Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisklasse
2016/2017
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SK Bobingen | ** | 4½ | 3½ | 5½ | 4 - 2 | 13.5 - 10.5 | |||
2. | SK Klosterlechfeld II | 3½ | ** | 4½ | 4½ | 4 - 2 | 12.5 - 11.5 | |||
2. | SK Krumbach II | 4½ | ** | 2 | 6 | 4 - 2 | 12.5 - 11.5 | |||
4. | TSV Landsberg 1882 I | 3½ | ** | 5 | 2 - 2 | 8.5 - 7.5 | ||||
4. | SC Schwabmünchen I | 2½ | 6 | ** | 2 - 2 | 8.5 - 7.5 | ||||
6. | SV Stauden I | 3 | ** | 5 | 2 - 2 | 8.0 - 8.0 | ||||
7. | SK Buchloe II | 3½ | 2 | 3 | ** | 0 - 6 | 8.5 - 15.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/29/16 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Stauden I | - | SK Buchloe II | 5 - 3 | ||||
2 | SK Klosterlechfeld II | - | SK Bobingen | 3½ - 4½ | ||||
3 | SK Krumbach II | - | SC Schwabmünchen I | 2 - 6 | ||||
2. Runde am 11/19/16 | ||||||||
1 | SK Bobingen | - | SK Krumbach II | 3½ - 4½ | ||||
2 | SK Buchloe II | - | SK Klosterlechfeld II | 3½ - 4½ | ||||
3 | TSV Landsberg 1882 I | - | SV Stauden I | 5 - 3 | ||||
3. Runde am 1/14/17 | ||||||||
1 | SK Klosterlechfeld II | - | TSV Landsberg 1882 I | 4½ - 3½ | ||||
2 | SK Krumbach II | - | SK Buchloe II | 6 - 2 | ||||
3 | SC Schwabmünchen I | - | SK Bobingen | 2½ - 5½ | ||||
4. Runde am 2/11/17 | ||||||||
1 | SK Buchloe II | - | SC Schwabmünchen I | 4 - 4 | ||||
2 | TSV Landsberg 1882 I | - | SK Krumbach II | 3 - 5 | ||||
3 | SV Stauden I | - | SK Klosterlechfeld II | 2½ - 5½ | ||||
5. Runde am 3/4/17 | ||||||||
1 | SK Krumbach II | - | SV Stauden I | 6 - 2 | ||||
2 | SC Schwabmünchen I | - | TSV Landsberg 1882 I | 4½ - 3½ | ||||
3 | SK Bobingen | - | SK Buchloe II | 6 - 2 | ||||
6. Runde am 4/1/17 | ||||||||
1 | TSV Landsberg 1882 I | - | SK Bobingen | 3 - 5 | ||||
2 | SV Stauden I | - | SC Schwabmünchen I | 4 - 4 | ||||
3 | SK Klosterlechfeld II | - | SK Krumbach II | 4½ - 3½ | ||||
7. Runde am 4/22/17 | ||||||||
1 | SC Schwabmünchen I | - | SK Klosterlechfeld II | 2 - 6 | ||||
2 | SK Bobingen | - | SV Stauden I | 6 - 2 | ||||
3 | SK Buchloe II | - | TSV Landsberg 1882 I | 2 - 6 |