Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga 2a
2017/2018
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG 1882 Fuerth 1 | ** | 6 | 4½ | 5 | 7 | 5 | 6 | 7½ | 14 - 0 | 41.0 - 15.0 | ||
2. | SC JAEKLECHEMIE 1 | ** | 4 | 6 | 5 | 6 | 5½ | 6 | 4½ | 13 - 1 | 37.0 - 19.0 | ||
3. | SC Heilsbronn 1 | 2 | 4 | ** | 4 | 6½ | 5½ | 6 | 6 | 10 - 4 | 34.0 - 22.0 | ||
4. | SF Fürth 1 | 3½ | 2 | 4 | ** | 4 | 5 | 6½ | 5 | 8 - 6 | 30.0 - 26.0 | ||
5. | SG Bad Windsheim/An 1 | 3 | 4 | ** | 6 | 3½ | 4 | 6 | 4 | 7 - 7 | 30.5 - 25.5 | ||
6. | TSV Cadolzburg 1 | 3 | 2 | 1½ | 2 | ** | 5½ | 5 | 6½ | 6 - 8 | 25.5 - 30.5 | ||
7. | SK Rothenburg 2 | 1 | 2½ | 3 | 4½ | ** | 2½ | 4½ | 4½ | 6 - 8 | 22.5 - 33.5 | ||
8. | SG Buechenbach/Roth 2 | 3 | 2½ | 1½ | 4 | 2½ | 5½ | ** | 4 | 4 - 10 | 23.0 - 33.0 | ||
9. | SG Treuchtlingen/Wet 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3½ | 4 | ** | 1 - 13 | 18.5 - 37.5 | ||
10. | SW Nuernberg Sued 4 | ½ | 3½ | 2 | 3 | 4 | 1½ | 3½ | ** | 1 - 13 | 18.0 - 38.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/8/17 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Cadolzburg 1 | - | SC JAEKLECHEMIE 1 | 2 - 6 | ||||
2 | SG Treuchtlingen/Wet 1 | - | SK Rothenburg 2 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SG Buechenbach/Roth 2 | - | SF Fürth 1 | 1½ - 6½ | ||||
4 | SG Bad Windsheim/An 1 | - | SW Nuernberg Sued 4 | 4 - 4 | ||||
5 | SG 1882 Fuerth 1 | - | SC Heilsbronn 1 | 6 - 2 | ||||
2. Runde am 10/29/17 | ||||||||
1 | SC JAEKLECHEMIE 1 | - | SC Heilsbronn 1 | 4 - 4 | ||||
2 | SW Nuernberg Sued 4 | - | SG 1882 Fuerth 1 | ½ - 7½ | ||||
3 | SF Fürth 1 | - | SG Bad Windsheim/An 1 | 4 - 4 | ||||
4 | SK Rothenburg 2 | - | SG Buechenbach/Roth 2 | 2½ - 5½ | ||||
5 | TSV Cadolzburg 1 | - | SG Treuchtlingen/Wet 1 | 5 - 3 | ||||
3. Runde am 11/19/17 | ||||||||
1 | SG Treuchtlingen/Wet 1 | - | SC JAEKLECHEMIE 1 | 2 - 6 | ||||
2 | SG Buechenbach/Roth 2 | - | TSV Cadolzburg 1 | 2½ - 5½ | ||||
3 | SG Bad Windsheim/An 1 | - | SK Rothenburg 2 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SG 1882 Fuerth 1 | - | SF Fürth 1 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SC Heilsbronn 1 | - | SW Nuernberg Sued 4 | 6 - 2 | ||||
4. Runde am 1/28/18 | ||||||||
1 | SC JAEKLECHEMIE 1 | - | SW Nuernberg Sued 4 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SF Fürth 1 | - | SC Heilsbronn 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SK Rothenburg 2 | - | SG 1882 Fuerth 1 | 1 - 7 | ||||
4 | TSV Cadolzburg 1 | - | SG Bad Windsheim/An 1 | 2 - 6 | ||||
5 | SG Treuchtlingen/Wet 1 | - | SG Buechenbach/Roth 2 | 4 - 4 | ||||
5. Runde am 2/18/18 | ||||||||
1 | SG Buechenbach/Roth 2 | - | SC JAEKLECHEMIE 1 | 2½ - 5½ | ||||
2 | SG Bad Windsheim/An 1 | - | SG Treuchtlingen/Wet 1 | 6 - 2 | ||||
3 | SG 1882 Fuerth 1 | - | TSV Cadolzburg 1 | 5 - 3 | ||||
4 | SC Heilsbronn 1 | - | SK Rothenburg 2 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SW Nuernberg Sued 4 | - | SF Fürth 1 | 3 - 5 | ||||
6. Runde am 3/4/18 | ||||||||
1 | SC JAEKLECHEMIE 1 | - | SF Fürth 1 | 6 - 2 | ||||
2 | SK Rothenburg 2 | - | SW Nuernberg Sued 4 | 4½ - 3½ | ||||
3 | TSV Cadolzburg 1 | - | SC Heilsbronn 1 | 1½ - 6½ | ||||
4 | SG Treuchtlingen/Wet 1 | - | SG 1882 Fuerth 1 | 2 - 6 | ||||
5 | SG Buechenbach/Roth 2 | - | SG Bad Windsheim/An 1 | 4 - 4 | ||||
7. Runde am 4/8/18 | ||||||||
1 | SG Bad Windsheim/An 1 | - | SC JAEKLECHEMIE 1 | 3 - 5 | ||||
2 | SG 1882 Fuerth 1 | - | SG Buechenbach/Roth 2 | 5 - 3 | ||||
3 | SC Heilsbronn 1 | - | SG Treuchtlingen/Wet 1 | 6 - 2 | ||||
4 | SW Nuernberg Sued 4 | - | TSV Cadolzburg 1 | 1½ - 6½ | ||||
5 | SF Fürth 1 | - | SK Rothenburg 2 | 5 - 3 | ||||
8. Runde am 4/22/18 | ||||||||
1 | SC JAEKLECHEMIE 1 | - | SK Rothenburg 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | TSV Cadolzburg 1 | - | SF Fürth 1 | 6 - 2 | ||||
3 | SG Treuchtlingen/Wet 1 | - | SW Nuernberg Sued 4 | 3 - 5 | ||||
4 | SG Buechenbach/Roth 2 | - | SC Heilsbronn 1 | 4 - 4 | ||||
5 | SG Bad Windsheim/An 1 | - | SG 1882 Fuerth 1 | 2 - 6 | ||||
9. Runde am 5/6/18 | ||||||||
1 | SG 1882 Fuerth 1 | - | SC JAEKLECHEMIE 1 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Heilsbronn 1 | - | SG Bad Windsheim/An 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SW Nuernberg Sued 4 | - | SG Buechenbach/Roth 2 | 3 - 5 | ||||
4 | SF Fürth 1 | - | SG Treuchtlingen/Wet 1 | 6 - 2 | ||||
5 | SK Rothenburg 2 | - | TSV Cadolzburg 1 | 3 - 5 |