Nur folgende Mannschaft anzeigen:
U20 Bezirksliga 1
2014/2015
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Postbauer-Heng | ** | 2½ | 4 | 3½ | 3½ | 8 - 0 | 13.5 - 2.5 | |||||
2. | SC Erlangen 48/88 2 | ** | 3 | 3 | 4 | 6 - 0 | 10.0 - 2.0 | ||||||
3. | SC Bechhofen 1923 2 | 1½ | 1 | ** | 2½ | 2½ | 4 - 4 | 7.5 - 8.5 | |||||
4. | Allersberger SC 2000 | 1½ | ** | 2½ | 0 | 3 | 4 - 4 | 7.0 - 9.0 | |||||
5. | SC Noris-Tarrasch Nürnberg | 0 | 1½ | ** | 2 | 3½ | 3 - 5 | 7.0 - 9.0 | |||||
6. | SC Pottenstein | 2 | ** | 1 | 4 | 3 - 3 | 7.0 - 5.0 | ||||||
7. | SK Schwanstetten 79 | ½ | 1 | 4 | ** | 1½ | 2 - 6 | 7.0 - 9.0 | |||||
8. | FSV Großenseebach | ½ | 1 | 3 | ** | 0 | 2 - 6 | 4.5 - 11.5 | |||||
9. | SV Lauf | ½ | 0 | 4 | ** | 2 - 4 | 4.5 - 7.5 | ||||||
10. | SC Erlangen 48/88 3 | 0 | 1½ | 2½ | ** | 2 - 4 | 4.0 - 8.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 11/15/14 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Bechhofen 1923 2 | - | Allersberger SC 2000 | 2½ - 1½ | ||||
2 | SK Schwanstetten 79 | - | SC Postbauer-Heng | ½ - 3½ | ||||
3 | SV Lauf | - | FSV Großenseebach | 4 - 0 | ||||
4 | SC Pottenstein | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg | 2 - 2 | ||||
2. Runde am 11/15/14 | ||||||||
1 | Allersberger SC 2000 | - | SK Schwanstetten 79 | 0 - 4 | ||||
2 | SC Postbauer-Heng | - | SC Bechhofen 1923 2 | 2½ - 1½ | ||||
3 | FSV Großenseebach | - | SC Pottenstein | 3 - 1 | ||||
4 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg | - | SV Lauf | 3½ - ½ | ||||
5 | SC Erlangen 48/88 2 | - | SC Erlangen 48/88 3 | 4 - 0 | ||||
3. Runde am 12/13/14 | ||||||||
1 | SC Bechhofen 1923 2 | - | SC Erlangen 48/88 2 | 1 - 3 | ||||
2 | SK Schwanstetten 79 | - | SC Erlangen 48/88 3 | 1½ - 2½ | ||||
3 | FSV Großenseebach | - | Allersberger SC 2000 | 1 - 3 | ||||
4 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg | - | SC Postbauer-Heng | 0 - 4 | ||||
4. Runde am 12/13/14 | ||||||||
1 | SC Erlangen 48/88 2 | - | SK Schwanstetten 79 | 3 - 1 | ||||
2 | SC Erlangen 48/88 3 | - | SC Bechhofen 1923 2 | 1½ - 2½ | ||||
3 | Allersberger SC 2000 | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg | 2½ - 1½ | ||||
4 | SC Postbauer-Heng | - | FSV Großenseebach | 3½ - ½ | ||||
5 | SC Pottenstein | - | SV Lauf | 4 - 0 | ||||
5. Runde am 1/24/15 | ||||||||
1 | SV Lauf | - | Allersberger SC 2000 | 2½ - 1½ | ||||
2 | SC Pottenstein | - | SC Postbauer-Heng | 3½ - ½ | ||||
3 | SC Erlangen 48/88 2 | - | FSV Großenseebach | 2½ - 1½ | ||||
4 | SC Erlangen 48/88 3 | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg | ½ - 3½ | ||||
6. Runde am 1/24/15 | ||||||||
1 | Allersberger SC 2000 | - | SC Pottenstein | 2½ - 1½ | ||||
2 | SC Postbauer-Heng | - | SV Lauf | 2 - 2 | ||||
3 | FSV Großenseebach | - | SC Erlangen 48/88 3 | 3½ - ½ | ||||
4 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg | - | SC Erlangen 48/88 2 | 4 - 0 | ||||
5 | SC Bechhofen 1923 2 | - | SK Schwanstetten 79 | 2 - 2 | ||||
7. Runde am 2/28/15 | ||||||||
1 | SC Bechhofen 1923 2 | - | SV Lauf | 3 - 1 | ||||
2 | SK Schwanstetten 79 | - | SC Pottenstein | 3 - 1 | ||||
3 | Allersberger SC 2000 | - | SC Erlangen 48/88 2 | + - - | ||||
4 | SC Postbauer-Heng | - | SC Erlangen 48/88 3 | 2 - 2 | ||||
8. Runde am 2/28/15 | ||||||||
1 | SV Lauf | - | SK Schwanstetten 79 | ½ - 3½ | ||||
2 | SC Pottenstein | - | SC Bechhofen 1923 2 | 1 - 3 | ||||
3 | SC Erlangen 48/88 2 | - | SC Postbauer-Heng | - - + | ||||
4 | SC Erlangen 48/88 3 | - | Allersberger SC 2000 | 1½ - 2½ | ||||
5 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg | - | FSV Großenseebach | 2 - 2 | ||||
9. Runde am 3/21/15 | ||||||||
1 | SC Bechhofen 1923 2 | - | FSV Großenseebach | 1 - 3 | ||||
2 | SK Schwanstetten 79 | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg | 1 - 3 | ||||
3 | SC Erlangen 48/88 2 | - | SV Lauf | ½ - 3½ | ||||
4 | SC Erlangen 48/88 3 | - | SC Pottenstein | 1 - 3 | ||||
10. Runde am 3/21/15 | ||||||||
1 | FSV Großenseebach | - | SK Schwanstetten 79 | 2 - 2 | ||||
2 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg | - | SC Bechhofen 1923 2 | 3 - 1 | ||||
3 | SV Lauf | - | SC Erlangen 48/88 3 | 3 - 1 | ||||
4 | SC Pottenstein | - | SC Erlangen 48/88 2 | 4 - 0 | ||||
5 | SC Postbauer-Heng | - | Allersberger SC 2000 | 2 - 2 |