Nur folgende Mannschaft anzeigen:
U16 Kreisliga
2013/2014
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SK Zorneding/Pöring I | ** | 2½ | 3 | 4 | 4 | 3½ | 4 | 3½ | 14 - 0 | 24.5 - 3.5 | ||
2. | SK Bruckmühl e.V. | 1½ | ** | 2 | 3 | 3½ | 2½ | 3 | 3 | 11 - 3 | 18.5 - 9.5 | ||
3. | SU Ebersberg-Grafing I | 1 | ** | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 | 3½ | 10 - 4 | 19.5 - 8.5 | ||
4. | PSV Dorfen II | 0 | 2 | ** | 1 | 3 | 4 | 3 | 4 | 9 - 5 | 17.0 - 11.0 | ||
5. | SU Hirschbichl | 0 | 1 | 2 | 3 | ** | 1 | 2½ | 3 | 7 - 7 | 12.5 - 15.5 | ||
6. | SK Zorneding/Pöring II | ½ | ½ | 0 | ** | 3 | 4 | 2 | 2 | 6 - 8 | 12.0 - 16.0 | ||
7. | SF Brannenburg | 1½ | 1 | 1 | 1 | ** | 3 | 2 | 4 | 5 - 9 | 13.5 - 14.5 | ||
8. | SK Kolbermoor | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | ** | 3 | 5 - 9 | 10.0 - 18.0 | ||
9. | SU Ebersberg-Grafing II | 0 | 1 | 0 | 1 | 1½ | 2 | 2 | ** | 2 - 12 | 7.5 - 20.5 | ||
10. | Post-SV Rosenheim | ½ | ½ | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | ** | 1 - 13 | 5.0 - 23.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/5/13 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PSV Dorfen II | - | SU Hirschbichl | 1 - 3 | ||||
2 | SK Bruckmühl e.V. | - | SK Zorneding/Pöring II | 3½ - ½ | ||||
3 | SU Ebersberg-Grafing II | - | SU Ebersberg-Grafing I | 0 - 4 | ||||
4 | SK Zorneding/Pöring I | - | Post-SV Rosenheim | 3½ - ½ | ||||
5 | SF Brannenburg | - | SK Kolbermoor | 3 - 1 | ||||
2. Runde am 11/9/13 | ||||||||
1 | SU Hirschbichl | - | SK Kolbermoor | 1 - 3 | ||||
2 | Post-SV Rosenheim | - | SF Brannenburg | 0 - 4 | ||||
3 | SU Ebersberg-Grafing I | - | SK Zorneding/Pöring I | 1 - 3 | ||||
4 | SK Zorneding/Pöring II | - | SU Ebersberg-Grafing II | 2 - 2 | ||||
5 | PSV Dorfen II | - | SK Bruckmühl e.V. | 2 - 2 | ||||
3. Runde am 11/23/13 | ||||||||
1 | SK Bruckmühl e.V. | - | SU Hirschbichl | 3 - 1 | ||||
2 | SU Ebersberg-Grafing II | - | PSV Dorfen II | 1 - 3 | ||||
3 | SK Zorneding/Pöring I | - | SK Zorneding/Pöring II | 3½ - ½ | ||||
4 | SF Brannenburg | - | SU Ebersberg-Grafing I | 1 - 3 | ||||
5 | SK Kolbermoor | - | Post-SV Rosenheim | 3 - 1 | ||||
4. Runde am 12/14/13 | ||||||||
1 | SU Hirschbichl | - | Post-SV Rosenheim | 3 - 1 | ||||
2 | SU Ebersberg-Grafing I | - | SK Kolbermoor | 2 - 2 | ||||
3 | SK Zorneding/Pöring II | - | SF Brannenburg | 3 - 1 | ||||
4 | PSV Dorfen II | - | SK Zorneding/Pöring I | 0 - 4 | ||||
5 | SK Bruckmühl e.V. | - | SU Ebersberg-Grafing II | 3 - 1 | ||||
5. Runde am 1/18/14 | ||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing II | - | SU Hirschbichl | 1½ - 2½ | ||||
2 | SK Zorneding/Pöring I | - | SK Bruckmühl e.V. | 2½ - 1½ | ||||
3 | SF Brannenburg | - | PSV Dorfen II | 1 - 3 | ||||
4 | SK Kolbermoor | - | SK Zorneding/Pöring II | 0 - 4 | ||||
5 | Post-SV Rosenheim | - | SU Ebersberg-Grafing I | ½ - 3½ | ||||
6. Runde am 2/8/14 | ||||||||
1 | SU Hirschbichl | - | SU Ebersberg-Grafing I | 2 - 2 | ||||
2 | SK Zorneding/Pöring II | - | Post-SV Rosenheim | 2 - 2 | ||||
3 | PSV Dorfen II | - | SK Kolbermoor | 4 - 0 | ||||
4 | SK Bruckmühl e.V. | - | SF Brannenburg | 2½ - 1½ | ||||
5 | SU Ebersberg-Grafing II | - | SK Zorneding/Pöring I | 0 - 4 | ||||
7. Runde am 2/22/14 | ||||||||
1 | SK Zorneding/Pöring I | - | SU Hirschbichl | 4 - 0 | ||||
2 | SF Brannenburg | - | SU Ebersberg-Grafing II | 2 - 2 | ||||
3 | SK Kolbermoor | - | SK Bruckmühl e.V. | 1 - 3 | ||||
4 | Post-SV Rosenheim | - | PSV Dorfen II | 0 - 4 | ||||
5 | SU Ebersberg-Grafing I | - | SK Zorneding/Pöring II | + - - | ||||
8. Runde am 3/15/14 | ||||||||
1 | SU Hirschbichl | - | SK Zorneding/Pöring II | 3 - 1 | ||||
2 | PSV Dorfen II | - | SU Ebersberg-Grafing I | 1 - 3 | ||||
3 | SK Bruckmühl e.V. | - | Post-SV Rosenheim | 2 - 2 | ||||
4 | SU Ebersberg-Grafing II | - | SK Kolbermoor | 2 - 2 | ||||
5 | SK Zorneding/Pöring I | - | SF Brannenburg | 4 - 0 | ||||
9. Runde am 3/29/14 | ||||||||
1 | SF Brannenburg | - | SU Hirschbichl | 3 - 1 | ||||
2 | SK Kolbermoor | - | SK Zorneding/Pöring I | 3 - 1 | ||||
3 | Post-SV Rosenheim | - | SU Ebersberg-Grafing II | 2 - 2 | ||||
4 | SU Ebersberg-Grafing I | - | SK Bruckmühl e.V. | + - - | ||||
5 | SK Zorneding/Pöring II | - | PSV Dorfen II | 1 - 3 |