Nur folgende Mannschaft anzeigen:
U16
2016/2017
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SK Gräfelfing I | ** | 4 | 4 | 4 | 6 - 0 | 12.0 - 0.0 | |||||
2. | TV Tegernsee II | ** | 3 | 3 | 3½ | 6 - 0 | 9.5 - 2.5 | |||||
3. | TV Tegernsee III | ** | 2 | 2 | 3½ | 4 - 2 | 7.5 - 4.5 | |||||
4. | TV Tegernsee I | ** | 3 | 3 | 4 - 0 | 6.0 - 2.0 | ||||||
5. | PSV Dorfen I | 2 | ** | 3 | 3 - 1 | 5.0 - 3.0 | ||||||
6. | SC 1947 Beilngries | 0 | 2 | 1 | ** | 1 - 5 | 3.0 - 9.0 | |||||
7. | TuS Fürstenfeldbruck | 0 | 1 | 1 | ** | 0 - 6 | 2.0 - 10.0 | |||||
8. | SK Freising I | 1 | 1 | ** | 0 - 4 | 2.0 - 6.0 | ||||||
9. | SF Brannenburg | 0 | ½ | ½ | ** | 0 - 6 | 1.0 - 11.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 9/24/16 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Tegernsee I | - | TuS Fürstenfeldbruck | 3 - 1 | ||||
2 | TV Tegernsee II | - | SF Brannenburg | 3½ - ½ | ||||
3 | SK Gräfelfing I | - | SC 1947 Beilngries | 4 - 0 | ||||
4 | TV Tegernsee III | - | PSV Dorfen I | 2 - 2 | ||||
2. Runde am 10/15/16 | ||||||||
1 | SC 1947 Beilngries | - | TV Tegernsee III | 2 - 2 | ||||
2 | SF Brannenburg | - | SK Gräfelfing I | 0 - 4 | ||||
3 | TuS Fürstenfeldbruck | - | TV Tegernsee II | 1 - 3 | ||||
4 | SK Freising I | - | TV Tegernsee I | 1 - 3 | ||||
3. Runde am 11/19/16 | ||||||||
1 | TV Tegernsee II | - | SK Freising I | 3 - 1 | ||||
2 | SK Gräfelfing I | - | TuS Fürstenfeldbruck | 4 - 0 | ||||
3 | TV Tegernsee III | - | SF Brannenburg | 3½ - ½ | ||||
4 | PSV Dorfen I | - | SC 1947 Beilngries | 3 - 1 | ||||
4. Runde am 12/17/16 | ||||||||
1 | SF Brannenburg | - | PSV Dorfen I | 0 - 4 | ||||
2 | TuS Fürstenfeldbruck | - | TV Tegernsee III | 2 - 2 | ||||
3 | SK Freising I | - | SK Gräfelfing I | - - + | ||||
4 | TV Tegernsee I | - | TV Tegernsee II | 3 - 1 | ||||
5. Runde am 2/4/17 | ||||||||
1 | SK Gräfelfing I | - | TV Tegernsee I | 4 - 0 | ||||
2 | TV Tegernsee III | - | SK Freising I | 1½ - 2½ | ||||
3 | PSV Dorfen I | - | TuS Fürstenfeldbruck | 3 - 1 | ||||
4 | SC 1947 Beilngries | - | SF Brannenburg | 2½ - 1½ | ||||
6. Runde am 2/18/17 | ||||||||
1 | TuS Fürstenfeldbruck | - | SC 1947 Beilngries | 3½ - ½ | ||||
2 | SK Freising I | - | PSV Dorfen I | 1½ - 2½ | ||||
3 | TV Tegernsee I | - | TV Tegernsee III | 3 - 1 | ||||
4 | TV Tegernsee II | - | SK Gräfelfing I | 2½ - 1½ | ||||
7. Runde am 3/11/17 | ||||||||
1 | TV Tegernsee III | - | TV Tegernsee II | 0 - 4 | ||||
2 | PSV Dorfen I | - | TV Tegernsee I | ½ - 3½ | ||||
3 | SC 1947 Beilngries | - | SK Freising I | 0 - 4 | ||||
4 | SF Brannenburg | - | TuS Fürstenfeldbruck | 2½ - 1½ | ||||
8. Runde am 3/25/17 | ||||||||
1 | SK Freising I | - | SF Brannenburg | 4 - 0 | ||||
2 | TV Tegernsee I | - | SC 1947 Beilngries | 2½ - 1½ | ||||
3 | TV Tegernsee II | - | PSV Dorfen I | 2½ - 1½ | ||||
4 | SK Gräfelfing I | - | TV Tegernsee III | 4 - 0 | ||||
9. Runde am 4/29/17 | ||||||||
1 | PSV Dorfen I | - | SK Gräfelfing I | 1½ - 2½ | ||||
2 | SC 1947 Beilngries | - | TV Tegernsee II | 1 - 3 | ||||
3 | SF Brannenburg | - | TV Tegernsee I | 0 - 4 | ||||
4 | TuS Fürstenfeldbruck | - | SK Freising I | - - + |