Nur folgende Mannschaft anzeigen:
A-Klasse
2014/2015
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SU Ebersberg-Grafing 3 | ** | 6 | 4 | 5½ | 4 | 6½ | 8 - 2 | 26.0 - 14.0 | ||||
2. | SF Brannenburg 1 | ** | 4 | 4 | 4½ | 5½ | 6 | 8 - 2 | 24.0 - 16.0 | ||||
3. | SK Töging 2 | 4 | ** | 5 | 6½ | 6½ | 3½ | 7 - 3 | 25.5 - 14.5 | ||||
4. | TV Altötting 1 | 4 | ** | 3½ | 5½ | 5 | 7 | 7 - 3 | 25.0 - 15.0 | ||||
5. | SF Bad Reichenhall 1 | 2 | 3½ | 4½ | ** | 5½ | 4½ | 6 - 4 | 20.0 - 20.0 | ||||
6. | SG Pang-Rosenheim 3 | 4 | 3 | 2½ | ** | 4½ | 4½ | 5 - 5 | 18.5 - 21.5 | ||||
7. | SC Pegasus Lohkirchen | 2½ | 3½ | ** | 4 | 3½ | 4½ | 3 - 7 | 18.0 - 22.0 | ||||
8. | SC Taufkirchen 1 | 4 | 1½ | 2½ | 3½ | 4 | ** | 2 - 8 | 15.5 - 24.5 | ||||
9. | ASV J'Adoube Grassau | 2½ | 1½ | 3 | 3½ | 4½ | ** | 2 - 8 | 15.0 - 25.0 | ||||
10. | SG Traunstein/Traunreut 2 | 1½ | 2 | 4½ | 1 | 3½ | ** | 2 - 8 | 12.5 - 27.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/19/14 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Altötting 1 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SF Brannenburg 1 | - | SK Töging 2 | 4 - 4 | ||||
3 | ASV J'Adoube Grassau | - | SC Pegasus Lohkirchen | 4½ - 3½ | ||||
4 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 1½ - 6½ | ||||
5 | SC Taufkirchen 1 | - | SG Pang-Rosenheim 3 | 3½ - 4½ | ||||
2. Runde am 11/9/14 | ||||||||
1 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SG Pang-Rosenheim 3 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SC Taufkirchen 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SK Töging 2 | - | ASV J'Adoube Grassau | 6½ - 1½ | ||||
5 | TV Altötting 1 | - | SF Brannenburg 1 | 4 - 4 | ||||
3. Runde am 11/23/14 | ||||||||
1 | SF Brannenburg 1 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 4½ - 3½ | ||||
2 | ASV J'Adoube Grassau | - | TV Altötting 1 | 3 - 5 | ||||
3 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SK Töging 2 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SC Taufkirchen 1 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 4 - 4 | ||||
5 | SG Pang-Rosenheim 3 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 4 - 4 | ||||
4. Runde am 12/7/14 | ||||||||
1 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 2 - 6 | ||||
2 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SG Pang-Rosenheim 3 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SK Töging 2 | - | SC Taufkirchen 1 | 6½ - 1½ | ||||
4 | TV Altötting 1 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 7 - 1 | ||||
5 | SF Brannenburg 1 | - | ASV J'Adoube Grassau | 5½ - 2½ | ||||
5. Runde am 1/18/15 | ||||||||
1 | ASV J'Adoube Grassau | - | SF Bad Reichenhall 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SF Brannenburg 1 | 2 - 6 | ||||
3 | SC Taufkirchen 1 | - | TV Altötting 1 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SG Pang-Rosenheim 3 | - | SK Töging 2 | 3 - 5 | ||||
5 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 5½ - 2½ | ||||
6. Runde am 2/1/15 | ||||||||
1 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 4 - 4 | ||||
2 | SK Töging 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 4½ - 3½ | ||||
3 | TV Altötting 1 | - | SG Pang-Rosenheim 3 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SF Brannenburg 1 | - | SC Taufkirchen 1 | 4½ - 3½ | ||||
5 | ASV J'Adoube Grassau | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 2½ - 5½ | ||||
7. Runde am 2/22/15 | ||||||||
1 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SC Taufkirchen 1 | - | ASV J'Adoube Grassau | 4½ - 3½ | ||||
3 | SG Pang-Rosenheim 3 | - | SF Brannenburg 1 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | TV Altötting 1 | 6½ - 1½ | ||||
5 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SK Töging 2 | 1½ - 6½ | ||||
8. Runde am 3/15/15 | ||||||||
1 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SK Töging 2 | 2½ - 5½ | ||||
2 | TV Altötting 1 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 5 - 3 | ||||
3 | SF Brannenburg 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 4 - 4 | ||||
4 | ASV J'Adoube Grassau | - | SG Pang-Rosenheim 3 | 5 - 3 | ||||
5 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SC Taufkirchen 1 | 6½ - 1½ | ||||
9. Runde am 3/29/15 | ||||||||
1 | SC Taufkirchen 1 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 6 - 2 | ||||
2 | SG Pang-Rosenheim 3 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 1 - 7 | ||||
3 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | ASV J'Adoube Grassau | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SF Brannenburg 1 | 4 - 4 | ||||
5 | SK Töging 2 | - | TV Altötting 1 | 4 - 4 |
Stand Elo-Zahlen: Jun 15, 2016