goethe Gymnasium Regensburg
Goethestraße 1
93049 Regensburg

Zugang zur Aula über die Uhlandstraße 11
Kontaktdaten:
Vorstand
Oberhofer, Peter


Mannschaftsführer
Peutler, Hans


Postempfänger
Brüll, Martin


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Hadzhimustafa, Erkan   1774
2. Rösl, Martin   1811
3. Krauss, Stefan   1810
4. Oberhofer, Marie   1794
5. Wetzler, Sophia   1799
6. Pavlov, Liliane   1732
7. Jobst, Thomas   1720
8. Franke, Maximilian   1772
9. Oberhofer, Peter   1834
10. Erhard, Walter   1778
11. Bunzel-Lingens, Oskar   1694
12. Bhavsar, Dipen Kaushikbhai   1678
13. Arévalo, Ricardo  
14. Wittmann, Jannik   1619
15. Miethaner, Ulrich, Dr.   1697
16. Peutler, Hans   1676
17. Neugirg, Mika   1734
18. Blank, Helmut   1649
19. Brassat, Jürgen   1583
20. Pavlov, Sergey   1588
21. Schmechtig, Lucas   1617
22. Gegg, Günter   1469
23. Mouterfi, Pierre   1409
SF Tegernheim
Spiellokal:
Haus der Begegnung
Kirchstr. 14
93105 Tegernheim

Wenn die Türe geschlossen sein sollte, bitte klingeln
Kontaktdaten:
Vorstand
Fischer, Brunhilde


Mannschaftsführer
Sippenauer, Florian


Postempfänger
Gleis, Wolfgang


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Obermeier, Daniel   1966
2. Sippenauer, Florian   1942
3. Bernauer, Stephan   1865
4. Kellner, Robert   1833
5. Haas, Carl-Gustav   1691
6. Denk, Philip   1697
7. Fischer, Lorenz   1649
8. Zechmair, Michael   1574
9. Lichtenegger, Diana   1777
10. Sippenauer, Werner   1624
11. Gleis, Wolfgang   1723
12. Fischer, Brunhilde   1637
13. Baumgärtner, Stephan   1562
14. Schmid, Alexander   1584
15. Schmalzl, Andreas   1516
16. Merki, Michael   1184
17. Lichtenegger, Christian   1447
18. Fichtner, Norbert   1470
19. Wittmann, Felix   1378
20. Schröder, Leon   1311
21. Fischer, Quirin   1370
22. Harrer, Fabian   1223
23. Dirmeier, Andreas   1227
TV Riedenburg
Spiellokal:
TV Riedenburg - Vereinsheim
Austrasse 46
93339 Riedenburg

Wir müssen auch andere Spielorte nutzen und informieren den gegnerischen Mannschaftsführer mindesten 48 h vor dem Spielbeginn.
Kontaktdaten:
Vorstand
Blodig, Reinhard


Mannschaftsführer
Neger, Thomas


Postempfänger
Blodig, Reinhard


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Schmidt, Raul IM 2331
2. Palek, Miroslav   2140
3. Schmitz, Björn   1970
4. Blodig, Reinhard   1985
5. Malarova, Katerina   1956
6. Blodig, Christoph   1777
7. Blodig, Samuel   1705
8. Rosacker, Bernd   1658
9. Palková, Hana   1857
10. Peller, Edwin   1502
11. Huber, Fabian   1497
12. Hauer, Moritz   1495
13. Schäfer, Norbert   1487
14. Neger, Thomas   1344
15. Scriba, Stefan   1315
16. Hallermeier, Christian  
17. Angerer, Stefan   1463
18. Minch, Johann   1019
19. Blaschke, Helmut   1315
20. Frank, Franz   1192
21. Schwarzmeier, Christine   923
22. Droll, Hannes   1064
SG Post/Süd Regensburg II
Spiellokal:
Städtisches Von-Müller-Gymnasium Regensburg
Erzbischof-Buchberger-Allee 21
93051 Regensburg

Ersatzlokal bei Bedarf: SG Post/Süd Regensburg Kaulbachweg 31 90351 Regensburg
Kontaktdaten:
Vorstand
Smekal, Ralf


Mannschaftsführer
Depner, Daniel


Postempfänger
Depner, Daniel


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Depner, Daniel, Dr.   1964
2. Werner, Holger   1907
3. Langensteiner, Matthias, Dr.   1955
4. Heil, Dietmar, Dr.   1974
5. Wltschek, Christian   1770
6. Palamar, Mujo   1706
7. Smekal, Ralf   1761
8. Rosenhammer, Bernd, Dr.   1762
9. Menninger, Nils   1436
10. Schöberl, Lukas   1246
11. Loos, Violeta   1061
12. Nguyen, Ngoc Chau   994
13. Franke, Moritz   874
14. Ashok, Abhyud   831
15. Siska, Oliver   754
16. Survaiya, Bhaskar   929
17. Survaiya, Mansi  
18. Sotirov, Kristiyan  
19. Jamro, Dennis  
20. Biedermann, Felix  
21. Pawellek, Felicia  
22. Zhang, Chris  
TV Parsberg
Spiellokal:
Sportheim Parsberg
Jahnstrasse 21
92331 Parsberg
Kontaktdaten:
Vorstand
Held, Michael


Mannschaftsführer
Walter, Ferdinand


Postempfänger
Walter, Ferdinand


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Walter, Ferdinand   1970
2. Koch, Thomas   1967
3. Baur, Peter   1799
4. Ehrensberger, Günter   1670
5. Mirbeth, Florian   1655
6. Knab, Christoph   1734
7. Behringer, Theo   1554
8. Kolozsi, Ottó   1553
9. Engl, Martin   1614
10. Hirmer, Guenter   1611
11. Pfisterer, Martin   1517
12. Bayerl, Stefan   1521
13. Brunner, Bernd   1522
14. Held, Michael   1454
15. Mirwald, Manfred   1419
16. Walter, Michael   1407
17. Scheuerer, Albert   1292
18. Neumeier, Marie-Theres   1228
19. Goletz, Gerhard   985
TSV Kareth-Lappersdorf III
Spiellokal:
Bella Bollywood
Am Sportzentrum 1
93138 Lappersdorf
Tel: 0941 83096156
Kontaktdaten:
Vorstand
Kracker, Johannes


Mannschaftsführer
Rohrwild, Jürgen


Postempfänger
Rohrwild, Jürgen


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Großmann, Philipp   1891
2. Klausmann, Leonard   1821
3. Weber, Robert, Dr.   1766
4. Rohrwild, Jürgen   1848
5. Boldt, Heinrich   1666
6. Enders, Christian   1693
7. Bradl, Niklas   1759
8. Gubler, Lukas   1711
9. Zwetz, Anita   1740
10. Wild, Michael   1672
11. Gubler, Walter  
12. Schuler, Valentin   1654
13. Landstorfer, Raphael   1773
14. Gubler, Katharina   1604
15. Häusler, Florian   1637
16. Pernpeintner, Alois   1560
17. Klimpel, Siegfried   1618
18. Jell, Philipp  
19. Kracker, Johannes   1392
20. Peutler, Mario   1686
21. Gubler, Florian   1210
22. Ilchyshyn, Vladyslav  
23. Tews, Maurice   866
24. Giesa, Vinzent   1076
25. Gubler, Sarah   869
26. Gubler, Elisabeth  
27. Junge, Ryan   770
28. Häusler, Maximilian   843
29. Wenzel, Florian  
30. Gubler, Miriam  
Stand DWZ-Zahlen: Feb 2, 2023