Nur folgende Mannschaft anzeigen:
U16 Kreisliga
2014/2015
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | PSV Dorfen II | ** | 3½ | 3 | 3 | 6 - 0 | 9.5 - 2.5 | ||||||
2. | SU Ebersberg-Grafing | ** | 3 | 3 | 3 | 6 - 0 | 9.0 - 3.0 | ||||||
3. | SU Hirschbichl | 1 | ** | 3 | 3½ | 4 - 2 | 7.5 - 4.5 | ||||||
4. | PTSV Rosenheim e.V. | ½ | ** | 2½ | 4 | 4 - 2 | 7.0 - 5.0 | ||||||
5. | SK Wasserburg | 1 | ** | 1 | 4 | 2 - 4 | 6.0 - 6.0 | ||||||
5. | SG Traunstein/Traunreut e.V. | 1 | 1 | ** | 4 | 2 - 4 | 6.0 - 6.0 | ||||||
7. | PSV Dorfen III | 3 | ** | 1 | 1½ | 2 - 4 | 5.5 - 6.5 | ||||||
8. | SK Kolbermoor | 1 | 1 | 3 | ** | 2 - 4 | 5.0 - 7.0 | ||||||
9. | SF Brannenburg | 1½ | 0 | 2½ | ** | 2 - 4 | 4.0 - 8.0 | ||||||
10. | SK Zorneding/Pöring II | ½ | 0 | 0 | ** | 0 - 6 | 0.5 - 11.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/11/14 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SF Brannenburg | - | PSV Dorfen III | 2½ - 1½ | ||||
2 | SK Wasserburg | - | PSV Dorfen II | 1 - 3 | ||||
3 | PTSV Rosenheim e.V. | - | SK Zorneding/Pöring II | 4 - 0 | ||||
4 | SG Traunstein/Traunreut e.V. | - | SU Ebersberg-Grafing | 1 - 3 | ||||
5 | SU Hirschbichl | - | SK Kolbermoor | 3 - 1 | ||||
2. Runde am 11/8/14 | ||||||||
1 | PSV Dorfen III | - | SK Kolbermoor | 1 - 3 | ||||
2 | SU Ebersberg-Grafing | - | SU Hirschbichl | 3 - 1 | ||||
3 | SK Zorneding/Pöring II | - | SG Traunstein/Traunreut e.V. | 0 - 4 | ||||
4 | PSV Dorfen II | - | PTSV Rosenheim e.V. | 3½ - ½ | ||||
5 | SF Brannenburg | - | SK Wasserburg | 0 - 4 | ||||
3. Runde am 12/6/14 | ||||||||
1 | SK Wasserburg | - | PSV Dorfen III | 1 - 3 | ||||
2 | PTSV Rosenheim e.V. | - | SF Brannenburg | 2½ - 1½ | ||||
3 | SG Traunstein/Traunreut e.V. | - | PSV Dorfen II | 1 - 3 | ||||
4 | SU Hirschbichl | - | SK Zorneding/Pöring II | 3½ - ½ | ||||
5 | SK Kolbermoor | - | SU Ebersberg-Grafing | 1 - 3 | ||||
4. Runde am 12/20/14 | ||||||||
1 | PSV Dorfen III | - | SU Ebersberg-Grafing | 1 - 3 | ||||
2 | SK Zorneding/Pöring II | - | SK Kolbermoor | 4 - 0 | ||||
3 | PSV Dorfen II | - | SU Hirschbichl | 4 - 0 | ||||
4 | SF Brannenburg | - | SG Traunstein/Traunreut e.V. | 0 - 4 | ||||
5 | SK Wasserburg | - | PTSV Rosenheim e.V. | 3 - 1 | ||||
5. Runde am 1/10/15 | ||||||||
1 | PTSV Rosenheim e.V. | - | PSV Dorfen III | 2 - 2 | ||||
2 | SG Traunstein/Traunreut e.V. | - | SK Wasserburg | 1 - 3 | ||||
3 | SU Hirschbichl | - | SF Brannenburg | 1½ - 2½ | ||||
4 | SK Kolbermoor | - | PSV Dorfen II | 3 - 1 | ||||
5 | SU Ebersberg-Grafing | - | SK Zorneding/Pöring II | 4 - 0 | ||||
6. Runde am 1/31/15 | ||||||||
1 | PSV Dorfen III | - | SK Zorneding/Pöring II | 4 - 0 | ||||
2 | PSV Dorfen II | - | SU Ebersberg-Grafing | 3 - 1 | ||||
3 | SF Brannenburg | - | SK Kolbermoor | 2 - 2 | ||||
4 | SK Wasserburg | - | SU Hirschbichl | 3 - 1 | ||||
5 | PTSV Rosenheim e.V. | - | SG Traunstein/Traunreut e.V. | 4 - 0 | ||||
7. Runde am 2/28/15 | ||||||||
1 | SG Traunstein/Traunreut e.V. | - | PSV Dorfen III | 2 - 2 | ||||
2 | SU Hirschbichl | - | PTSV Rosenheim e.V. | 0 - 4 | ||||
3 | SK Kolbermoor | - | SK Wasserburg | 1 - 3 | ||||
4 | SU Ebersberg-Grafing | - | SF Brannenburg | 3½ - ½ | ||||
5 | SK Zorneding/Pöring II | - | PSV Dorfen II | 0 - 4 | ||||
8. Runde am 3/14/15 | ||||||||
1 | PSV Dorfen III | - | PSV Dorfen II | 1½ - 2½ | ||||
2 | SF Brannenburg | - | SK Zorneding/Pöring II | 4 - 0 | ||||
3 | SK Wasserburg | - | SU Ebersberg-Grafing | 4 - 0 | ||||
4 | PTSV Rosenheim e.V. | - | SK Kolbermoor | 1½ - 2½ | ||||
5 | SG Traunstein/Traunreut e.V. | - | SU Hirschbichl | 4 - 0 | ||||
9. Runde am 4/25/15 | ||||||||
1 | SU Hirschbichl | - | PSV Dorfen III | ½ - 3½ | ||||
2 | SK Kolbermoor | - | SG Traunstein/Traunreut e.V. | 2 - 2 | ||||
3 | SU Ebersberg-Grafing | - | PTSV Rosenheim e.V. | 1½ - 2½ | ||||
4 | SK Zorneding/Pöring II | - | SK Wasserburg | 0 - 4 | ||||
5 | PSV Dorfen II | - | SF Brannenburg | 4 - 0 |