Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisklasse I
2018/2019
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Windheim - 6er | ** | 3½ | 5 | 4 | 4½ | 4 | 3 | 4 | 14 - 0 | 28.0 - 4.0 |
2. | VfB Einberg - 4er | ½ | ** | 3 | 2 | 3 | 2½ | 3½ | 4 | 11 - 3 | 18.5 - 9.5 |
3. | Kronacher SK III - 6er | 1 | 1 | ** | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 | 8 - 6 | 18.0 - 14.0 |
4. | TSV Tettau II - 4er | 0 | 2 | 2 | ** | 3 | 1 | 4 | 4 | 8 - 6 | 16.0 - 12.0 |
5. | FC Nordhalben II - 6er | 1½ | 1 | 3 | 1 | ** | 3 | 2½ | 4 | 7 - 7 | 16.0 - 16.0 |
6. | SC Steinwiesen II - 4er | 0 | 1½ | 1 | 3 | 1 | ** | 2½ | 4 | 6 - 8 | 13.0 - 15.0 |
7. | TSV Untersiemau - 4er | 1 | ½ | 0 | 0 | 1½ | 1½ | ** | 4 | 2 - 12 | 8.5 - 19.5 |
8. | SC Stockheim - 4er | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 0 - 14 | 0.0 - 28.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/20/18 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Untersiemau - 4er | - | Kronacher SK III - 6er | 0 - 4 | ||||
2 | TSV Tettau II - 4er | - | SF Windheim - 6er | 0 - 4 | ||||
3 | VfB Einberg - 4er | - | FC Nordhalben II - 6er | 3 - 1 | ||||
4 | SC Stockheim - 4er | - | SC Steinwiesen II - 4er | 0 - 4 | ||||
2. Runde am 11/10/18 | ||||||||
1 | Kronacher SK III - 6er | - | SC Steinwiesen II - 4er | 3 - 1 | ||||
2 | FC Nordhalben II - 6er | - | SC Stockheim - 4er | 4 - 0 | ||||
3 | SF Windheim - 6er | - | VfB Einberg - 4er | 3½ - ½ | ||||
4 | TSV Untersiemau - 4er | - | TSV Tettau II - 4er | 0 - 4 | ||||
3. Runde am 11/24/18 | ||||||||
1 | TSV Tettau II - 4er | - | Kronacher SK III - 6er | 2 - 2 | ||||
2 | VfB Einberg - 4er | - | TSV Untersiemau - 4er | 3½ - ½ | ||||
3 | SC Stockheim - 4er | - | SF Windheim - 6er | 0 - 4 | ||||
4 | SC Steinwiesen II - 4er | - | FC Nordhalben II - 6er | 1 - 3 | ||||
4. Runde am 1/19/19 | ||||||||
1 | Kronacher SK III - 6er | - | FC Nordhalben II - 6er | 3 - 3 | ||||
2 | SF Windheim - 6er | - | SC Steinwiesen II - 4er | 4 - 0 | ||||
3 | TSV Untersiemau - 4er | - | SC Stockheim - 4er | 4 - 0 | ||||
4 | TSV Tettau II - 4er | - | VfB Einberg - 4er | 2 - 2 | ||||
5. Runde am 2/23/19 | ||||||||
1 | VfB Einberg - 4er | - | Kronacher SK III - 6er | 3 - 1 | ||||
2 | SC Stockheim - 4er | - | TSV Tettau II - 4er | 0 - 4 | ||||
3 | SC Steinwiesen II - 4er | - | TSV Untersiemau - 4er | 2½ - 1½ | ||||
4 | FC Nordhalben II - 6er | - | SF Windheim - 6er | 1½ - 4½ | ||||
6. Runde am 3/23/19 | ||||||||
1 | Kronacher SK III - 6er | - | SF Windheim - 6er | 1 - 5 | ||||
2 | TSV Untersiemau - 4er | - | FC Nordhalben II - 6er | 1½ - 2½ | ||||
3 | TSV Tettau II - 4er | - | SC Steinwiesen II - 4er | 1 - 3 | ||||
4 | VfB Einberg - 4er | - | SC Stockheim - 4er | 4 - 0 | ||||
7. Runde am 4/6/19 | ||||||||
1 | SC Stockheim - 4er | - | Kronacher SK III - 6er | 0 - 4 | ||||
2 | SC Steinwiesen II - 4er | - | VfB Einberg - 4er | 1½ - 2½ | ||||
3 | FC Nordhalben II - 6er | - | TSV Tettau II - 4er | 1 - 3 | ||||
4 | SF Windheim - 6er | - | TSV Untersiemau - 4er | 3 - 1 |