Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga 2b
2015/2016
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Lauf 1 | ** | 6 | 6½ | 6 | 6 - 0 | 18.5 - 5.5 | ||||||
2. | SC NT Nürnberg 4 | ** | 3½ | 5½ | 5½ | 4 - 2 | 14.5 - 9.5 | ||||||
3. | SK Schwanstetten 1 | 2 | ** | 6 | 6 | 4 - 2 | 14.0 - 10.0 | ||||||
4. | SK Nürnberg 1911 2 | 1½ | ** | 5½ | 5½ | 4 - 2 | 12.5 - 11.5 | ||||||
5. | SC Erlangen 48/88 3 | 2 | ** | 5½ | 4 | 3 - 3 | 11.5 - 12.5 | ||||||
6. | SK Neumarkt 1 | 4½ | 2½ | ** | 4 | 3 - 3 | 11.0 - 13.0 | ||||||
7. | SC Forchheim 3 | 2 | 2½ | ** | 4½ | 2 - 4 | 9.0 - 15.0 | ||||||
7. | SW Nürnberg Süd 5 | 2½ | 2 | ** | 4½ | 2 - 4 | 9.0 - 15.0 | ||||||
9. | SC Uttenreuth 1 | 2½ | 4 | 3½ | ** | 1 - 5 | 10.0 - 14.0 | ||||||
9. | SC Heideck/Hilpoltstein 1 | 2½ | 4 | 3½ | ** | 1 - 5 | 10.0 - 14.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/18/15 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Uttenreuth 1 | - | SK Neumarkt 1 | 4 - 4 | ||||
2 | SK Nürnberg 1911 2 | - | SV Lauf 1 | 1½ - 6½ | ||||
3 | SC Forchheim 3 | - | SC Erlangen 48/88 3 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SK Schwanstetten 1 | - | SW Nürnberg Süd 5 | 6 - 2 | ||||
5 | SC Heideck/Hilpoltstein 1 | - | SC NT Nürnberg 4 | 2½ - 5½ | ||||
2. Runde am 11/8/15 | ||||||||
1 | SK Neumarkt 1 | - | SC NT Nürnberg 4 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SW Nürnberg Süd 5 | - | SC Heideck/Hilpoltstein 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SC Erlangen 48/88 3 | - | SK Schwanstetten 1 | 2 - 6 | ||||
4 | SV Lauf 1 | - | SC Forchheim 3 | 6 - 2 | ||||
5 | SC Uttenreuth 1 | - | SK Nürnberg 1911 2 | 2½ - 5½ | ||||
3. Runde am 11/22/15 | ||||||||
1 | SK Nürnberg 1911 2 | - | SK Neumarkt 1 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SC Forchheim 3 | - | SC Uttenreuth 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SK Schwanstetten 1 | - | SV Lauf 1 | 2 - 6 | ||||
4 | SC Heideck/Hilpoltstein 1 | - | SC Erlangen 48/88 3 | 4 - 4 | ||||
5 | SC NT Nürnberg 4 | - | SW Nürnberg Süd 5 | 5½ - 2½ | ||||
4. Runde am 12/6/15 | ||||||||
1 | SK Neumarkt 1 | - | SW Nürnberg Süd 5 | 4 - 4 | ||||
2 | SC Erlangen 48/88 3 | - | SC NT Nürnberg 4 | 4 - 4 | ||||
3 | SV Lauf 1 | - | SC Heideck/Hilpoltstein 1 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SC Uttenreuth 1 | - | SK Schwanstetten 1 | 5 - 3 | ||||
5 | SK Nürnberg 1911 2 | - | SC Forchheim 3 | 3 - 5 | ||||
5. Runde am 1/24/16 | ||||||||
1 | SC Forchheim 3 | - | SK Neumarkt 1 | 1½ - 6½ | ||||
2 | SK Schwanstetten 1 | - | SK Nürnberg 1911 2 | 5 - 3 | ||||
3 | SC Heideck/Hilpoltstein 1 | - | SC Uttenreuth 1 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SC NT Nürnberg 4 | - | SV Lauf 1 | 4 - 4 | ||||
5 | SW Nürnberg Süd 5 | - | SC Erlangen 48/88 3 | 3 - 5 | ||||
6. Runde am 2/14/16 | ||||||||
1 | SK Neumarkt 1 | - | SC Erlangen 48/88 3 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SV Lauf 1 | - | SW Nürnberg Süd 5 | 4 - 4 | ||||
3 | SC Uttenreuth 1 | - | SC NT Nürnberg 4 | 3 - 5 | ||||
4 | SK Nürnberg 1911 2 | - | SC Heideck/Hilpoltstein 1 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SC Forchheim 3 | - | SK Schwanstetten 1 | 2½ - 5½ | ||||
7. Runde am 2/28/16 | ||||||||
1 | SK Schwanstetten 1 | - | SK Neumarkt 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SC Heideck/Hilpoltstein 1 | - | SC Forchheim 3 | 2½ - 5½ | ||||
3 | SC NT Nürnberg 4 | - | SK Nürnberg 1911 2 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SW Nürnberg Süd 5 | - | SC Uttenreuth 1 | 5 - 3 | ||||
5 | SC Erlangen 48/88 3 | - | SV Lauf 1 | 5½ - 2½ | ||||
8. Runde am 4/3/16 | ||||||||
1 | SK Neumarkt 1 | - | SV Lauf 1 | 2½ - 5½ | ||||
2 | SC Uttenreuth 1 | - | SC Erlangen 48/88 3 | 5 - 3 | ||||
3 | SK Nürnberg 1911 2 | - | SW Nürnberg Süd 5 | 4 - 4 | ||||
4 | SC Forchheim 3 | - | SC NT Nürnberg 4 | 4 - 4 | ||||
5 | SK Schwanstetten 1 | - | SC Heideck/Hilpoltstein 1 | 2½ - 5½ | ||||
9. Runde am 4/17/16 | ||||||||
1 | SC Heideck/Hilpoltstein 1 | - | SK Neumarkt 1 | 1 - 7 | ||||
2 | SC NT Nürnberg 4 | - | SK Schwanstetten 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SW Nürnberg Süd 5 | - | SC Forchheim 3 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Erlangen 48/88 3 | - | SK Nürnberg 1911 2 | 4 - 4 | ||||
5 | SV Lauf 1 | - | SC Uttenreuth 1 | 4½ - 3½ |