Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga Nord
2011/2012
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Nittenau | ** | 7 | 4 | 4½ | 4½ | 5 | 4½ | 5 | 5 | 15 - 1 | 39.5 - 24.5 | |
2. | SF Luhe-Wildenau | 1 | ** | 6½ | 4½ | 3½ | 4 | 5½ | 6 | 8 | 11 - 5 | 39.0 - 25.0 | |
3. | TSV Oberviechtach | 4 | 1½ | ** | 3 | 5½ | 4½ | 5½ | 6 | 6½ | 11 - 5 | 36.5 - 27.5 | |
4. | SC Bad Kötzting II | 3½ | 3½ | 5 | ** | 2½ | 5 | 4½ | 5½ | 7 | 10 - 6 | 36.5 - 27.5 | |
5. | SC Windischeschenbach II | 3½ | 4½ | 2½ | 5½ | ** | 6½ | 5½ | 4 | 4 | 10 - 6 | 36.0 - 28.0 | |
6. | SC Haselmühl | 3 | 4 | 3½ | 1½ | ** | 3½ | 5 | 6 | 4½ | 7 - 9 | 31.0 - 33.0 | |
7. | SC Windischeschenbach III | 2½ | 2½ | 3 | 2½ | 4½ | ** | 7 | 3 | 6 | 6 - 10 | 31.0 - 33.0 | |
8. | SC Hirschau | 3½ | 2 | 3½ | 4 | 3 | 1 | ** | 5½ | 4½ | 5 - 11 | 27.0 - 37.0 | |
9. | SF Roding | 3 | 2 | 2½ | 4 | 2 | 5 | 2½ | ** | 3½ | 3 - 13 | 24.5 - 39.5 | |
10. | TSV 1880 Schwandorf | 3 | 0 | 1½ | 1 | 3½ | 2 | 3½ | 4½ | ** | 2 - 14 | 19.0 - 45.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/2/11 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SF Roding | - | SC Bad Kötzting II | 2½ - 5½ | ||||
2 | SC Haselmühl | - | TSV 1880 Schwandorf | 4½ - 3½ | ||||
3 | SC Windischeschenbach II | - | TSV Nittenau | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Windischeschenbach III | - | SC Hirschau | 7 - 1 | ||||
5 | SF Luhe-Wildenau | - | TSV Oberviechtach | 6½ - 1½ | ||||
2. Runde am 10/23/11 | ||||||||
1 | SF Luhe-Wildenau | - | SF Roding | 6 - 2 | ||||
2 | TSV Oberviechtach | - | SC Windischeschenbach III | 5½ - 2½ | ||||
3 | SC Hirschau | - | SC Windischeschenbach II | 4 - 4 | ||||
4 | TSV Nittenau | - | SC Haselmühl | 5 - 3 | ||||
5 | TSV 1880 Schwandorf | - | SC Bad Kötzting II | 1 - 7 | ||||
3. Runde am 11/20/11 | ||||||||
1 | SF Roding | - | TSV 1880 Schwandorf | 3½ - 4½ | ||||
2 | SC Bad Kötzting II | - | TSV Nittenau | 3½ - 4½ | ||||
3 | SC Haselmühl | - | SC Hirschau | 5 - 3 | ||||
4 | SC Windischeschenbach II | - | TSV Oberviechtach | 2½ - 5½ | ||||
5 | SC Windischeschenbach III | - | SF Luhe-Wildenau | 2½ - 5½ | ||||
4. Runde am 12/11/11 | ||||||||
1 | SC Windischeschenbach III | - | SF Roding | 3 - 5 | ||||
2 | SF Luhe-Wildenau | - | SC Windischeschenbach II | 3½ - 4½ | ||||
3 | TSV Oberviechtach | - | SC Haselmühl | 4½ - 3½ | ||||
4 | SC Hirschau | - | SC Bad Kötzting II | 3½ - 4½ | ||||
5 | TSV Nittenau | - | TSV 1880 Schwandorf | 5 - 3 | ||||
5. Runde am 1/15/12 | ||||||||
1 | SF Roding | - | TSV Nittenau | 3 - 5 | ||||
2 | TSV 1880 Schwandorf | - | SC Hirschau | 3½ - 4½ | ||||
3 | SC Bad Kötzting II | - | TSV Oberviechtach | 5 - 3 | ||||
4 | SC Haselmühl | - | SF Luhe-Wildenau | 4 - 4 | ||||
5 | SC Windischeschenbach II | - | SC Windischeschenbach III | 5½ - 2½ | ||||
6. Runde am 2/5/12 | ||||||||
1 | SC Windischeschenbach II | - | SF Roding | 4 - 4 | ||||
2 | SC Windischeschenbach III | - | SC Haselmühl | 4½ - 3½ | ||||
3 | SF Luhe-Wildenau | - | SC Bad Kötzting II | 4½ - 3½ | ||||
4 | TSV Oberviechtach | - | TSV 1880 Schwandorf | 6½ - 1½ | ||||
5 | SC Hirschau | - | TSV Nittenau | 3½ - 4½ | ||||
7. Runde am 2/26/12 | ||||||||
1 | SF Roding | - | SC Hirschau | 2½ - 5½ | ||||
2 | TSV Nittenau | - | TSV Oberviechtach | 4 - 4 | ||||
3 | TSV 1880 Schwandorf | - | SF Luhe-Wildenau | 0 - 8 | ||||
4 | SC Bad Kötzting II | - | SC Windischeschenbach III | 5 - 3 | ||||
5 | SC Haselmühl | - | SC Windischeschenbach II | 1½ - 6½ | ||||
8. Runde am 3/18/12 | ||||||||
1 | SC Haselmühl | - | SF Roding | 6 - 2 | ||||
2 | SC Windischeschenbach II | - | SC Bad Kötzting II | 5½ - 2½ | ||||
3 | SC Windischeschenbach III | - | TSV 1880 Schwandorf | 6 - 2 | ||||
4 | SF Luhe-Wildenau | - | TSV Nittenau | 1 - 7 | ||||
5 | TSV Oberviechtach | - | SC Hirschau | 6 - 2 | ||||
9. Runde am 4/22/12 | ||||||||
1 | SF Roding | - | TSV Oberviechtach | 4 - 4 | ||||
2 | SC Hirschau | - | SF Luhe-Wildenau | 4½ - 3½ | ||||
3 | TSV Nittenau | - | SC Windischeschenbach III | 6½ - 1½ | ||||
4 | TSV 1880 Schwandorf | - | SC Windischeschenbach II | 2½ - 5½ | ||||
5 | SC Bad Kötzting II | - | SC Haselmühl | 6½ - 1½ |