Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Oberpfalzliga
Bezirksverband Oberpfalz 2010/2011
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Siemens Amberg | ** | 3 | 5 | 5½ | 6½ | 6 | 8 | 8 | 8 | 4½ | 16 - 2 | 54.5 - 17.5 |
2. | Regensburger Turnerschaft | 5 | ** | 3½ | 6½ | 5½ | 4½ | 6 | 4½ | 5½ | 5 | 16 - 2 | 46.0 - 26.0 |
3. | TSV Wacker Neutraubling II | 3 | 4½ | ** | 4 | 4½ | 3 | 4 | 6 | 3 | 5 | 10 - 8 | 37.0 - 35.0 |
3. | SC Furth im W. | 2½ | 1½ | 4 | ** | 3½ | 4½ | 4 | 4½ | 6 | 6½ | 10 - 8 | 37.0 - 35.0 |
5. | TSV Kareth-Lappersdorf II | 1½ | 2½ | 3½ | 4½ | ** | 4 | 4½ | 5 | 5½ | 3½ | 9 - 9 | 34.5 - 37.5 |
6. | TSV Dietfurt/Altm. | 2 | 3½ | 5 | 3½ | 4 | ** | 3 | 7 | 4 | 5 | 8 - 10 | 37.0 - 35.0 |
7. | SC Bavaria Regensburg 1881 | 0 | 2 | 4 | 4 | 3½ | 5 | ** | 3½ | 5½ | 5 | 8 - 10 | 32.5 - 39.5 |
8. | SC Bad Kötzting II | 0 | 3½ | 2 | 3½ | 3 | 1 | 4½ | ** | 4½ | 4½ | 6 - 12 | 26.5 - 45.5 |
9. | SF Tegernheim | 0 | 2½ | 5 | 2 | 2½ | 4 | 2½ | 3½ | ** | 4 | 4 - 14 | 26.0 - 46.0 |
10. | SC Windischeschenbach II | 3½ | 3 | 3 | 1½ | 4½ | 3 | 3 | 3½ | 4 | ** | 3 - 15 | 29.0 - 43.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/10/10 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Wacker Neutraubling II | - | SC Windischeschenbach II | 5 - 3 | |||||||
2 | SC Bavaria Regensburg 1881 | - | SC Bad Kötzting II | 3½ - 4½ | |||||||
3 | SC Furth im W. | - | TSV Kareth-Lappersdorf II | 3½ - 4½ | |||||||
4 | SF Tegernheim | - | Regensburger Turnerschaft | 2½ - 5½ | |||||||
5 | TSV Dietfurt/Altm. | - | SG Siemens Amberg | 2 - 6 | |||||||
2. Runde am 10/24/10 | |||||||||||
1 | SC Windischeschenbach II | - | SG Siemens Amberg | 3½ - 4½ | |||||||
2 | Regensburger Turnerschaft | - | TSV Dietfurt/Altm. | 4½ - 3½ | |||||||
3 | TSV Kareth-Lappersdorf II | - | SF Tegernheim | 5½ - 2½ | |||||||
4 | SC Bad Kötzting II | - | SC Furth im W. | 3½ - 4½ | |||||||
5 | TSV Wacker Neutraubling II | - | SC Bavaria Regensburg 1881 | 4 - 4 | |||||||
3. Runde am 11/14/10 | |||||||||||
1 | SC Bavaria Regensburg 1881 | - | SC Windischeschenbach II | 5 - 3 | |||||||
2 | SC Furth im W. | - | TSV Wacker Neutraubling II | 4 - 4 | |||||||
3 | SF Tegernheim | - | SC Bad Kötzting II | 3½ - 4½ | |||||||
4 | TSV Dietfurt/Altm. | - | TSV Kareth-Lappersdorf II | 4 - 4 | |||||||
5 | SG Siemens Amberg | - | Regensburger Turnerschaft | 3 - 5 | |||||||
4. Runde am 12/12/10 | |||||||||||
1 | SC Windischeschenbach II | - | Regensburger Turnerschaft | 3 - 5 | |||||||
2 | TSV Kareth-Lappersdorf II | - | SG Siemens Amberg | 1½ - 6½ | |||||||
3 | SC Bad Kötzting II | - | TSV Dietfurt/Altm. | 1 - 7 * | |||||||
4 | TSV Wacker Neutraubling II | - | SF Tegernheim | 3 - 5 | |||||||
5 | SC Bavaria Regensburg 1881 | - | SC Furth im W. | 4 - 4 | |||||||
5. Runde am 1/16/11 | |||||||||||
1 | SC Furth im W. | - | SC Windischeschenbach II | 6½ - 1½ | |||||||
2 | SF Tegernheim | - | SC Bavaria Regensburg 1881 | 2½ - 5½ | |||||||
3 | TSV Dietfurt/Altm. | - | TSV Wacker Neutraubling II | 5 - 3 | |||||||
4 | SG Siemens Amberg | - | SC Bad Kötzting II | + - - | |||||||
5 | Regensburger Turnerschaft | - | TSV Kareth-Lappersdorf II | 5½ - 2½ | |||||||
6. Runde am 2/6/11 | |||||||||||
1 | SC Windischeschenbach II | - | TSV Kareth-Lappersdorf II | 4½ - 3½ | |||||||
2 | SC Bad Kötzting II | - | Regensburger Turnerschaft | 3½ - 4½ | |||||||
3 | TSV Wacker Neutraubling II | - | SG Siemens Amberg | 3 - 5 | |||||||
4 | SC Bavaria Regensburg 1881 | - | TSV Dietfurt/Altm. | 5 - 3 | |||||||
5 | SC Furth im W. | - | SF Tegernheim | 6 - 2 | |||||||
7. Runde am 2/27/11 | |||||||||||
1 | SF Tegernheim | - | SC Windischeschenbach II | 4 - 4 | |||||||
2 | TSV Dietfurt/Altm. | - | SC Furth im W. | 3½ - 4½ | |||||||
3 | SG Siemens Amberg | - | SC Bavaria Regensburg 1881 | + - - | |||||||
4 | Regensburger Turnerschaft | - | TSV Wacker Neutraubling II | 3½ - 4½ | |||||||
5 | TSV Kareth-Lappersdorf II | - | SC Bad Kötzting II | 5 - 3 | |||||||
8. Runde am 3/20/11 | |||||||||||
1 | SC Windischeschenbach II | - | SC Bad Kötzting II | 3½ - 4½ | |||||||
2 | TSV Wacker Neutraubling II | - | TSV Kareth-Lappersdorf II | 4½ - 3½ | |||||||
3 | SC Bavaria Regensburg 1881 | - | Regensburger Turnerschaft | 2 - 6 | |||||||
4 | SC Furth im W. | - | SG Siemens Amberg | 2½ - 5½ | |||||||
5 | SF Tegernheim | - | TSV Dietfurt/Altm. | 4 - 4 | |||||||
9. Runde am 4/10/11 | |||||||||||
1 | TSV Dietfurt/Altm. | - | SC Windischeschenbach II | 5 - 3 | |||||||
2 | SG Siemens Amberg | - | SF Tegernheim | + - - | |||||||
3 | Regensburger Turnerschaft | - | SC Furth im W. | 6½ - 1½ | |||||||
4 | TSV Kareth-Lappersdorf II | - | SC Bavaria Regensburg 1881 | 4½ - 3½ | |||||||
5 | SC Bad Kötzting II | - | TSV Wacker Neutraubling II | 2 - 6 |